Любовь Витязева

Вы тоже любите черный юмор? Обожаю

Ответы
Валерик

Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне каждую ночь снится один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой поезд от станции Павлодар до Астаны, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его наяву. Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе, что ваша обязанность - дотащить состав только до Экибастуза, а там - пусть кто хочет, тот и тащит дальше.
— Хорошо доктор. Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне снится другой сон. Будто я занимаюсь ceкcом с 5-ю девушками всю ночь, а утром как убитый. До работы еле доползаю. Помогите.
— Внушите себе перед сном, будто ваша обязанность трахнуть всего четырёх девушек, а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотя бы двух???
— Разве плохо четырёх за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Блядь, доктор, мне же ещё этот ебанный поезд до Экибастуза тянуть.😂😂😂

Любовь Витязева

Не похоже. Черный юмор в ином

Валерик

А какой...

Brown Sparrow

не перевариваю, скажу больше: всю свою сознательную жизнь занимаюсь истреблением оных и выселением их и им подобных в отдельные резервации на луне и марсе...

Робот Вертер

Московское метро. Остановка. Женщина встаёт с места и направляется на выход...- Денщина, вы сумку забыли!!!! - Аллах акбар!

Aleksandrъ

Нет . Яб им всем свинец или масло раскалённое в глотку и в задницу бы залил .вот это потеха была бы .

Aleksandrъ

Скорей это они дураки со своим черным юмором .

Любовь Витязева

Нормальный юмор. О смерти

Михаил Андриянов

-что общего у 14-летней девочки и эмбриона внутри неё? - у них у обоих одна мысль"Моя мама меня убьёт"

Любовь Витязева

Черный

Ти
Тимуровец

И я. И фильмы про ядерную войну тоже. https://ofx.to/boevik/1852-volshebnaya-milya-miracle-mile-1988-hd-720.html классный фильм

ОК
Олег Кулешов

овт почемуто когда сам юморишь я тоже обожаю а когда в отношении меня как то не очень

Сергей Некрасов

Думаю ,Вам не понравится...🙂 🌸 🌻 🥀 🌼 🌺 🌹 🌷 🍁

Виктор Лукиша

девочка по полю шла, она гранату нашла и долго над полем, бантик летал

Anna Kiseleva

В споре двух бабушек к кому поедет внук, побеждает та которая жива

Любовь Витязева

та, которая балует плюшками, конфетами и деньгами

Павел Мочалов

Чувство чёрного юмора как мозги, у кого-то есть, а у кого-то нет. 🙂

Павел Мочалов

Ну, если всё откроется, то на лесоповале буду я. 🙂

Любовь Витязева

Лесокрадстве тогда ))) а потом уж лесоповал)))

Павел Мочалов

Да я ничего не хочу из леса воровать. Наоборот, принёс бы туда чего-нибудь. :)))))

Любовь Витязева

Мусор? За мусор могут посадить или штраф

Павел Мочалов

Не! Мусоров нельзя трогать. Они полезные.

Павел

к сожалению черный юмор,как еда для негров.не до всех доходит

Еремей Перепёлкин

тогда мультсериалы "дарья " и "робоцып" наша стихия

Любовь Витязева

не смотрела😨

Еремей Перепёлкин

тогда не теряй время

Любовь Витязева

нееее, я лабуду не смотрю.

Еремей Перепёлкин

значит ты не ценитель сарказма

Любовь Витязева

я - сама сарказм порой))

Сергей Тычинский

Любой вид юмора должен иметь грань дозволенного.

Любовь Витязева

Аха, хотя грань можно двигать

Сергей Тычинский

Движение грани зависит от интеллекта и воспитания.)))

Mahir Nаbiyev

есть более важные и интересные вещи😁🙃

Mahir Nаbiyev

ты перестань о таких вещах думать

Elchin Tehmezov

Я не понимаю. Юмор есть юмор. Причем тут цвет?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, это не моё! Люблю только ТОНКИЙ юмор!"

Скорпион Иванович

Лучше его отбелить-пошлости будет меньше!

Ме
Мечтатель...

Юмор люблю во всем цветовом спектре...

Хиромант

Тогда слушай, как шутят гастеры👻