Фа
Фантазёр

А вам какая нравица зима снежная или без снежная?))

Ответы
Xyliganka😎

Мне нравится зима,как в моём детстве,снега наметало за ночь по колено,утром выбегаешь в школу,а он под ногами хрустит,а после школы бросаешь рюкзак и бегом с санками на горку кататься с друзьями.А сейчас это уже не та зима,к сожалению(

Фа
Фантазёр

Хорошо

Георгий Крымский

Кому как ..мне нравится снег , много чистого снега , лыжи , природа , дети возятся в снегу , придешь домой , борща тарелку съешь , рюмку водки примешь , и пару часиков в люлю ..

Фа
Фантазёр

Классно же👍

Георгий Крымский

а то ....

Ольга Чернышева

Конечно, нравится, когда снег. Кругом белым-бело. Красиво, чисто так. А снежинки - они такие особенные. Нет ни одной одинаковой, все разные.

Максим Jw

В Алматы сегодня днём было до +10 😕

Фа
Фантазёр

👍

Фа
Фантазёр

Нормас

Эмма Коноплицкая

Зимой хочется снега и морозца, чтобы мечтать о лете...А так непонятно какое время года: плюсы и дождь за два дня до Нового года....

Фа
Фантазёр

Ага

Характер- Не Подарок

Без снега зимой никак нельзя! В садах всё погибнет от морозов! У нас в этом году зима- настоящая! Снежку подсыпает регулярно!

Фа
Фантазёр

👍🍎

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У жфиопа спрашивают, как ему русская зима? Та, что зеленая, еще ничего.... А белая, вообще пипец🤣🤣🤣

Фа
Фантазёр

😁🥸а у кого спрашивают?

Фа
Фантазёр

🍦

Михаил Гехт

Или уж снежная, или уж совсем южная (Израиль, Турция - соответствует по погоде нашему сентябрю)

Фа
Фантазёр

👍🍉

Ду
Душа-/-Ввысь

Безледная. Достало уже по ледяным буграм на тротуарах прыгать и думать как бы ноги не сломать

Фа
Фантазёр

👍

Максим Jw

В Алматы весь снег растаял. Днём до +15. В детстве же зимы были снежными и холодными.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Максим Jw

Нет, плохо.

Евгений Гартман

снежная конечно Иначе деревья померзнут муравьи вымрут и букашки тоже ДА СНЕЖНАЯ

Фа
Фантазёр

Хорошо

Св
Светлана

Нормальная, как положено какие были зимы при СССР, -40 градусов и в меру снежная.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Владимир Петров

Конечно, снежная! Зима- есть зима и для безснежия есть другие времена года...)))

Фа
Фантазёр

Хорошо

Владимир Петров

Тоже так думаю, товарищ Аффлек...)))

Василий Бубновский

Разница есть. В нашей климатической зоне зимой должен быть мороз и снег.

Остап Бендер

Снега уже насыпалось сантиметров 5. Коммунальники метут)) Люди работают

Не
Незнакомка

Раньше снежная, теперь без снежная )) с реагентами очень не комфортно)

Алиса Лиса

Снежная, хоть и приходится соседа просить калитку снаружи мне отрыть

Фа
Фантазёр

🥸

Василий П

Мне нравится зима снежная, морозная, но короткая. Недели три, четыре.)

Фа
Фантазёр

Ок

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас всегда зимы снежные.безснежные зимы это большой вред природе

Фа
Фантазёр

Хорошо

Андрей В.

Как-то зимой в Новый год снега не было, я поехал на велике кататься.

Фа
Фантазёр

👍🥸

Ол
Ольга

а у нас без выбора ))))
нравится или нет снегу полно каждую зиму!!!

Фа
Фантазёр

Замечательно

Ол
Ольга

НУ ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ....
как хлопнет сантиметров 40 за ночь....
не пролезешь на работу утром

Ол
Ольга

не, не особо