Лилия Вайс(Прейс)

что делать если хочется отвечать а тебя заставляют вопрос задавать?

Ответы
Aleksei Sirbu

И задавать и отвечать.Я так делаю.Но мне, уже не дают приво, задавать вопросы.Боятся гады,а это значит, что начинают уважать.Вот только порядочные люди, не хотят доказатьсвои порядочные качества.Или их ,нет в России??

Лилия Вайс(Прейс)

вы пологаете что на земле не осталось порядочных людей,тогда и вы - увы в том числе (в числе непорядочных) - так ?

Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??Если бы и Я, был бы как все непорядочный ,т.е. жидоблядь,то вы тогда ,давно гнили бы в братские могилы.Alexei Sirbu

Галина Ясная

Не хотите,не задавайте,пропустите...раньше ведь такого не было,а теперь это окно всплывает постоянно......как долбанная реклама....

Aibek Alimjan Uulu

Тогда надо вопрос задавать правило рынка эсли нравишся только тогда купит тебе

Зоя Овосиенко

В Спрашивалке сейчас это - добровольное дело. Наверное и ЗДЕСЬ так же будет.

Лев Шадрин

Не торопитесь отвечать может с начала всё же задать вопрос? 😛

Лилия Вайс(Прейс)

спасибо,это идея.

Михаил Шлыков

Хочется это хорошо ))))Вот если ничего не хочется , это конец

Alexandra Rikki

Если вы об этом сайте,...Здесь никто ничего не заставляет...

Лилия Вайс(Прейс)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandra Rikki

Дискуссии не получится,,,иероглифы читать не умею

Сибирячка

ПРОСТО ОБЩАЙТЕСЬ!!! Будет желание, напишите вопрос...

Сибирячка

Вопрос, конечно интересный)))) Я сельчанка, и хочу сказать: Когда приходят овцы с пастбища, они рады ОТДОХНУТЬ без "подсчета" )))) 😄

Сибирячка

Приятно, когда люди улыбаются! Значит ЖИЗНЬ удалась!

Лилия Вайс(Прейс)

всем привет! 😊

Анатол Фратя

Можно отвечать вопроса на вопрос, как евреи.)))))

Лилия Вайс(Прейс)

вопрос - интересный человек какой он ?

Aldute Aldute

Ни кто не может заставить Вас,шутите конечно?

Виктор Кислицын

Кто заставляет? Есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ.

Людмила Перерва (Гирьева)

ЗДРАСТИ!ОТВЕЧАЙ))))))))Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ

Лилия Вайс(Прейс)

привет! :)а я уже и так ответила 😄

Гулчехра Темирова

Делать , что ты сейчас считаешь нужным

Лилия Вайс(Прейс)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Вайс(Прейс)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юк
Юка

не поддаваться на провокации 😄

Аликпер Агакишиев

никто вас не может заставить

Лилия Вайс(Прейс)

да вопрос уже снят...

Берик Berik

это чистый еврейский подход

Берик Berik

Правда жизни 😊

Лилия Вайс(Прейс)

а что в ВКО нет евреев ни каких?

Берик Berik

ВКО - это тяжело управляемый регион

Лилия Вайс(Прейс)

а ЮКО легкоуправляемый....?

Берик Berik

видимо "да"-раз туда столько денег вталкивают

Ал
Александр

не слушай ни кого и отвечай))

Лилия Вайс(Прейс)

было бы время...а ответить не сложно 😉

Рима Давлетшина

Ну и задайте. трудно что ли?

Мирослав Скориков

не отвечать им на вопросы

Лилия Вайс(Прейс)

это значит не общаться....

Александр Ефремов

нажать на кнопку Вопросы

Лилия Вайс(Прейс)

всем пока 😀