Елена Добрякова

Я вот думаю, возможно ли встретить в соцсетях человека, с которым можно построить серьезные отношения?

Ответы
Николай Дубинин

...Его, можно встретить в любом месте, в самых невообразимых условиях ...честные, доверительные отношения, возможны со всеми людьми. Но, лучше с теми, кто близок по Духу ...тогда не придется себя "серьезно ломать". Серьезность, это своего рода рамки, за которые ни как нельзя ...Серьезность, еще не болезнь, но, уже не здоровье

Елена Добрякова

Вы правы на все сто. И серьезность вашего ответа подкупает. Разумная серьезность, которая не сродни болезни))

Николай Дубинин

...серьезность всегда напряжена. Улыбка, доброжелательность расслабляет ...делает человека более открытым для другого человека, для понимания, для сочувствия. Для знания, если хотите. О серьезных вещах, лучше говорить с улыбкой... Отношения, со всеми, во всем и вся, должны быть честными, и открытыми ...если не будет доверия ...отношения будут совсем другие...

Елена Добрякова

согласна. но это порой очень трудно соблюсти

Николай Дубинин

...Быть честным (искренним), быть самим собой и доверять, как и жить там и с теми, когда тебе не доверяют ...трудно, очень трудно. Но, разбавлять излишнюю серьезность можно и нужно. Тем более, это не стоит больших трудов. Наверняка, Бог создавал человека не с серьезным видом.

Victor Litinskiy

Серьёзные отношения наверно не на этом сайте. Здесь просто развлекаешся. - отвлекаешся от работы на удалёнке и отдыхаешь за глупой веселой болтовнёй. Заумные и сурыёзные вопросы просто пропускаешь - "умников" здесь хватает.✌️

Елена Добрякова

вы реально оцениваете ситуацию, даже скептически. но есть и другие мнения

Victor Litinskiy

Какая тут ситуация и скептицызм. нету никакой ситуации. Отдыхайте на здоровье.... А ситуации - они в реальной жизни расположены, а не тут!

Лю
Людмила

Конечно возможно! Если Вы об этом подумали, то почему бы противоположному полу не подумать об этом?Они такие же как и мы!

Газима Карамова

Леночка хороших людей гораздо больше ,чем мозгоблюдов,извините за такое выражение,,,,,Желаю удачи ,,,,,,💐 👏 🙏 💐

Елена Добрякова

Спасибо, Газима, вы очень добры!

Базарбай Какенов

Думаю обязательно нужно увидеть этого человека посмотреть в глаза, поговорить и сразу станет все понятно...

Елена Добрякова

Это конечно обязательно. И все же такие частые непопадания!

Базарбай Какенов

Женщина сердцем чувствует...Лучше пусть непопадание чем ошибиться. Терпение и счастье обязательно придёт!!!

Елена Добрякова

спасибо, что обнадежили)

Се
Сергей

Думаете в верном направлении. Да можно встретить и построить. Кто ищет, тот всегда найдет.

Елена Добрякова

спасибо. ищу!

Гульнар

Конечно)) Единственный вывод, который я вынесла из жизни, мысль, что в жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО!

Ге
Георгий

Тут одна дама в 60 лет , фото свое поставила когда ей было 25 лет , и тоже самое спрашивает ..

Елена Добрякова

я поставила фото в 50 - какое было давно тут. но я сейчас вроде не хуже.

Ге
Георгий

и так она удивлялась , что перевелись настоящие мужики .. и тд.

Елена Добрякова

ну мы о таком экстриме не будем говорить)

Ге
Георгий

Конечно нет .. я ей уже все объяснил популярно ..

Елена Добрякова

она обиделась? или вы культурно?

Ге
Георгий

Каков вопрос , таков ответ ..

Елена Добрякова

понятно. она была оскорблена!

Qqqq Qqqqq

если в автобусе или трамвае знакомятся, по в соцсетях познакомиться сам Бог велел

Имею Я

Думаю да, человек сидит дома и общается, уже понятно, что нормальный человек.

