Вера (Veera)

Самый большой недостаток у мужчины, с точки зрения женщины?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

если женщина хочет чтоб был дом полная чаша) то она должна хранить мир ) дома и следить сама) и чтоб члены семьи соблюдали законы магии и нумерологии денег и психологии богатства) а чтоб был полный рай выбрать себе спутника) не по принципу хочу) а с помощью астрологии и/или нумерологии) а дальше) с помощью нумерологии и святцев выбрать имя своему чаду которые принесёт ему счастье здоровье и прибыль) и передать ему) знания) указанные с выше) ну и это) http://www.energymental.com/glupost_zakon_rita.html

Лана

Согласна 😄

Тамара Ивановна

Я согласна,но что бы выбрать надо мужчин иметь,а они от меня шарахаються. Так и доживаю свой век...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУ ЭТО УЖЕ ВОПРОС К МАГУ) КАКУЮ ГАДОСТЬ ВАМ СДЕЛАЛИ- СНЯТЬ ЕЁ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА МЕСТО

Elena Bokova

Как говорят в не любимом раздражает всё, а если любим, то даже недостатки становятся достоинствами

Вера (Veera)

недостаток денег))))

Ирина Андриевская

Секс - забавный способ выяснения отношений... ✓ ✓ ツ

Зигмунд Фрейд

У настоящих мужчин нет недостатков, одни достоинства!!! Недостатки есть только у женщин!!! 😉

Вера (Veera)

:'(

Ирина Андриевская

День выдался такой, когда и в голову не приходит задумываться о смысле жизни. Рэй Брэдбери

Ольга Клео

Которые стараются сесть на женщину, и делать вид что помагают...

Вера (Veera)

недостаток денег 😄

Ирина Андриевская

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.Прямая ссылка на встроенное изображение

Ольга Клео

Спасибо, стараюсь...вроде и получается....

Валерий Шапоров

Отвечать за свои слова, это с точки зрения мужчины.

Вера (Veera)

а с точки зрения женщины "недостаток денег" 😄

Валерий Шапоров

А, если денег навалом?

Вера (Veera)

можно найти и недостаток при куче денег)))

Валерий Шапоров

Когда искать, можно накопать.

Ирина Андриевская

Расслабься, жизнь — это хаос.. Теория хаоса

Вера (Veera)

Андриевская, задавайте ,пожалуйста, свои вопросы и не надо комментировать тех, кто мне отвечает. Я Вам могу кучу нарисовать таких вот цитат из книг и интернета, плиззззз

Ирина Андриевская

Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.

Абдрахман Абузаров

если у него мало денег

Олег Нименко

Тот самый которой по её мнению маленький.

Вера (Veera)

+ нехватка денег 😄

Олег Нименко

Так я оклад и имел ввиду.

Вера (Veera)

что имею, то и введу 🌹

Олег Нименко

Кому что а курочке просо.

Ирина Андриевская

Абрам: Сара ........а шо такое склероз? Сара: Шо ты спросил? Абрам: Когда?

Олег Нименко

Разводится медведь с лисонькой. Судья-сова, спрашивает медведя в чем его претензии к лисе. Меведь говорит: во-первых: она рыжая, во-вторых: на ней негде пробу ставить, в-третьих: она родила мне поросенка! Судья к лисе: что вы скажете в свое оправдание? Та: во-первых: не рыжая, а золотистая!, во-вторых: какое золото без пробы?, в-третьих: то, что я родила ему поросенка говорит о том, что все мужики - свиньи!

Роман.

Тот же что и у женщин.Слабость на передок.

Вера (Veera)

+++++ ! недостаток денег

Ирина Андриевская

Всё в своей жизни люди делают сами. Их жизнь — это их жизнь, и она — зеркало. В нём отражается то, что у них внутри.

Владимир Симаков

наблюдательность и хорошая память

Вера (Veera)

?????это недостаток у мужчины, по-моему это супер 😄

Надежда Звонарева

Вы - женщина и до сих пор не знаете?

Вера (Veera)

"плавала" знаю..знаю,а Вы?

