Гудвин

А вы знали,почему минтай продают без головы? Симпатишный? ))))🖼

–1
Ответы
Александр Голубев

Я видел и с головой. А башка у него действительно большая а есть в ней нечего. Мне интересно на плаврыббазах где рыбу обрабатывают, куда отходы девают, в море, на удобрения или на какие ни будь комбикорма?

Гудвин

В зверосовхозы.

Александр Голубев

На зверофермы отходы не идут там или рыба или мясо.

Гудвин

Да фиолетово,в принципе.))))

Александр Голубев

В Красноярске бич дачников луговая собачка, зверёк такой вроде суслика, плодится быстро, жрёт всё подряд. Собачек этих разводили на корм на зверофермах. Собачка ест зерно, а собачку уже другие звери. Собачки периодически с фермы сбегали теперь от них дачникам нет спасения.

Гудвин

Да уж...Засада.

Irina Vahakangas

Ядовитая и голова и брюшко.Мать удивлялась в своё время,что велено было песцов кормить минтаем.(только в РФ едят эту рыбу)

Ир
Ирина*Z

когда то продавали минтай с головой.
минтаем кормили кошек..
говорят. что его даже просто жарили и ели сами .

Гудвин

Ну так сколько всякого в моря-океаны сброшено и продолжает сбрасываться...

Ир
Ирина*Z

да.. киты, дельфины и даже черепашки.. выбрасываются на берег не просто так.. акт самоубийства..

Гудвин

.......

Ир
Ирина*Z

а спасатели пихают их обратно. .. в отравленную воду.. спасают!

Гудвин

)

Л*
Лена **

ужс)))) а у дорадо пасть видели? .. у них задние зубы жевательные..да ещё, в несколько рядов.. это жесть какая то))

Гудвин

Так что не все у нас так плохо,на сухопутье.)))

mk
maik kunin

К нам на Зверосовхоз он приходил с головами.3 копейки за кг. самая постная рыба. Мех от него был хорош.

Гудвин

Ну вот...)

Не
Несмеяна

Знала, что многие рыбы, очень страшны, поэтому продаются без голов. Минтай в том числе.

Гудвин

)

Serg

🖼 Змееголов покрасивше будет

Гудвин

Да уж....

Су
Сусанна

Хорошо....что продают без головы...............по этой же причине не люблю змейголову

Гудвин

Ну да...

Ан
Антон

я слышал в головах содержится вещество или железа вредная для организма.

Гудвин

Вполне вероятно.

Маша Ерёмина

😆🤣 Думаете - чтоб покупатели не испугались грозного зверя минтая?

Гудвин

😉

Меруерт Кулушпаева

из за головы, вид ужасный, что потом есть желания не будет)))(((

Гудвин

🙂

Алина Васильева

ГОВОРЯТ ЭТА САМАЯ ЗАРАЗНАЯ РЫБА В НЕЙ МНОГО РАЗНЫХ ЧЕРВЕЙ

Гудвин

Морская паразитология несовместима с нашей.Это с речной подхватить можно что угодно,а морскую можно хоть сырой есть.Что я в частности и делаю.Селедку и скумбрию ем уже минут через 10,как посолил их филе.

Алина Васильева

И. ВОТ В МИНТАЕЕ ЕЁ НЕ МАЛО. ЭТУ РЫБУ Я ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЮВ МОРСКОЙ ЗАРАЗЫ НЕ МАЛО. ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ. НЕ ПРОВЕРЯЛИ

Ви
Виктор

У него только спинку продают, все остальное ядовитое

Гудвин

Тушку.

Ви
Виктор

Брюхо не продают

Гудвин

Я позавчеоа готовил минтай.Интересно...что же я вспарывал и убирал внутри черную пленку...🤔

Ви
Виктор

Зря ты так делаешь

Serij

Бывает и с головой продают. Цену при этом снижают

Гудвин

Ни разу за 51 год моего жития,не попадался.Я не утверждаю,что не продают.Просто не попадался.)

Serij

В магазине " Победа" нарвались на них. Просто за голову переплата идёт

Гудвин

Естественно.

Татьяна Алексеева

Отмороженный на голову - кусачий красавчик

Гудвин

)))))

Эл
Элина

Без головы то он гораздо симпатишней😁

Сергей

Даже спорить не собираюсь.

Эл
Элина

🖼

Гудвин

Ты покупала хоть раз,такого пятнистого?))))

Эл
Элина

Неа, замороженный он серый, бесцветный, может раньше был пятнистый)))

Гудвин

)

Марина Смирнова

У него голова занимает треть туловища.

Гудвин

Еще и кишки...

~ Мне Тебя Обещали ~

Бывает и с головой

Марина Смирнова

Бывает, но только мелкий.

~ Мне Тебя Обещали ~

И крупный видела в магазине

Марина Смирнова

Ну, тогда не знаю.

Виктор Федин

Знаю: 🖼

Гудвин

Тоже еще тот красавец.)

Виктор Федин

родственники

Гудвин

Ну да...

Га
Галина

так голову из-за страшноты отрезали?

Гудвин

Из-за величины.Какой резон через всю страну тащить то,что выкинут на помойку?

Га
Галина

минтай обожают япоши.

Андрей Борисович

головы на рыбную муку на корм курам

Гудвин

Ну да.