🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Одинокие красивые душой и телом , детородные есть в этом клубе 😄👌🤫☝️

–6
Ответы
mk
maik kunin

Это Вы адресом ошиблись .Вам нужен сайт знакомств! А это обсуждайка ! Вот Вы какую хотите . Красивую но неверную или не красивую ,но верную!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Первую 😆💯🎤

mk
maik kunin

По Вашему- лучше есть торт в обществе ,чем говно в одиночестве ????

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Несчастный видимо страшна но умной ее считаешь😁

mk
maik kunin

Умная женщина редко бывает счастлива Даже когда от природы красива!Умная женщина умного ищет мужчину. Доброго ,нежного ,а не тупую скотину. . В Глазунов!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Он сам то был внешне не ахти и пользовался малым успехом у них , но надо выпендриться , что умный , вся эта шелупонь останется в прошлом , новое время и новые люди будут мс сверх способностями и дарованиями 😀☝️

mk
maik kunin

Увы-не ВСЕ! Многие -останутся ЗОМБИРОВАННЫЕ на всегда!!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Несомненно

Остап Бендер

Есть полно! Но тока не детородные. Спермопроизводители! Хахаха))) В 56 лет детей поздно рожать

Остап Бендер

покажитте карту

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Найди на карте этот остров 🏝️

Остап Бендер

нашел. 🖼

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Филиппинские хилеры переняли азы исцелять и делать магические операции руками без скальпеля от Лемурийцев 👌 ☝️

Остап Бендер

флаг им в руки

Андрей Толстый

да, как полагается все три категории здесь присутсвуют.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да не сказать

Андрей Толстый

красивые душой
красивые телом
детородные

Сергей Евдокимов

Не могу сказать... "Звёздочки" на фото - всё закрывают...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Спрячутся и сидят причёсывает всех😆

Юрий Дробот

Кто ж захочет второго Бориса Джонсонюка рожать...то?

Ла
Лариса

А детородные то зачем?В Вашем то возрасте....

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так где ты

Ла
Лариса

Если я скрыла свое местоположение,значит не хочу афишировать

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

От кого ,кто следит девчина за тобой

Ла
Лариса

Ну не хочу и все.Давайте еще скажу сколько мне лет и какой у меня вес)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И говорить не надо и так видно😄

Семен Отмахов

та кто к тебе поедет в деревню твою сирую

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дурень я в Средних Альпах колхарь законспирированный 🤫😄

На
Надежда

Просящему ;Да откроются врата Успеха!

Од
Одарённый

Полно их только какой возраст смотря

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ладно представлять на вкус и цвет товарищей нет

Alex Alex

Опоздал, все детородием занимаются

Alex Alex

Для меня? Хаз и что Ви можете, дедулья? Только не истерите

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не суди никого

Alex Alex

Разве? Это Вы вместо конструктивного диалога, пытаетесь мне нахамить. И кто кого судит и пытается?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты разве не понял что не нужно меня спрашивать дщерь

Alex Alex

Вы с дочерьми общаетесь? Или бредите?)

Елена Смирнова

Дядя,а ты на возраст свой посмотри.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мне 35'доченька😄

Елена Смирнова

Выглядишь неважно.Болеешь?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какое фото👌

Елена Смирнова

Не поможет

Толя Попов

😲............дык и да☝️😇...........я тута

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Поменял ник не поменял ты баба А ты поставил в них мужскую ты говоришь я тута

Толя Попов

😉.............ты дурко еще и юмора непонимаешь☝️😉....🥴👈

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Иди на х** своим юмором б**** кто-то есть н**** такой чтобы я тебя понимал ещё твой юмор б**** может ты голубой б****

Толя Попов

иди нахх........примитив😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты удод закрой свою хавалку туризма🤫и тихо сопи никому не мешай👌🗣️

Толя Попов

фу-у опять ты........дурко......отстань надоел

Иван Строгов

🤣🤣🤣 два дебила

Афина

Есть) да видать не про вашу честь)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо хотя любишь себя,но мой вкус любит только одну 👌😅

Афина

Ох ты какой одномандатник)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нимфоманка?

Алла Аа

Какой цветочек мама вырастила.....

Ирина Печёнкина

похоже, есть, но только за деньги

Ин
Инга

В Тамбове волчицы перевелись??)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это пока я в этом городке, родом с области в доме предков, я сменил уже 7 городов миллионников Москва Екатеринбург Самара Нижний Новгород Одесса Кишинёв Певек Магаданская область😜🙌🎼🤣🎤

Ин
Инга

тем более,если жизнь по всей Земле мотает!))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И в как каждом городе меня принимают за местного, особенно в Одессе, там особые привилегии и сленг неповторимый у местных 😜

Ин
Инга

Однозначно сейчас надо в Одессу ехать!!))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Когда Россией станет💪😅

Ин
Инга

Вашими бы устами да мед пить..😃

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Скоро будут

Julia Schönknecht)

В этом клубе таких кажется нет.

Julia Schönknecht)

Живу не в городе.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Клавиатуре голосовую и просто говорю воздух и она пишет текст не надо ничего писать нажимать долго очень быстро всё пишется поэтому смысл заново можно понять и попробуйте сделать очень удобно правда без всяких скобочек запятых но это очень удобно

Julia Schönknecht)

Для чего? Я не тороплюсь

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я вообще не тороплюсь просто я так удобнее просто ты что мне написать долго там такой текст не напишешь я говорю долго писать его а это очень быстро получается ну я просто говорю то что есть если вот интересно будет попробовать тогда напиши текст и можно понять будет смысл сколько лет Германии живёшь

Julia Schönknecht)

У меня здесь нет голосовой клавиатуры

Эл
Эльвира

Навалом. Поспешите, пока живы.

Эл
Эльвира

Ну, не интересно, не общайся.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так и не ответил на отдал Эльвира какой целью я общаться буду с человеком который его не вижу в лицо вы что роботы искусственный интеллект или какой целью вы это делаете не хочешь не общайся какой вы кайф испытываете какого интереса испытываете или не меня человека вы играете угадай мелодию называется угадай значит пословицу что мозги свои чтобы они не присохли развивать или ещё этого делать все эти н**** вот здесь собеседника вот вам в подъезде можно собеседницу найти на улице какой смысл

Эл
Эльвира

Мы общаемся с людьми, а не с лицами. Нам не трахаться и не жениться.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет говори что вы играете Когда мелодию называется когда угадай словечко угадай кто написал угадай что как живёте позвоните мир всё познаётся мир но сами его познать не можете с вами своим взлом через кого-то мир познаёте узнаёте как вы там почему там такая-то ситуация почему там любовь а вот так из-за этого я не знаю вот эти вот люди так устроены они сами не знают что хотят но они любопытные им надо познавать что-то постоянно и всё равно ничего не знают

Эл
Эльвира

Притчу сегодня прочла - искусство убивать дракона.
Вся жизнь - это рост и развитие.
Сначала учишься сам, потом учишь других.

Константин

Будут деньги, будут и молодые

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В аду и не такое вам покажут черти

Георг Трофимов

Да это так, но шас то зачем так далеко ходить !?

Па
Пантера

🧐 Надо посмотреть образец

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Приходи покажу😄

Па
Пантера

А размеры каковы?