Сергей Остёрский

Скопировано с пропутинского ресурса Мой мир. Как вам?🖼

Ответы
Юрий Киселев

Брехня это все. Путин заботится о людях. Штрафы подняли , пенсии отодвинули, газ, свет - все дорожает по 2 раза в год, налоги растут НА БЕДНЫХ . Жилье купить-забудь.
Так что пусть правит еще хоть 100 лет,это как раз то , про что говорит этот великий человек . Забота о людях. 👍

Сергей Остёрский

Вопрос - как и сколько времени на это надо. Все равно начинать надо с ликвидации Путина.

Юрий Киселев

Это неправильный путь.Это путь Александра Ульянова, и где он? Народовольцы,декабристы... все это не годится.

Сергей Остёрский

Все остальные способы займут слишком много времени.

Юрий Киселев

Поспешай не торопясь -народная мудрость.

Сергей Остёрский

Если тебе лет 20 - да.

Ke
Kenes

Для войны с Украиной Россия после Сирии выведит постепенно все свои российские войска и военные базы с остальных стран мира и соберёт на территории России

Сергей Остёрский

Что в голове у этого маньяка - никто не знает.

Ke
Kenes

Не знаю почему Кучма и Ющенко не считали Путина террористом.Маски Шоу и Каламбур совместно снимали Украина и Россия

Сергей Остёрский

Потому что тогда он еще не оборзел.

Борис Алиев

ЦДа никак. Таких копий полно и в СМИ России про Зеленского, и в СМИ Украина ы про Путина. А у холопов чубы трещат. Гибнут люди молодые, как мне их всех жаль.

Сергей Остёрский

Заковыка в том, что это скопировано из ФСБшного пропутинского ресурса Мой мир.

Борис Алиев

Да и на проукраинских ресурсах можно найти такое.

Сергей Остёрский

Так там неудивительно, а здесь странно.

Борис Алиев

идно напутали, а может быть и фейк. Всё смешалось сейчас, как в доме Облонских.

N’
N’djaména

Он сам же сказал что ему скучно и хочется движухи, вот и всё, богатства наелся, хочется новых ощущений для радости и потехи

Сергей Остёрский

А в Стамбул обоссался ехать. Прислал своих шестерок, которые ничего не решают.

N’
N’djaména

По сути и по факту так. Чемоданы небось переполнены💩🤷‍♂️ Зеленский согласен на 30 дней, а где 30 там и более возможно, потому что после этого срока глупо возобновлять агрессию как бы, кто первый начнёт, тот и хочет продолжения войны. Проблема лишь в том что мы сами провокацию устроим и по себе ебануть можем и сказать что это Украина по нам ебашит. Это и без меня понятно всем прекрасно.

Сергей Остёрский

Увы, ты прав.

Ал
Алекс

И в "Моем мире" встречаются разные люди. Не то что в украинских аналогах. где за инакомыслие сразу на фронт забирают.

Ал
Алекс

Если вооруженный враг не сдается то его уничтожают!!! Это закон войны!!!! Сдавайтесь и останетесь жить!!!! Все равно вашему бандеровскому режиму придет каюк. А так хоть жертв будет меньше.

Сергей Остёрский

"Вооруженный враг" отражает агрессора. Это понятно? Закон войны - агрессор должен быть уничтожен. Если мы не хотим здесь фашистской России, то мы бандеровцы, нацисты и хрен знает кто. Слышали.Сводка за вчера. 800 тыс идиотов отдали жизнь за Путина.🖼

Ал
Алекс

Да меня ваши липовые сводки не интересуют от слова совсем)))) Сами кушайте это дерьмо. Ну а что касается агрессора. то в Курской области как раз вы агрессор и оккупант)))

Сергей Остёрский

Азы ведения войны - без захода на территорию оккупанта успеха не достигнешь. Придет время - уйдем.

Ал
Алекс

)))))))))))))))Факт остается фактом. вы точно такой же агрессор как и мы. А что касается уйдем. то вас от туда итак уже выпроваживают планомерно . 50 000 вы там уже оставили своих укронациков и наемников!!!

Ivan Ivanovich

А с чего фото Путина 20-летней давности? И Мой Мир это вообще соцсеть хомячков, но давно заблокированная на УКраине

Сергей Остёрский

Фото старое, только подпись правдивая. В мой мир, так же как и на другие росс ресурсы, с Украины зайти можно, надо знать, КАК. Что касается В контакте, то там больше проукраинских материалов, чем пророссийских.

Ivan Ivanovich

И как он поступает? Вместе с Трампом принуждает еврейское руководсьво Украины к миру

Сергей Остёрский

Не к миру, а к узакониванию российской оккупации и ликвидации страны.

Влади Мир

У него задача это уничтожение России и он с ней прекрасно справляется да и главное граждане ему подчиняются.

Сергей Остёрский

Ответ правильный!

Ви
Виктор

Это воля народа и поддержка народа, не передёргивай... Спасибо , СМИ всегда читается между строк!

Ви
Виктор

Когда и где об этом сказано о том, что планируется война???Хватит домыслов, давайте факты, иначе мне просто не о чем с вами беседовать...

Сергей Остёрский

Нигде не сказано, мы анализируем факты и действия. Мне один с пеной у рта доказывал, чо если Путин не объявил войну, то ее и нет. То, что он каждый день бомбит Украину - это не факты?

