Anastasia Anastasia

🎙️🎼А какая песня была популярна в год Вашего рождения?🎼🎙️

Ответы
Максим Jw

Лучшие песни 1980-го года (СССР)
«Поворот» — «Машина времени».
«Там, в сентябре» — Валерий Леонтьев.
«Не забывай» — Юрий Антонов.
«Московский романс» — Алла Пугачёва.
«Я вспоминаю» — Юрий Антонов.
«Обручальное кольцо» — Владимир Ефименко, Марина Школьник солисты ВИА «Лейся, песня».

Юр
Юрий

Не знаю, какая песня была популярна, но знаю, что в честь моего рождения был проведён парад планет. Неполный, Нептун то ли поспешил, то ли опоздал, так что на параде не был. Но и без него неплохо получилось 🤣

Olena Mykolayivna :)

Трио Маренич (спросила у своей мамы), насколько я помню из детства, очень была популярно 🙂 , кстати... до сих пор помню, раньше в семейном кругу пели ее часто во время застолья

Сергей Остёрский

Классно они пели, да, помню. - Розкажи мені, любиш ти чи ні? І в очах сія - я навік твоя. Наши пошляки переделывали этот текст... Типа. - Розкажи мені, гроші є чи ні. І в очах сія... нема ні... чогО.😁

Olena Mykolayivna :)

🙃🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Еще вариант - Розкажи мені, ХОЧЕШ ти, чи ні? АГА?🤭 І в очах сія - я навік твоя.

Olena Mykolayivna :)

гарно так 🙂👍 ай-да дивитися відбір наших конкурсантів, вже почалося, спокійного нам вечора!

С Э М

Метры были в почете: Кобзон (Журавли), Магомаев (Свадьба), Лещенко (Не плачь девчонка). А также Детский хор (Трус не играет в хоккей), О.Воронец (Зачем вы, девчонки, красивых любите)

Та
Танюша

Мэтры🤦🤣

С Э М

Ой-ой-ой… знаем мы, как они пишутся, но исправлять уже поздно было

Та
Танюша

🤦😀🤗🐠🐙🪼

Андрей R@

наверное что-нибудь из репертуара Э. Пьехи, вот года четыре когда мне исполнилось, невероятно популярной была песенка "оранжевое небо" какая-то девочка её пела.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе . Мама мне пела по долинам и по взморьям шла дивизия вперед. Чтобы с боем взять Приморье белой армии оплот. Она с дальнего востока у меня.

Николай Скороходов

..вставай ..страна огромная .. вставай на смертный бой .. На позицию девушка провожала бойца ... Темная ночь .. только пули свистят по степи..

Небесный Тихоход

Мария Максакова - Чернобровый, черноокий ...Костры горят далёкие...
Владимир Бунчиков "Белокрылые чайки" (Д. Прицкер, С. Фогельсон)

Anastasia Anastasia

👍😁

Татьяна

В год моего рождения была популярна песня "Любовь настала" в исполнении Розы Рымбаевой. Ну очень красивая и шикарная

Бабайкин Юрий

Моя знаменитая землячка👍

Виталий

Много всяких было... Лучше по именам певцов... Марк Бернес, Л. Лещенко, Пугачева, Ротару и Аллегрова и другие.

Валерик

Когда меня мать рожала Вся милиция дрожала! А дед ворчал сердито - Опять родила бандита!😎

Татьяна Землянова

Ах Таня. Таня Танечка. С ней случай был такой. В год моего рождения очень много Танечек.🤗

Srk Pr

Не знаю своего года рождения. В паспорте написано 1984, по факту где-то 2007-2008 не раньше

Прохор П

Я когда родился, всё помню, откуда и как родился. А вот песню популярную не помню.

Екатерина

Anastasia Anastasia

👍😊

Анна

Для меня - мамина колыбельная) А где смотреть мировые рейтинги я не знаю

Anastasia Anastasia

В поисковик введите запрос- песня популярная в (Ваш год рождения) и всё узнаете)

Анна

Спасибо

Владимир Петров

В 56м-то? Честно говоря, не помню- был младенцем и мне не до песен было...)))

Вечность

Одна и всегда в 7 часов утра Союз не рушимый республик свободных

Се
Сергей

А ты не помнишь какая песня играла в роддоме когда ты родилась

Anastasia Anastasia

Внимательно читай вопрос, это не так уж и сложно)))

Се
Сергей

Надо искать

Ту
Турист

Ниче се вопросик?! Как я могу это вспомнить? А вы сами помните?

Anastasia Anastasia

В Гугле можно найти всё что угодно)

Ту
Турист

Ту
Турист

Ту
Турист

То что понравилось мне! Но там их много!🤷‍♂️

Anastasia Anastasia

Спасибо👍😊

Ту
Турист

И вам!🤝☕🍰🌹