El Fuego

итак пофантазируем если бы вы сейчас стали президентом рф .. ваши действия? я бы немедленно вывел войска из Ураины и начал бы переговоры о репарациях одновременно отстрелял бы воров ..и я не о карманниках .. если чо.. затем отмена приватизации .. национализация добывающей и промышленности и назначение гражданам рф природной ренты от всех доходов с продажи российских ископаемых за рубеж.. не обьязательно в виде реальных выплат можно например просто отменить жкх и сделать бензин для частного автотранспорта бесплатным..Как вам?

Ответы
С К.

Все как всегда у вас. Хочется всего много и бесплатно. Все про деньги!!! Вот поэтому у ваших раненых солдат и забирают органы иностранные медики! Все продано! Ум, честь и совесть!!!!

С К.

Аааа!!! Вы мир собрались разрушить до основания.... А затем.... Вы знаете, что было " затем" в 17- м году???

El Fuego

в 17 году народ победил и таких как вы научили ходить на двух ногах чем вы недовольны?

С К.

А разрушители где оказались, дережируя из за границы????

El Fuego

я не понимаю о чем вы мадам

С К.

Вот и я вас не понимаю.

Лариса

То-есть, вы хотите разрушить экономику России под ноль?

El Fuego

ну так путинисты именно все отняли и поделили между своими я хочу вернуть хозяину - народу .. и вы врете мадам что женщины на западе не работают .. все работают кроме богатых негодяев а богатых на западе как и везде проц 5- 10

Лариса

Народ - понятие неопределенное. Пропьют всё, как обычно и опять появятся ненавистные вам "богатые". А вам нужно ,чтобы все были нищими негодяями?

El Fuego

очень определенная народ это те кто трудятся создатели материальных или интеллектуальных ценностей.. мне нужно что бы все были обеспеченными как и Ленину читайте его речь на сьезде влксм..

Лариса

То-есть, вы утопист?

El Fuego

то есть я реалист и знаю историю в отличие от вас судя по всему вы выросли на западе и ни строчки из классиков марксизма не знаете.. это большой пробел в вашем образовании мадам..

Виктор Ш

О чем вы думаете?
Манилов и тот имел мечты скромнее!

El Fuego

у вас они видимо адекватны интеесно знать какие?

Виктор Ш

Есть коротенький тест, для опр адекватности!
Где Я и кто Я !
Вот если реально оценили среду и себя в ней, то ваш путь по жизни будет успешным!

El Fuego

оценил я человек среди безумного и конченного государства

Виктор Ш

Вот это не ваше дело. Только шишек набьете и наживете геморрой!
Это не значит не иметь своего мнения, это значит, что вы для вас на первом месте, а не всемирные революции .
Иисус уж кто был, а только проповедовал и желал помочь конкретным людям!
Богу Божье, а Цезарю цезарево!

El Fuego

мое если я здесь живу

Бо
Бока

Президент ставленник мафии. Короля делает свита

El Fuego

мафии или госдепа?

Любовь Золотарева

А американцы бы Вам позволили копьями махать?

El Fuego

тогда не пиздите

Любовь Золотарева

Культуры бы Вам побольше.

El Fuego

а вам мозгов и знаний

Любовь Золотарева

Вот за это не переживайте. С этим у меня все в порядке.Желаю, чтобы и у Вас к старости не было никаких проблем.

El Fuego

не переживаю просто говорить мне с вами скучно и не о чем

Владимир Забродин

бодливой корове бог не даёт рог

El Fuego

я ваш вариант спрашивал что вы думаете обо мне .. мне не инт ересно

Владимир Забродин

ПОШЁЛ КОЗЕ В ТРЕЩИНУ ФАНТАЗЁР ГРЁБАНЫЙ

El Fuego

то есть вы старый мудак

Елена Сергеевна

ЖКХ отменить просто супер...

Елена Сергеевна

Вот... Жесть просто..

El Fuego

да европейский бомж более состоятелен чем я

Елена Сергеевна

Это точно))

Ба
Бабельер

У меня знакомый в Москве работает дворником, 40 тыщ.

Елена Сергеевна

Где Москва, а где мы...

Arsen Beisenov

Поддерживаю! Становитесь)))

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я бы и не взялся за такую работу.Не потянул бы.

El Fuego

я бы тоже вопрос чисто гипотетический

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно,но мыслишь в правильном направлении.👍👍👍

Сервисный Центр 99

дурь

El Fuego

то есть мнения нет.. ок

Сервисный Центр 99

Дурень думкой болеет

El Fuego

опять мимо

Ва
Василий

.