Ви
Виктор

Нигде не указано!!!!!!! Правильно!!!! И сейчас ЕС заботливо проводит политику войны, опять же под лозунгом, что Россия нападёт на Европу... Заметили , то же самое и опять же нигде не сказано!!! Спасибо за диалог! Прощайте!

Сергей Остёрский

ЕС проводит политику мира, понимая угрозу от фашистской России, а война нужна только Путину, потому что "благодаря" ей он держится у власти.

Вадик Царёв

Гейропы тупо грабит Украину

Андрей Заруба

А почему не рожа Зеленского. Опять ошибся? А на фиг ты со своими ошибками суда лезешь. Лечись.

Сергей Остёрский

Еще раз для особо талантливых и сообразительных. Это скопировано с пропутинского ФСБшного ресурса МОЙ МИР. Кому из нас надо лечиться, я знаю😛

Андрей Заруба

Это хорошо сто о своем диагнозе знаешь.

Сергей Остёрский

Не хочу тратить на тебя время. Бесполезно. Телевизор вместо головы.

Андрей Заруба

И с памятью проблема. Я уже восемь лет не смотрю телевизор. И тебе об этом говорил. Лечи мозг.

Дедушка Старенький

И совершенно правильно. Этим даже гордиться можно в России. Каков народ, таковы и его кумиры.

Сергей Остёрский

Народ его и сделал, увы.

Ирина Кондрашова

полно идиотов везде. Неверно написано на 399 процентов! Просто наступило время перемен!

Сергей Остёрский

Не соблюдают договоренности дикари. Цивилизованные люди соблюдают.

Ирина Кондрашова

чего захотели! Сейчас практически никто ничего не соблюдает, особенно те, у кого связи и деньги

Сергей Остёрский

Цивилизованные государства соблюдают. Бизнесмены, дорожащие репутацией, соблюдают.

Ирина Кондрашова

а как назовете тех, кто кроме собственной выгоды ничего и никого не видит?

Сергей Остёрский

Это сиюминутчики. Они видят только сегодня, а завтра нет.

Ли
Лия

С каких это пор у Путина высокий лоб? Он у него скошенный и подбородок тоже скошенный

Сергей Остёрский

Хрен его знает. Картинку-то не я рисовал.

Ли
Лия

понятное дело. Корректирует свою внешность он, перевоплощаясь в славянина

Сергей Остёрский

Могобыть.

Ли
Лия

миром правит ложь

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Это Вам наплевать ! Фотку поставьте свою ! Пусть народ видит Кто есть Кто ? 🙂👋

Сергей Остёрский

Странно, мы с вами мило переписывались и тут такой выпад.

Виктор Хан

ты помнишь кого при сталине называли " враг народа" вот это именно такие как путин

Виктор Хан

а советские люди есть

Сергей Остёрский

Есть, и что?

Виктор Хан

ничего просто факт есть люди будет и страна

Сергей Остёрский

Она и так есть.

Виктор Хан

ссср есть но он в оккупации ? ок и я так думаю

Галина Алекс

Ты там того..молись на портрет Путина! Время против тебя тикает.

Галина Алекс

Которых заменить некем! Юнаки же дружно геть драпают. А старики сдаются!

Сергей Остёрский

Вам СУКАбеева придумет и похлеще.

Галина Алекс

Чего? Заикаться,вредно!

Сергей Остёрский

Это кликуха у нее такая. Сука и есть.

Галина Алекс

Не понимаю. Выплюнь каку!

N’
N’djaména

Он почему-то боится что мозговые инвалиды вдруг узнают правду

Сергей Остёрский

Он теперь боится не только этого...

N’
N’djaména

Всего боится, чего ещё опасается?

N’
N’djaména

С наступающим Новым годом Сергей!!! Я как россиянин желаю Украине добра и света, искренне, от души!!! Слова пустышки, но всё равно пусть победит любовь к ближнему, к человеку!!!

Сергей Остёрский

Спасибо, аналогично!

Viktor Reznichenko

А в той стране где всех на фарш гонят какое отношение к народу?

Сергей Остёрский

На фарш гонят в России.

Viktor Reznichenko

Ну-Ну

Сергей Остёрский

Артемовска не существует. Есть Бахмут, вернее, его развалины, временно оккупированный Россией.

Н💋
Нелля 💋

Тебе не надоело ,со всеми спорить? Несёшь хохлядскую чушь.

Н💋
Нелля 💋

Не утрируй. Лично к тебе это не относится.

Сергей Остёрский

Да я верю.

Н💋
Нелля 💋

Серьёзно.

Сергей Остёрский

Только прихожу к выводу, что желая поражения , а значит, ликвидации Украины, а также украинского этонос а и принудительную русификацию, кто поддастся, а кто нет - депортация или тюрьма, ты того же желаешь и мне. Ладно, не будем развивать тему, и так тошно.

Н💋
Нелля 💋

Хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼
Будешь стирать ФантаМаз -- айл бибэкну! ))😂((

Ка-Валерчик Гузенко

К адекВатным! 🤫

Сергей Остёрский

Понимаю. Украине конец, Путин маладца, уря!😡

Ка-Валерчик Гузенко

Ты шо зрадинец!? Счас контрНаступ сбацают, и берцы в Мариуполе мыть будут!))😂((

Сергей Остёрский

Не до шуток сейчас.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа пару лет назад булО до них! Всё! Карачун неминуем!🙏😎

Ва
Ваби-Саби

Нам эти ваши пункты на Зеленский по барабану у нас свои