Илья Рупп

Доброе утро , добрый день , добрый день.... ну вобщем привет всем . И что мы будем сегодня обсуждать? Только давайте не будем поносить друг друга . А вот почему мой утренний кофе.... блин .... сам в постель не приходит ?😟

–3
Ответы
Некто Из ...

Безусловно, идея малого и великого совершенно чужда духовной истине. В духовном смысле нет ничего великого или малого. Подобные представления характерны для литераторов, которые полагают, что писать стихи - это высокое занятие, а шить обувь или готовить пищу - мелкая и низкая работа. Но всё равноценно в глазах духа, и только дух, в котором совершается работа, имеет значение. Что же касается вполне определенных видов работы, то и здесь - то же самое, нет ничего великого или малого. "Всё о работе" Из работ Шри Ауробиндо и Матери #Шри_Ауробиндо #Мать #Интегральная_йога

Илья Рупп

Оооо как все замудренно

Салават )))

А вот почему мой утренний кофе.... блин .... сам в постель не приходит ? а что для этого нужно и кто? это может сделать человек(любимая женщина) или можно придумать автоматическую какую нибудь механическую фигню, типа ног под блюдечком а сверху чашка кофе решай задачу и будет тебе кофе в постель

Илья Рупп

Отличная идея ! Давайте её подктгеи в Китай

Илья Рупп

А в прочем... у нас наверное уже есть

Салават )))

решить проблему можно

Илья Рупп

Есть предложение?

Салават )))

это я думаю к японцам нада обращатся, у них кофеноски точно получатся, или нанять няню будящую утром, или влюбить в себя женщину красссивую -этот вариант самый симпатичный но нюансов много

Илья Рупп

А затраты @!! Нынче робот дешевле чем женщина

Салават )))

ну там уже смотри как решать задачу, я сам кофе себе приношу и не парюсь, дорого сильно

Галина Володеева

Приготовьте все с вечера , залейте кофе в термос , поставьте термос и бокал на тележку , привяжите к ней веревочку длинную .Утром проснулись , потянули за веревочку , кофе к вам приедет . Можно термос с вечера около кровати поставить.Сама напридумывала , только не ругайте .

mk
maik kunin

Илюша .Чтобы кофе само приходило в постель. Необходимо принимать лекарство .А вернее- давать его жене. Оно в аптеках не продается. А называется . Перепихнин с повторином.

Илья Рупп

А если некому?

mk
maik kunin

Это уже Ваши проблемы!

Илья Рупп

Понятно. Вот так и мучаюсь ....

Вера Сергеевна-V

По тому ,что Вы не сказали ему самого простого :по щучьему велению ,по моему хотению подать мне кофе утренний в постель Да так ,как мне он нравится! Не медлите ..Живей ))))

Мила Яковлева

Сейчас сложно разобраться в том, что родное))

Илья Рупп

А зачем разбираться? Нужно принять наших людей как наших . " Как аукнится , так и откликнется !!! "

Мила Яковлева

Если начать разбираться, друг друга поубиваем.

Илья Рупп

Нет..... я против любого насилия .... только по согласию 😊

Мила Яковлева

Вот и убивают два братских народа...по согласию((

Татьяна Землянова

Ну наверное роботоварочнуюкофе машину еще не приобрели. Или ведете себя еще не так со своей женщиной что ей бы смой захотелось вам кофе в постель принести.😊🙃

Илья Рупп

Вот в том то и дело

Илья Рупп

Лежу и слышу как этот автомат кофе уже сварил ... а вот женщины и нету 😟

Татьяна Землянова

Так заманите☺️Сначала вы подаете ей кофе в постель- а как только ей это понравится- предложите ей это сделать.

Илья Рупп

Интересный вариант. А ге хотели бы вы заглянуть на утренний кофе ? Как вам предложение ?☺️

Татьяна Землянова

увы. где мои 17 лет- на большой каретной.

Илья Рупп

Так я вас умоляю... цветочек 🌹😊

Татьяна Землянова

очень далеко до кофе идти .😟☺️

На
Натали4Ка

Доброе утро)) надо поставить в спальне кофе-автомат))) и запрограммировать его к Вашему пробуждению готовить свежий ароматный кофе

Илья Рупп

А вы себя вспомните в его возрасте ?

На
Натали4Ка

Конечно)) у нас не было компов и телефонов, мы на улице все детство и юность проводили. Но с уроками у меня проблем никогда не было. Пришла со школы, выучила уроки, дома дела сделала (стирка, готовка, уборка и глажка были только на мне) и умчала гулять. Мама весь день на рынке работала на улице, ей не до домашних дел было, вряд отогреться и отдохнуть.

Илья Рупп

Взгляды поколений меняются . И в этом , в первую очередь , виноваты мы сами . Мне удалось моим 4 сыновьям и одной дочери привить чувство ответственности. И долга перед ближними.

