Михаил Тымчук

Кто нибудь заметил, что сегодня самые скучные вопросы за многие месяцы и ответы не блещут?

–1
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо,дядя,как там у вас с теплом?...ой,ё... Школы под Киевом газ закупили за 1350$...это вам за Стёпу Бандеру...грейтесь с удовольствием...ой,ё... Бензин 33-35 гривен стал...ездейте тоже с удовольствием...а скока ныне у вас цена хлебушка? Тока не ври мне!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо,дядя Миша,может скажешь,что нацистов у вас нет,а Стёпа Бандера это "борец за свободу"?... Смотрел я вчера марши этой мрази по Киеву...шо скажешь?-только не надо: а ты,а у вас,сам дурак...так не надо, дядя Миша... Просто ответь на мои вопросы

Одинокая Волчица

капец..Миха невыдержала! Волынскую резню 1943 года не помним а события тыщ лет назад как сам ты там был?? Изя ну шо говорить с этим поцем..это нелечится

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эти идиоты даже не понимают, за шо их Бог карает...более того-он от них отвернулся

Михаил Тымчук

Ты 9 мая не трогай! Для меня это святое! В моём роду только по отцу погибло четверо двоюродных братьев, пятый вернулся без ноги. Дядя вернулся с осколками в груди и носил их до самой смерти. А твои воевали?

Одинокая Волчица

вот! ты прав Изя!впрочем ниче удивительного ...ты таки умеешь думать ! от них уже все отварачиваются! нада их пригрозить чем-то ну хоть ещё одно море копать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нееееет,дядя...ты своими грязными руками 9-е мая не трогай...вы,суки,от него отказались...там на верху 8 миллионов украинцев вас проклинают...вы предали и продали их...вы их память в грязь втоптали Стёпой Бандерой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя Миша,а когда это ты стал молдованином? Чо стесняешься шо ты хохол?...может тебя тут кто обижает? Так ты мне скажи...я их скотиняк в муку сотру-ты же мне как брат

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,дядя...я,в отличие от тебя,православный и если шо,у меня есть кто меня отмолит...а весь мир это кто? Твои хозяева пиндосы?..эти да...будут воевать до последнего украинца

Михаил Тымчук

Так ты ещё и хамелеон! Перекрестился!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хитрожопые это вы...Украина это единственная страна где есть аж три православные церкви

Михаил Тымчук

Я не хожу ни в одну... Но крещён и веру не поменяю, это предательство.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Веру вы уже поменяли и предали-ты даже этого и не заметил,и не понял...вот объясни мне:ну как такое возможно УПЦ МП,УПЦ КП и ПЦУ...это шо такое? Богоотступничество это...и это всё в Киеве... Это называется социальная шизофрения:люди живут одновременно в трёх измерениях

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Страшную весть я тебе принёс,Мишаня...где-то с 15-17 ноября у вас начнутся веерные отключения света...с 8.00 до 18.00 электричеству кирдык...хотя...темнота-друг молодежи...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ругайся...ты ж це-Европа...ну я понимаю-обидно опять под Россию ложиться...ну такая судьба у вас холопов...вот помёрзните в эту зима...и опять в стойло...а мы еще подумаем

Михаил Тымчук

Это кто подумает, ты, что ли, недоумок? Не быть уже империи!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

будет,дядя Миша,еще как будет...она уже почти есть...уже про это и ваши друзья-пиндосы пишут:три крупные империи США-КИТАЙ-РОССИЯ...ну а вас типа на обслугу вместе с ЕС

Михаил Тымчук

Пётр не сломил, живодёры Ленин и Сталин не сломили, а иным совсем не по плечу...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как это не сломил вас царь Пётр?-более 300-х лет жопу русским царям лизали...даже Коля Гоголь смачно это описал-вспомни про чиревички для Оксаны...кто клянчил их у русской императрицы...не кузнец ли Вакула?..так могут только истинные холопы...да и большевики вас быстро в чувства привели...сколько просуществовала УНР?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ГПСУ получит патрульный катер из Франции в 2022 году...за неньку не обидно?...а когда-то космические корабли пуляли в космос.... Всё просрали

