Татьяна G

В россии ПОРЯДОК НАВЕЛИ???🤦‍♀️ ..... теперь и Африкой ЗАНЯТЬСЯ МОЖНО! Кремль выжил из УМА!

Ответы
Al
Aleksandr

Тверь массово за́селяються Африканцами и неграми , всё кина небудет электричество кончилось 🤔

Татьяна G

😉

Александр Мамедов

вы и в этом разбираетесь?

Татьяна G

ну не стоит судить обо всех только на основе своего окружения...

Александр Мамедов

я же сужу и по вам

Татьяна G

у вас просто рабское отношение к жизни.... простите ничего личного....

Александр Мамедов

Почему сразу так?Если вы тарабаните что попало об Африке вам это можно,я сделал вам замечание.Почему сразу клише?

Татьяна G

не перекручивайте - речь о рашке... а если хотите перейти наличности - не советую....