Елена К

Строить надо семью, дом, забор, а отношения... это обыкновенные сношения.

Елена Добрякова

на обоих!

Елена К

Вы же сказали: мужчиной, который берет на себя ответственность за наши отношения. Или я неправильно поняла?

Елена Добрякова

мужчина берет ответственность на себя за отношения - это так нечасто встречается в артистической среде. к которой я принадлежу. И берет больше женщина. Так вот этот перекос и должен быть исправлен. Я это имела в виду!

Елена К

Ищите мужчин в другой среде. У артистов слишком много собразнений.

Елена Добрякова

вот и начала искать в других местах)

Виталий Радченко

это ко мне.. Правда сначала задай Себе вопрос... а настолько ли Я смелая ?

Елена Добрякова

А в чем моя смелость должна заключаться?

Виталий Радченко

Попробуй представить что нужна помощь... и разве Ты готова к этому ?

Елена Добрякова

могу представить. если человек мне близок по духу, по взглядам, если я чувствую потенциально, что это мой человек.

Виталий Радченко

сложно...

Сарра Джумабаева

вы молодец!хорошо выглядите и с юмором в порядке.А я в этом т.е 2018 выйду

Елена Добрякова

откуда знаете про юмор? и вы уже определили жениха? или это гороскоп вам говорит?

Андрей Иванчаев

должна быть общая цель. какая у вас цель в серьезных отношениях.

Андрей Иванчаев

но для всех она разная)

Елена Добрякова

конечно. когда найдутся те двое, для которых это одно и то же - тогда и будет счастье

Андрей Иванчаев

ну да например на западе парочки берут детей с дет домов воспитывают там старики этим спасаются пожилые могут себе это позволить их это объеденяет.

Елена Добрякова

мне нужен мужчина для жизни

Андрей Иванчаев

ну вот там мужчин и женщин это объединяет)

Сергей

безусловно можно - главное - взаимные желания и чувства

Елена Добрякова

вы правы. но как найти именно того, кто нужен?

Сергей

его величество - случай !!!

Фе
Февральчик

Случай который случаеТся крайне редко

Владимир Гребенкин

я лично сомневаюсь. но говорят,- случаи были

Владимир

Вполне,вот только обычно все далеко живут !

Елена Добрякова

Германия - это не очень далеко))

Анатолий Денисенко

Говорят, что в лотерею тоже выигрывают))

Анатолий Денисенко

Надеюсь, что между двух букв вашего ответа не пропущена третья?))

Елена Добрякова

нет, конечно! просто междометие - задумчивое,,,)

Igori Kerdivarenko

Легко!!! И я вполне серьезно говорю!

Елена Добрякова

на чем основывается ваше утверждение?

Igori Kerdivarenko

Все зависит от того,на что ты настроен. Да,есть среди нашего брата неадекватны,но кто без греха? Вам как женщине этого не видно,и даже незаметно,но поверьте на слово,вполне достаточно дам,которым можешь сделать комплимент,и без какой либо сэксуальной подоплёки предлагаешь встретиться,угадайте ответ? Хотя не буду мучать- 100$ час,на вашей территории. Но это же не говорит о том,что здесь нет женщин с достаточно серьезными планами.

Елена Добрякова

господи! я об этом даже не подумала, что такие ответы могут быть. а серьезные намерения у женщин чаще, чем несерьезные?

Igori Kerdivarenko

Я могу судить лишь из личного общения,но это же не аксиома.

Анна Самойлова (Давыдова)

можно. я мужа встретила в соцсети

Елена Добрякова

здорово! А долго ли продолжался ваш поиск?

Анна Самойлова (Давыдова)

недолго. где то неделю.

Елена Добрякова

это видимо какой-то очень редкий случай! судьба была встретить!

Анна Самойлова (Давыдова)

наверно судьба

Елена Добрякова

поздравляю!