Ол
Ольга

Цените юмор и пофигизм. Они порой нас вытаскивают из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда.

Ответы
Евгений Антонюк

.. когда человек теряет чувство юмора, невозможно предугадать, что он натворит.
Старики-разбойники
Александр Яковлев (голос за кадром)

Евгений Шевченко

Из ситуаций, когда надежда на ниточке... вытаскивает скорее ... навыки какие-то ..на подуровне ))

Sekach Dev

Спасибо, что Вы есть! Всегда читаю и очень уважаю чувство юмора... (сам такой) 🌹

Ол
Ольга

🙂Спасибо.

Алексей

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ол
Ольга

Вместо строчки только плюсы, я догадываться не стану не надейся и не жди...

Алексей

каждый плюс, это согласие

Кирилл Max

юмор и пофигизм совсем вещи разные и не уживаются часто друг с другом

Владимир Лебедев

Юмор я люблю, а вот к пофигизму себя никак не могу приучить.

Ол
Ольга

Такая же история🙂

Марго Беккер

У меня есть и то и другое! Но это как цвет глаз-Генетика!

Fil Notdead

люби себя, 4ихай на фсех и в жизни ждет тебя успех..

Пётр Сергеевич

Да надежда давно сдохла . Осталась привычка жить .

Sergei

Вас может и вытаскивают. А мы здесь ни причём.😏

Ал
Александра

Отличная позиция!) Что-то модно и пропустить...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно помогают в каких то ситуациях...

Alexander Moiseev

Не понял, поясните пожалуйста Олечка.....

Ех
Ехидна

И спокойствие....
Главное спокойствие))))

Ол
Ольга

🙂🌷

Veleslav Yarumar Vran

Посмотрим, помогут ли они мне нынче.

Бостандык Айтжанов

Правильно с юмором жить легче

Хан

ольга всегда надейса на себя

Ол
Ольга

А я всю жизнь только на себя и надеялась, благо юмором не обделена. И из любых ситуация только сама себе во всем и помогала.

Хан

оль жаль что ты не с юморам ато юмор и помогло тебе

Vitaliy 1

Если пофиг то уже не до юмора

Николай Дубровский

Юмор! Оленька... У Вас есть? 😉

Любовь Золотарева

Да, тонкий юмор это вещь!!!