Марина Митькова

Имеем ли мы право радоваться, смеяться, когда идут военные действия, ваши версии?

Ответы
Ир
Ирина

Имеем.Даже во время ВОВ люди любили, женились, радовались и что либо праздновали.В такие моменты люди особенно учатся ценить жизнь.А она не состоит из нытья.Посмотрите на видео ребят с передовой.Посмотрите видео с последнего дня рождения Гиви.(Кстати , девушка с которой он танцевал, тоже погибла , защищая Донбасс).

Марина Митькова

Жаль. Хорошая пара. Их никогда не забудут, очень яркая пара

Ир
Ирина

Согласна.

Ma
Maria

Жизнь идет.. Конечно от всего не закроешься в своем видении.. Для, меня табу смеяться на военную тему.. А вот над недалекими европейскими политиками_ с удовольствием.. Над выходками Байдена например..

Ин
Инга

Сидеть и плакать никто не заставляет,детские праздники не отменяют.Предлагают "умерить пыл",по моему это и так должно быть ясно любому нормальному человеку.

Wlad Korn

🤝

Марина Митькова

Так пыла уже давно нет

Ин
Инга

Улыбайтесь,господа! ))

Мария Я

Не просто имеем, должны. Ведь и Вов пели, женились и так далее. Но тут важно, молясь, помогая всё время тем кто там... Это в первую очередь. А так надо жить.

Марина Митькова

Мы помогаем, одежду для солдат в Ростов собираем

Мария Я

Мы тоже. Я носки вяжу для ребят.

Марина Митькова

Молодец.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что имеем -- без маленьких радостей никак нельзя. Но когда ТВ устраивает ШОУ и на улицах фейерверки , это странно и ..... как "пир во время чумы".

Клим Елдаков

Не имеем. Но почему-то продолжается Дом-2, а по одной из программ ежедневно показывают Сватов, платя за это деньги Зеленскому.

Марина Митькова

Может быть выкупили, там и наши снимали

Клим Елдаков

Может и выкупили. Только крутить по кругу в течении нескольких лет творчество руководителя страны, с которой воюем, подло.

Марина Митькова

Там не только Зеленский вообще он только несколько серий снимал, остальное наше

Клим Елдаков

Я считал, что весь сериал снимал Зеленский.

Марина Митькова

Не!. Изначально совместное производство

Михаил Гехт

Обязаны! Это и есть борьба за изнь против «тенденции смерти». Повод помереть в душЕ есть всегда, ищи причины ЖИТЬ!

Ок
Оксана

Браво, Михаил!

Ел
Елена

Имеем ... Если в это время у кого-то родился долгожданный ребёнок, сделал первые шаги, сказал первые слова

Владимир Забродин

Вопрос злободневный; -а разве во время ВОВ у людей почти пять лет не было радости?

Марина Митькова

Меня ещё не было

Владимир Забродин

я тоже родился сразу после войны, но знаю что в тылу и даже на фронте были минуты радости и счастья. Например родители моей жены встретились на фронте

Марина Митькова

Здорово

Владимир Забродин

я понял почему вы задали этот вопрос. Мне самому не совсем понятно как могли два братских народа так быстро возненавидеть друг друга

Марина Митькова

Нет ненависти у простых людей. Многие плачут, родственники прекратили общение

Владимир Забродин

Я тоже это заметил. многие из нас связаны родственными узами

Марина Митькова

Печаль. У моего знакомого отец остался один в Киеве, он не может его перевезти,

Игорь Я

на многое не имеем право .. на айфоны на мерседесы и тд и тп а радоваться надо

Вадим Новиков

конечно....никто ведь в стране траур не объявлял...как и военное положение...

Марина Митькова

Об этом говорили и что война тоже

Вадим Новиков

о чем говорили ? военное положение вводится по указу Президента, а он такого указа не подписывал...наша страна живет обычной гражданской жизнью...даже во время ВОВ на освобожденных территориях люди ходили в театры, в рестораны, на концерты....не надо нагнетать до такой степени....

Марина Митькова

Нет никакого нагнетания, вам показалось. Всё ок

Вадим Новиков

ну и хорошо ! скоро Новый Год !🙂

Леди Мила

да, жизнь продолжается.. и даже на фронте смеялись, влюблялись, беременели.

Марина Митькова

У многих, судя по рассказам, счастье именно тогда было

Леди Мила

Счастье - оно же разное. Это ощущение. Когда все стабильно, ровно - то и нет ярких ощущений. Я могу почувствовать счастье от лучика Солнца среди туч, или когда любимый просто за руку возьмет

Марина Митькова

Счастье прячется в мелочах

Любовь Золотарева

Это надо спросить у тех, у кого там родные. Других это не так трогает.

Марина Митькова

Трогает всех, не заблуждайтесь

Любовь Золотарева

Трогает, но в разной степени.

..

Жизнь не останавливается. В войну и любили, и рожали, и радовались.

Григорий Карпенко

ДА! "И пить будем,
И гулять будем.
А смерть придёт,
Помирать будем."

Ир

Может право и имеем… но не получается… радоваться

Игорь Фолимонов

Кто-то да.Я не радуюсь.Поскольку не верю вождю уже

Марина Митькова

Многие не верят

Барон Де Гофмансталь

А они всегда где-то идут, когда они не шли?

Марина Митькова

То же верно

Вадим Иванов

Жизнь продолжается, как это ни странно.

Марина Митькова

Согласна

Leonid Tsigelnitski

Эмоции это неизбежность любых условий