Наталья Гнездова

Интересно, какими вырастут дети,которые с пелёнок знают интернет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Позволю заметить, что они уже выросли. Или, по крайней мере, в значительной степени подросли. Пока что в этой группе отмечают лишь массовость "клипового сознания" и "клипового мышления". Иначе говоря, неспособность сосредоточиться на предмете сколь-нибудь длительное время и неспособность осваивать и совершенствовать какие-либо навыки последовательно и методично (если эти навыки не являются частью какого-то развлекательного процесса).

Наталья Гнездова

Это плохо.

Nekto Imiarekoff

Да уж чего хорошего.

Барон Де Гофмансталь

Когда я был ребенком, старые бабушки ворчали - "какими вырастут дети,которые часами смотрят телевизор!" Пристрастия детей поменялись, а ворчливые бабушки остались неизменными)))

Наталья Гнездова

🙂🤷‍♂️. Может и так.

Татьяна Третьякова

Вырастут умными и развитыми, но те. которые с пелёнок играют в телефонные игры. отрываясь только на сон, то тут ничего хорошего не жди...

Алексей О.

Часть отчаянно тупыми.
Часть отчаянно умными и их будет больше и именно они восстановят величие России до уровня величия СССР.

Ничего Хорошего

Зависит от родителей. Мои двоюродные брат и сестра намного меня младше и вполне нормальными растут.

Уу
Ууух

Знакомьте с книгами, а не затыкайте его(ее) телефоном или планшетом с тупыми мультами

Юр
Юрий

Это не интересно-это печально... они не будут знать дважды два, не посмотрев в монитор

Наталья Гнездова

Да... Неужели прямо так...

Юр
Юрий

воспитание это поведение себя, а не объяснение,как мы себя ведём так и воспитываем

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зависит от того, что они будут там делать. Выросли уродом можно и без интернета

Лариса Новожилова

лучше бы их от этих "прелестей" современного мира ограждать до поры до времени

..
...

Уже вырастают . Интернету уже много лет . Сейчас поколение этих деток.

..
...

Свое лучше намного. Их гамбургер даже в рот не лезет.😁

Наталья Гнездова

🙂вот именно

..
...

Да и мясо там не настоящее

..
...

🤝🌹

Вечность

Ноаые детки забудут про трахтибидох и будут ждать детей из пробирок

Наталья Гнездова

До этого не дойдет

Вечность

К этому и идёт

Андрей В.

Да они уже выросли, не успел оглянуться - уже ходят тут такие рядом...

Юрий Пономарёв

мы не знаем.. моя внучка обьясняет мне.. как работать с айфоном..

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице

Roma

мировазрение больше будет, но все будет очкариками))

Леди Мила

они будут другими, никто пока не знает, что будет

Наталья Гнездова

Лишь бы ничего плохого для них, до их психики. Интернет- серьёзное испытание .

Леди Мила

Я читала, сейчас мы живем в переходном периоде к всепанетному разуму.. Но что другими они будут, это точно

Во
Володя

Интересными ведь они много чего нового узнают.

Ivan Kushnir - Adeline

...как и все, но они потом его придумают сами...)))

Кот И К

ходить и бегать они точно не будут уметь..)))