Кс
Ксения

У любові і вірності в радості і прикрості поки смерть не розлучить нас?

Ответы
Офицер Флота Российского

Не знаете эту еб...чу мову ?Вообще то у Коханни В щасти ))))))))))А вообще какой интерес тут писать на мове холопов?Во времена Екатерины считали плохим тоном говорить на суржике для панов Ну А сейчас державна ))))))))))

Кс
Ксения

Вы явно в не себе Сергей!
У вас неравнодушная любовь к татарам)

Офицер Флота Российского

Не ллю их Предатели Кто их любит?

Кс
Ксения

Вы..
Так частенько их напоминаете что создается впечатление что любите их)

Гарри Трубников

Сергею не нужно бы разжигать ненависть, её и так на Украине излишек.

Офицер Флота Российского

Вы неправы Я не разжигаю ненависть Я наоборотпротив тех кто ее разжигает Не словами -действием Татары своими действиями своим предательством ее не разжигают?А та же Зульфия эта?)))))))))))))

Сергей Анахин

А любов не галушка, любов не горилка, за гроши не купишь в корчми. Де ж ты моя душка, де ж ты моя душка, приди ты до мене , приди😊😊😊

Кс
Ксения

👏🤭

Вера Сергеевна-V

" Кто любови не знается ,счастия не знае !"Эльфийка ,пожалуйста напиши ,как правильно !)Мелодию знаю ,слова забылись !)

Гр
Григорий

Селючка тебе зачёт будет от таких же укроугорелых , что в рунете выеб..сь с феней забаденской

Вр
Временно

В любви и верности в радости и горести пока смерть не разлучит нас........ Верные слова .....))

Жанна Макаренко

Сейчас такого уже нет, к сожалению. Молодые девушки боятся рожать, чтоб РСП не остаться.

Марат

Страну довели, такие красивые слова говорит девушка, а одеть ей нечего.

Кс
Ксения

Показ нижньої білизни в Києві

Марат

Трусы кружевные?

Кс
Ксения

Модний бікіні показ Нижня білизна Jasmine Lingerie

Марат

Я очень рад за киявлян.

Кс
Ксения

👏

Sonam Dechen

зато в Турции нарядились 😁🖼

Sonam Dechen

на вечеринку😂

Марк Гарт

Эльфийка, здравствуйте! Мы знакомы?
С вами полностью согласен!

Марк Гарт

Как вас зовут по-настоящему? Украинский я понимаю ))

Александр Максимов

Вспомнили, что обещали? И как справились с обещаниями своими??

Кс
Ксения

На отлично!

Александр Максимов

Хорошо если так!!

Кс
Ксения

По другому быть не могло)

Александр Максимов

Ещё не вечер! Держитесь! Не слушайте сплетен!

Наталья Шестакова

Так. Але, нічого не буває назавжди. Не знаю, чи нажаль, чи ні?

Yuriy Accountman

Згоден з тобою, Ельфієчко. А ти сама звідки (з якого міста)?

Александр

Вы прям мысли мои читаете! Вы не электросенс, случаем?

Александр Пушкин

А що "У любові та вірності, в радості та досаді..."?

Чио-Чио-Сан

Но так чаще бывает только в сказках, увы

Евгений Айолло

И до какого возраста? И кто первый?

Стас Васильев

Есть вариант. Тут вмести к смерти.

Владимир Бахмутов

Разве это сейчас актуально?🤔

Арсен Атаев

пока развод не разлучит нас.

НИКОЛАЙ БОЙКО

переведите пожалуйста.

Макс Фариняк

почему это как вопрос?