Виталий Пак

Как убить время?

Ответы
Irina Ovchinnikova

Здравствуйте! Почему вы у меня это спрашиваете? Я так думаю, что время надо ценить и очень жалко бывает, когда я бездельничаю, я всегда стараюсь найти для себя какое - нибудь полезное занятие для себя и стараюсь заняться тем, что будет полезно для меня и моей семьи. Каждый человек обладает каким - нибудь талантом, и если вы захотите, то обязательно найдете в себе этот талант .........

Вива Вита

Мы убиваем время за интернетом....так и жизнь пролетает зря ...наше детство было волшебным....а детство наших детей убивает интернет..

Лилия G

убивают время те, кому заняться нечем, т.е. попросту бездельники. Если человеку есть чем заняться, ему наоборот не хватает времени.

Irina Ovchinnikova

Я вам уже написала ответ, а то что вы его не получили я не виновата, больше писать не хочется, жалко время!

Салтанат Урдабаева

У Вас есть время? Да Вы богач ! Занимайтесь любимым хобби и ничего не нужно убивать !

Павел Делуков

Надо иметь ввиду, что время, проведенное с удовольствием, не считается потерянным

Татьяна Михайловна Быковец

Вы,что? убийца? Зачем его убивать? Оно имеет свойство уходить и не возвращаться!!!

Альбина Молчанова

не надо время убивать ,надо интересно жить и тогда его не будет хватать

Ольга Ярунина

Времени мало всегда. Работа, увлечения, друзья, общение, дети и тд и тп

Надежда Янькова

Зачем его убивать? Поверьте, его у нас очень мало. Живите и радуйтесь.

Альбина Молчанова

почитать интересную книгу или посмотреть интересный фильм

Ольга Гладенина

его не нужно убивать, его нужно использовать с пользой

Ольга Цокур

найдите женщину...она займет всё свободное время..

Ольга Матыцина

Его не надо убивать,надо с пользой использовать,

Альбина Молчанова

почитать книгу или посмотреть интересный фильм

Марианна Стрельцова

Зачем его убивать?Просто найти занятие по душе.

Виталий Пак

Не получается

Марианна Стрельцова

Посмотрите хороший фильм.

Виталий Пак

Уже все фильмы пересмотрел старые и новые

Muza

Легко, а Вам его не жаль? Это же Ваше время!

Виталий Пак

Я имел ввиду что мне делать во время отпуска

Svetlana Harison

убить время невозможно. но можно почитать

Ир
Ирина

Его (время) надо проводить , а не убивать ...

Марина М

Разве надо убивать время? Его и так мало....