Надежда Звонарева

И не раз, но так похоже...

Вера (Veera)

недостаток денег))))

Надежда Звонарева

Жаль, что не встретились с излишком. Увидели бы...

Ирина Андриевская

ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Михаил Елизаров

что-то женщины помалкивают.

Вера (Veera)

нет, активно отвечают, оказывается много недостатков...но всё время мимо вопроса 😄

Ирина Андриевская

Разумная женщина добавляет сахар во всё, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей... © Арабская мудрость

Михаил Елизаров

арабы мудрый народ. 🙂

Ирина Андриевская

Холодные котлеты - не проблема для молодой жены, если ее пирожок горячий. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140909.html#11 … #афоризм

Михаил Елизаров

тоже верно. да вы просто умница.

Ирина Андриевская

. Переверните картину на виду вверх ногами, в наше время это может быть картинка на рабочем столе монитора.

Михаил Елизаров

не все поймут.

Valentina Snegurova

Если он любит только себя.

Вера (Veera)

можно и так, но в ответе: недостаток денег((((

Шишенин Евгений

Или это достоинство.

Вера (Veera)

ответ неверный 😄

Вера (Veera)

недостаток денег 😄

Ivan Pustovalov

ЖЛОБСТВО и ЖМОТСТВО

Вера (Veera)

верно, но нехватка денег, главный "недостаток" 😄

Ivan Pustovalov

нет - нехватка денег - это временная мера - а вот ЖЛОБСТВО - это уже не искоренишь

Ксения Голубева

для меня самое плохое это НЕНАДЕЖНОСТЬ

Ivan Pustovalov

И кому нужен нищий ?

Ксения Голубева

богатый тоже может быть нищий душой и сердцем

Ivan Pustovalov

Богатый не даст умереть с голоду. Никогда не видел чтобы нищий питался искусством и выживал

Александр Глушаков

маленький кошелёк

Вера (Veera)

сейчас девушки только в сказке)

Марина Тимонова

Это возраст.

Александр Глушаков

отрицать очевидное-называется лицемерие

Марина Тимонова

И что для вас очевидно?

Александр Глушаков

женщины меркантильны

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Вера (Veera)

5+ ....недостаток денег

Ирина Андриевская

Привыкать ни к чему нельзя, нужно находиться в движении!

Евгений Военушкин

то, что он мужчина

Вера (Veera)

не надо так далеко, я задаю Шутошные вопросы 😄

Евгений Военушкин

угноворила

Вера (Veera)

ОК

Евгений Военушкин

уговорила- повторюсь, а то что то "н" каким то боком вылезла

Вера (Veera)

ничего, я поняла, иногда пальцы забегают вперёд, у меня тоже бывает.....

S*
Svetlanka ***

когда недостаток

Вера (Veera)

...денег))))

S*
Svetlanka ***

ну и это тоже,разумеется...но когда и ТАМ недостаток,это тоже ещё какой недостаток)))

S*
Svetlanka ***

))))

Ирина Андриевская

Человек счастлив ровно настолько, насколько он способен это понять.

Ирина Пташник

если он не мужик!

Вера (Veera)

у Вас как с деньгами?"достаток" 😄

Ирина Пташник

на хлеб и колбасу хватает, на путешествия - нет

Вера (Veera)

вот это и есть главный "недостаток", а колбасу кушать вредно, лучше овощи)

Ирина Пташник

я овощи, а мои мужчины - колбасу

Вера (Veera)

надо приучать с колбасой есть овощи)

Ирина Пташник

живу на Украине: как же колбаса без салатика. И вообще, мужинам для работы и семейой жизни необходимы все продукты. А на путшествия возможно поднакопим

Aldute Aldute

Может быть и так.

Вера (Veera)

может быть или должно быть?

Aldute Aldute

🙂

Вера (Veera)

недостаток денег

Ирина Андриевская

Будьте немного сумасшедшими! )) ... и запомните! с утра ТОЛЬКО ПОЗИТИВ! )) и не забудьте им поделиться!Прямая ссылка на встроенное изображение