Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по- настоящему нужен. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина. Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы??)

Ответы
Дмитрий Гусельников

Возможно..я знаю людей которые по много раз были в отношениях в разное время..и женщины и мужчины..и не жалеют об этом..Судьба..она жестока и не меняет финал..ее можно гнуть менять направления но итог будет все равно тот который написан в человеческой матрице..хотя я всю жизнь спорю с ней....но лучше не дразнить судьбу..возможно есть исключения..и Судьбу можно изменить..но тогда можно потерять себя..и стать уже другим человеком..а я всегда гордился тем что оставался самим собой и не терял собственное Я..это я считаю главное в жизни..вот нагородил..е мое😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не зря говоря от судьбы не уйти)

Дмитрий Гусельников

почитал тут ответы мужчин на ваши ..уморительные вопросы..совсем они какие то зашореные..мужчины..в 😂смысле

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда мужчина без юмора это горе))

Дмитрий Гусельников

ой горе..😂луковое

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фи .лук, варёный.бе бе

С Э М

Это все довольно условно. Счастье - краткосрочный промежуток, хрупкий, как стекло и далеко не показатель "своего" человека. Гораздо важнее совместный путь к счастью, взаимоуважение и взаимопонимание, общие интересы и т.д. Взаимность - первая ступень.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И умение слышать друг друга.Я долго не могла ответить на вопрос что такое счасть ,и лишь со временем поняла нет ответа.у каждого свое счастье.

Владимир Писарев

Это уже не Америка,давно была такая песня «Ходят по краю огромной земли,в разных краях,или разных столетьях,люди которые не смогли,в жизни любовь свою встретить»Возможно в тексте немного соврал,дословно не помню

Андрей Юлитин

Предки никогда не хотели нам зла. Венчались по воле родителей и всё у них было ладно. Теперешний брак, это торжество хотелки над соображалкой и гордыни над повиновением. Отсюда и результат.

Ольга

Ерунда. Для каждого мужчины есть много подходящих ему женщин, так же и для женщины. Идея о единственном и неповторимом судьбой предназначенном делает многих женщин одинокими. Мужчин реже.

Роман Бояркин

В основном, не видят: может быть, всё ,что угодно. Многое испортило наше сознание, да в общем, мы забыли о гуманности. Заботят свои проблемы, в погоне за успехом, на перегонки со временем...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Вя
Вячеслав

😏Процент стыковок уменьшается ввиду увеличения быстротечности жизни! Короче - времени на раздумье (дать или взять) всё меньше и меньше!😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Помирать надумал?)

Вя
Вячеслав

🤨Да упаси! Я ещё ... потр... хочу! В этой жизни.😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

И так уже потрепала жизнь то)))

Вя
Вячеслав

🤨Ну что ты! Как огурчик. И морковка работает.😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот мне это совсем не интересно

Вя
Вячеслав

🤨Охотно верю.

Чернобривый Виталий

Каждый носит всегда в глубине свонего сердца тобраз любимого (Ой) находя их оба испытывают счастье жить на земле.

Виктор Дёмин

Все может быть ! А вот я задался целью еще в 9м классе и нашел ее ч/з 4 года, далеко правда, но это уже не важно..!

Не Добрая🤬 Ваще

Уж лучше не встретиться вовсе, чем узнать, что есть такой человек, и не иметь возможности быть вместе с ним

Дм
Дмитрий

А вдруг?

Не Добрая🤬 Ваще

Вдруг сами знаете, что бывает)))

Дм
Дмитрий

Пойдём в театр

Не Добрая🤬 Ваще

Я замужем. С посторонними мужчинами никуда не хожу

Дм
Дмитрий

Ну вот...

Га
Галина

Или они познакомились, и даже общались на расстоянии, но встретиться не судьба. Это вообще жесть.

Alisa Warshavsky

Я распознала, а он не узнал!... А когда понял, мне было уже не надо! Мстил, причем подло 12 ть лет.....

Aлександр Кузьмин

Вы думаете от этой инфы кому-то стало легче жить ? Или ВЫ сделали робкую заявку на Умную ?🤔

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вам то какая разница?

Егор Сколопендрычъ

Вам бы романтическое фентези писать.... Но темное.... Куда реалистичней....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не люблю фенетези

Маша Ерёмина

Не по одному такому человеку есть для каждого, по несколько точно

Сергей Бочков

А может эта женщина в другом городе или на другом континенте?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если судьба ,то встретяться)

Ал
Александр

Вот чтобы распознать , надо с каждой женщиной встречаться

Сергей Янков

ЕДИНСТВЕННАЯ- это наше ВСЁ! НО. НО. НО! .. МЫ Ж НЕ ЭГОИСТЫ!?))

Рамиль Давлетгареев

Встречаются, но не факт что вместе будут... (по себе)