Алексей Леша

А ты хотел( хотела) бы вернуться в прошлое, нет не для того чтобы исправить свои ошибки, а обнять тех кого больше нет с тобой рядом?????

Ответы
Наталья

Потеряв родного человека начинаешь себя ругать, за то что когда-то был (была) груб, резка.., хочешь чтобы пришел хотя бы во сне, а он (она) не приходит.. видишь как дети его взрослеют.., замуж выходят.. и понимаешь что отдал бы все ,что есть ,только был бы жив этот человек...( Это я про брата)..

Наталья

Безусловно..

Алексей Леша

Вечная ему память

Малина Вареньевна

не поверите - помню события своей жизни, которым более 50 лет.... А поделиться не с кем - папа и мама это тоже понят(((( - но их больше нет со мной... Я БЫ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ)))

Дабл Макс Jw

Добрый день, Алексей 🙂. Будет воскресение мёртвых, - увидите своих родных. Я своих дедов видел только на фото, не дожили.

Нина Яблонская

нам всем их не хватает, тех, кого нет с нами, а если по большому, то их там больше уже, чем тех кто с нами. Очень печально.

Елена ***

Глупый вопрос. Конечно все этого хотят. Правда что будет хорошего от такой встречи.....никто не спрашивает

Владимир Орлов

Да хотел бы на два месяца назад. ИЩУ девушку зовут Лилиттт не встречал? На этом сайте знаю, что бывает.

Ирина Максимова

Да, хочу вернуться в то время, когда были живы родители, мне очень их не хватает, особенно Мамы

Алексей Леша

Вечная память твоей маме, я точно знаю что там очень красиво и хорошо

Ирина Максимова

Спасибо на добром слове

Алексей Леша

Не стоит благодарности

Ada Bezenzuk

Я постоянно об этом думаю.но ведь это несбыточные фантазии .стараюсь переключить свои мысли.

Алексей Леша

Так можно научиться общаться с поту сторонним миром, и обнять тех кого больше нет

Ada Bezenzuk

Я живу в реальной жизни

Алексей Леша

Ну да

Лидия Мирошниченко

Не в прошлое,а в настоящее время прикоснуться к своим родным и близким,которых нет с нами!

No Ne

Я бы нашёл того мудака который трепал им нервы (себя ) и дал бы ему жестоко пиздюлей .

Лариса Данилова

Я бы очень хотела прижаться к маме. Просто обнять ее и сказать как сильно я ее люблю!

Елена Якимова

Конечно. Родители сестра любимая тетя брат племянник подруга... как их не хаатает!

Алексей Леша

Обнимите небо, это и будет свидетельствовать тому что Вы обнимаете их, и Ваша благодарность за их помощь с неба Вам

Ра
Раиса

Успейте обнять тех,кто с вами рядам,думая о прошлых,вы можете забыть о настоящих!

Алексей Леша

Нет настоящего, есть только прошлое, как в песне

Ра
Раиса

Нет .живите сегодня !Это самое лучшее!Если вы не обняли кого -то в прошлом,достаточно у Бога попросить прощения,и простить себя!Успехов вам,ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ,ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ ОБНИМИТЕ СЕЙЧАС,ЗАВТРА СНОВА будете жалеть об этом!

Дали Далина

Отдала бы половину оставшейся жизни....чтобы обнять и успеть сказать - простите....

Надежда Дмитриева

Это невыносимо больно. С этим очень долго сживаешься и идти этот путь заново?????

Алексей Калиниченко

Конечно, да, но прошлое не вернешь, поэтому пустое рассуждать об этом.😄😁

Любовь..любовь!

Очень бы хотела....и дочурку первенца, и папу, и мужа, и бабушек с дедушками.....

Лидия Белоусова

я думаю не надо ворачиваться в прошлое- все проходит и надо жить будущим

На
Наталия

Очень... и сказать им то, что я не успела сказать... как сильно я их люблю...

Лариса Алфимова

Вернуться всегда хочется назад и остаться в детсадовском возрасте😉