Сергей Кочнев

Кто-нибудь верит в параллельный мир ?

Ответы
=)

есть такие штуки и технологии древних. что можно спрятать часть объекта и даже часть земли территории например остров. при этом посторонние туда не смогут попасть и увидеть. но жизнь там будет как обычна. если говорить о паралейном мире. как вне тела то да он существует в виде материй. ведь наше тело это био робот. а управление им производит дух. то есть мы душа. а не плоть. доказательства этому осознанные сновидения. если говорить о временных мирах. то скорее всего есть они. много доказательств таких технологий древних. если говорить о мирах сотах . то они есть в сказках. сказаниях.и по ним земля не одна. но наша земля захвачена паразитами которые сей факты скрывают

Любовь

Как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Есть Бог и дьявол, есть небеса и ад. Есть вера истинная и вера – ложная. Христос есть и антихрист есть, он, противостоит Христу. 🙏

Бо
Бока

Наблюдал деятельность невидимых сущностей. Была кошка, проникавшая через москитную сетку жёсткую. Проникнуть было нереально

Brown Sparrow

я не то, чтобы не верю, просто для меня это не имеет смысла. только настоящая реальная жизнь стоит внимания.

Z*
Z *Ирина*

зачем верить ? вы верите в какую нить венгрию , блазилию или потругалию? зачем? какой смысл?

Далеко Не Идеал...увы(

Я раньше очень верила... А сейчас...разве в этом больше нет тем для веры?)

Лариса

Параллельному миру абсолютно всё равно, верите вы в него или нет.

Николай Дубинин

В параллельный не верю , а вот в вертикальный - все там будем .

Языческий Кот

всяко. москва вот - параллельный мир, даже вселенная другая.

Иван Павлюков

Да. А иначе как объяснить исчезновение денег из тумбочки.

Скорпион Иванович

Нет! Удобная выдумка что -либо объяснить не объяснимое!

Наталья Бондаренко

Бывали ситуации, когда возникали такие мысли...А вы?

Сергей Кочнев

Боишься порой случайно как бы не попась туда

Наталья Бондаренко

Об этом не думаю, но и на рожон не лезу

Ольга

Миров множество и не только параллельный.

Гас Самурай

я исключительно в перпендикулярный мир

Та
Татьяна

Не верю..так как никто не воскресал...)))

Сергей Кочнев

Причём воскрещение

Та
Татьяна

А какой еще есть параллельнИй?😀

Ива Теплов

а разве есть те которые в это не верят?

Просто Пётр

два раза сталкиваааался с домовым

Ирина Новикова

это о каком таком мире идет речь

Белый Ворон

лишь бы он в наш не поверил...

Иванов Павел

Только в перпендикулярный...