Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....состояние здоровья в послепраздничные дни наглядно показывает степень ума человека и, вообще, его наличие....

Ответы
Леонид Шестаков

возможно... но иногда ум побеждается желанием... причём ум это знает и затаивается, чтобы потом проявить себя во всей красоте... обличая и требуя покаяния...

Екатерина

а тело вопит))))

Леонид Шестаков

опять же, больное тело - пища для ума...

Екатерина

да..оно заставляет думать..

**
***Aй ***

Ну, если много не есть и пить алкоголь, то все будет нормально)

Екатерина

зачем вставать с беременной головой....ой ужас..

**
***Aй ***

))

Лариса Демидова

Ой,это так но наверное больше о возрасте..

Екатерина

тем, кто в возрасте особенно думать надо...

Лариса Демидова

Вот они и не страдают послезапойным синдромом

Екатерина

те что уже не могу-потратили все ресурсы....их понять можно.....и слава Богу...

Вл
Владимир

Или отсутствие на данный период....)))))

Екатерина

бедные врачи....

Vитя@Zь

🖼

Екатерина

ага...наглядно)))

Vитя@Zь

Добрый вечер!

Екатерина

Добрый вечер)

Федя Кукин

Эт чо? На намек?😀😀

Екатерина

да...пощадите медиков и свои животы..

Федя Кукин

Права однако!!😀😀

Марат

Не можешь петь, не пей.

Екатерина

главное дозу не перебрать....а то потом "понеслась душа..." а тело к врачам...

Марат

Вы, как врач надомник, поясните. Обычно не пью, а по завершению чего-то сложного, хочется. Принимаю, а алкоголь не берет, хотя доза может быть от 0,5 до 1 литра крепкого алкоголя. Почему?

Екатерина

во-первых....Ваши структуры мозга не повреждены хроническим алкоголем....во вторых психическое напряжение компенсирует ударную дозу...

Марат

Может так.

Алексей

Ничего не показывает.

Екатерина

😟еще как!

Ал
Александр

Точно! 😁👍

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ольга

У меня ОРЗ....

Екатерина

)))) у моей соседки тоже))))

Ольга

🤧🤒

Никита Козлов 78Rus

Согласен!

Владимир Белокобыльский

Согласен.

Се
Сергей

😁👍

Св
Света

Фааакт!!!

Люда Генералова

конечно