На
Натали4Ка

Ого)) много у Вас детей!!! Ну я понимаю его желание и погулять, и поиграть, поэтому всегда спрашиваю о его планах на день. Он это ценит и всегда спрашивает, какая его помощь мне нужна. Так и договариваемся))

Михаил Гехт

там комплЕксное обслуживание, с действительной и мнимой частью. И, как в жизни, пока не потрахаешься, вознаграждения не будет

Ольга

Вот такой вот пакостный у него характер. Он же должен бодрить... Вот и старается как может хоть из постели выташить🤭☕

Илья Рупп

Вот и я говорю - ГАДЕНЫШ !!!

Wlad Korn

Жванецкий: и кофе в постель тоже можно. Но для этого надо встать, одеться, приготовить, раздеться, лечь и выпить. 😄

Sv
Svetlana

Для этого кофе должен иметь две руки, две ноги и очаровательную улыбку

Илья Рупп

Вполне с вами согласен

Илья Рупп

Особенно если это КОФЕ будет разбужено твоим лёгким поцелуем .... ну или .... 😊

Катерина Горностаева

Почему именно осен так не тянет работать, превозмогать и самомотивтроваться? Плед, чай, блинцы.. ) вот что хочется.

Лариса

Никогда не могла понять, что хорошего в "кофе в постель"... Либо зависимость, либо грязное постельное бельё...

Илья Рупп

Зато приятно ☺️

Лариса

Неужели приятно, когда все накопившиеся за ночь в рту бактерии попадают в желудок?

Илья Рупп

Так .... насчёт бактерий

Илья Рупп

А вы морковь , из грядки в детстве ели? Или яблоко из чужого сада ночью ??? Если бы не эти бактерии ..... давно помер бы уже

Лариса

Ой, да перестаньте! Знаю кучу людей, к которым утром лучше не подходить, пока они зубы не почистят. Видимо, кофе у вас вместо гигиенической процедуры. Пейте! Стирайте! Болейте! Я разве против? У меня свой распорядок приема пищи и питья. Я не инвалид, чтоб мне кто-то подавал, да ещё в постель. Впрочем, растворимый кофе похож на ополаскиватель для зубов. Видимо, это вас привлекает.

Илья Рупп

У каждого свои вкусы.... и мнения тоже 😊

Лю
Любовь

Ленивый ваш утренний кофе, надо ему внушение вам с вечера делать, чтоб вёл себя соответственно))))

Ирина Гавриловна

Да.. Понос совсем нехорошо.. Утренний кофе в постель хорош не сам по себе, а в контексте😅

Илья Рупп

И от контекста бы я тоже не отказался 😊

Ирина Гавриловна

Дык с этого и надо было начинать.. А не с Му-му😂😅

Илья Рупп

У вас есть конкретные предложения?

Ирина Гавриловна

Ну, что ты такой рэзкий.. 😏какие в жо@у ещё предложения😆😂

Илья Рупп

Куда сходить ?🙄

Ирина Гавриловна

Сама думаю.. Денег нет на "ходить"

Ир
Ирина

Элементарно, Ватсон.Ставите кровать возле печки.Не вставая с постели варите кофе.И всё.

Илья Рупп

По крайней мере стараюсь относится ко всему серьёзно 😁....

Ир
Ирина

Я так не умею.Только к существенным вещам отношусь серьёзно.А что касается мелочей, то можно и подурачиться.И ещё.Не понимаю " кофе в постель".Гораздо приятней сесть и выпить его за столом.Спокойно, не торопясь.

Илья Рупп

Так ведь так и получается . Всё равно встаю , иду на кухню и пью свой кофе за столом . А насчёт мелочей ? Их не бывает ! А подурачится я и сам не против 😊...

Ир
Ирина

Ну и прекрасно.☺

Сергей Владимирович

Потому что коварное сухое печенье к кофе вознамерилось в эту постель накрошить

Галина Коровина

Доброго Вам дня!! Просто Ваш кофе, эгоист. Любит чтобы за ним ходили.🖼

Борис Алиев

Терпеть не могу кофе в постели. Я могу его пить лишь умывшись и почистив зубы.

Diana Т

И я. Вам кофе в постель? Нет, лучше в чашку...

Борис Алиев

Спасибо, Диана, за солидарность. 🤝🥰🌹

Нелля

Потому что, постель не предназначена для приёма пищи, и кофе это понимает! ))

Ол
Ольга

Доброе) а давай, сегодня ты мне принесёшь кофе в постель, а завтра я тебе?)))

Илья Рупп

А легко ☕

Ол
Ольга

Дверь открыта)))

Илья Рупп

Пиши адрес ....

Ол
Ольга

Южный Урал)