Михаил Тымчук

Обидно. Ведь твои соплеменники всё просрали!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мои соплеменники на той недели очередную ракету в космос пульнули:грузовой Союз-М...шо,дядя...зима стучится в окно,а у вас треть населения без тепла сидит...тоже жиды виноваты? С сегодняшнего дня хрен вам уголь и электричество-это результат вашего хамства...хамите дальше,убогие

Михаил Тымчук

Изя, а кто виноват, что 103 года назад развалили Российскую империю, захватили (украли) власть у народа и до сих пор бездарно правит? Не получилось (или не хотели) построить светлое будущее всему народу, так отвалите! Верните в паспорта свои истинные фамилии и отдайте наворованные у других народов, чтобы народ видел, кого избирает... Опыт над целым народом(народами ) с треском провалился. Точка! Больше отвечать тебе не хочу, можешь не стараться!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мы от своей истории не отреклись...вы же легли под пиндосов...вот и лежите в холоде,убогие...мне вас нисколечко не жалко...прочитай в Главред.UA сегодня название статьи:Украина скоро может превратиться в бразильские трущобы(фавелы)...почитай...ваши пишут

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо,милок,не можешь ответить в чём лжёт Соловьёв...а вот я могу сказать в чём лжёт ваш например Гордон

Одинокая Волчица

да и я не на тропе войны стою..по природе пацифистка)хоть горло грызть не разучилась)...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты,Мишаня,воюешь со своей тенью...с прошлым...да и я,мадам,от него устал...

Михаил Тымчук

Изя, ты до сих пор не понял, что не стоишь даже тени ни моего поколения, ни даже своих соплеменников, моих ровесников!

Одинокая Волчица

мда...корона мозги жмет конкретно...а может вам ещё одно море выкопать?пар спустите ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже меня упаси от такой твоей стоимости,старче...свят,свят,свят...чур меня

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя Майкл,как там у вас погодка? Пишут холодный циклон идёт... Детишек то не жалко в холодных школах?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видишь какой я добрый

Михаил Тымчук

Я читал ваш талмуд, понял, какие вы все добрые. Не зря изверг Гитлер писал свой майн кампф, руководствуясь вашими священными книгами...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Читал Талмуд? А ты чо,знаешь идиш или иврит?

Михаил Тымчук

Перевод. Редкая вещь, ведь вам не хочется, чтобы мы знали про ваше нутро... Рос рядом с ровесниками евреями, кое чего они рассказали, кое чему научили. Нас тогда никто не сталкивал лбами... Даже объяснялся девушке: Ды шейне мейдл, их либдих. Встречались, пока папеле и мамеле не узнали, что я украинец...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эх ты...чтобы знать Талмуд надо знать язык оригинала

Natali Ник.

наоборот... я интересную дискуссию получила почему время перелета туда 12 часов, а обратно 13)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя,так какие города основали украинцы? Как-то ты быстро сдулся...тявкнул и в кусты

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И их нашли...всех нашли...ты мне о своих лучше расскажи...а то ведь ни одно дело так до суда и не дошло

Михаил Тымчук

А наши мерзавцы не лучше ваших.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...ответа я не дождусь...нет,дядя,ни одно преступление у вас не раскрыто...а как красиво Зеленский кричал на выборах:всех найду,всех посажу...дядя Петя Порошенко-я твой приговор!!! И где этот приговор?????

Михаил Тымчук

Так ворон ворону глаз не клюёт.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так следующий будет ещё хуже...вот они и дурят вас

Люблю Linux

да, твой вопрос самый скучный и самый отстойный за многие месяцы

Михаил Тымчук

Как и твой ответ... Сказать то больше нечего?

Любовь Вотинцева

НЕ СЛЕЖУ МНЕ ЭТО НЕ НАДО Я ЛЮБЛЮ отвечать на вопросы !

Ур
Уралочка

заметила и становится скучно

Леди Мила

нет, вот вчера было нечто....

Не
Нелли

Достали осуждальщики женщин.

Леди Мила

да уж.. осеннее обострение.🤣🤦‍♀️

Не
Нелли

Точно.

Владимир Литяйкин N

Лично я здесь прикалываюсь

Виталий Тихий

На счёт вопросов - заметил.

Ве
Весна

Задавайте весёлые

Татьяна Морозова

я не заметила...)))

Ко
Колючка

А кто в жюри?😃

Z Не Просто Мария. Viva

У вас не лучше

Светлана Ахмедова

наоборот.