Ро
Рома

Женщины за 40 зачем вам молодые? Какие причины, кроме твердого чле -на заставляют вас вступать в отношения, полные напряга - одна ревность к более молодым конкуренткам чего стоит.. Может, кто-то таким образом свою самооценку поднимает? А по мне, так это самоубийство, бгг Или больше вариантов нет? Сейчас многие молодые мужики, как я понимаю, ищут удобные для себя отношения, когда бабе кроме него самого рядом ниче больше не надо..

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Надо правильно пользоваться всем. И это...молодое тело- продление молодости, когда свои гормоны дают сбой. Чисто физиологически одна польза. Другое дело- нельзя менять душу на тело. Проще расплатиться деньгами. Но!!! Не забывайте про меры безопасности!!! Ибо если кто то зарабатывает причинным местом- то это место всеобщего пользования!) А вообще я за молодость!)

Ро
Рома

согласен. ответ засчитан. без выпендрежа и соплей

Людмила Приходько

по моему не только молодые но и в возрасте,хотят и чтобы молода.и красива,не глупа,и зарабатывала,и с жильем,и готовила,и т.д. А он в это время экономит на всем и если что не так ,ищет другую на сайтах знакомств ,живя в ее квартире,,, есть опыт, вот теперь и думашь нужен ли тебе мужчина ,,, все хорошие возле своих жен....

Ро
Рома

согласен

Людмила Приходько

вот и живу теперь одна , и радуюсь жизни,не все так плохо оказывается,

Ро
Рома

правильно

Людмила Приходько

Спасибо за понимание!

Ро
Рома

незчт

Жанна Макаренко

Женщина, привыкшая рассчитывать только на себя, ничего другого, кроме....больше и рассматривать в мужчине больше не может.

Ро
Рома

да

Жанна Макаренко

А парень сел и ножки свесил. Ему удобно.

Ро
Рома

ну

Жанна Макаренко

Вопрос исчерпан.

Ро
Рома

ок

На
Натали

Ну а что тогда говорить про мужчин, которым за 40? Ведь они тоже в основном выбирают не себе равных, а тех что помоложе..

Ро
Рома

тоже самое и говорить:) молодое мясо оно и для мужчин и для женщин приятно:)

На
Натали

То Есть поднимают в себе самооценку?)

Ро
Рома

нет конечно. просто хочется молодого упругого тела. при чем тут самооценка.

На
Натали

Тогда и женщинам, которым за 40, возможно хочется того же что и мужчинам, молодого и упругого тела, а не дряблого и поношенного..

Ро
Рома

я и говорю. все логично и без выпендрежа:)

НЕ
Наталья Ермакова

Не обязательно молодые,кто его знает кто подойдет.Может молодой,может старый.Главное чтобы понравился,была тяга.

Ро
Рома

а если не подойдет?:)

НЕ
Наталья Ермакова

А почему не подойдет?

Ро
Рома

мало ли

НЕ
Наталья Ермакова

Должен подойти!

Ро
Рома

ого! уже должен:)

Марго Королева

А Вам приятнее отношения, когда женщине Вы и не особенно нужны, только Ваши машина, квартира и др.радости?

Ро
Рома

прискорбно. конечно не приятно. никому такое неприятно и вам

Марго Королева

И возраст тут ни при чем)

Ро
Рома

отнюдь. возраст причем если это смешно

Людмила Воткаленко

Примерно, так, хотя молодые мужики сами предлагают себя, как Вы говорите, бабкам.

Ро
Рома

кто ват такое пукнул? это не молодые мужики себя предлагают а альфонсы профессиональные и жиголо а это их работа. так что не хрюкайте

Ли
Лилия

Вы не правы.....мы не ищем...нас сами находят....и дело не в твердости чле..

Ро
Рома

а в чем?:)

Ли
Лилия

просто молодой мужчина...веселей...жизнерадостней влюбчивей..романтичней....а.я танцевать люблю и петь)))

Ро
Рома

согласен:) ты уникум

Ли
Лилия

...надеюсь)😘

Ольга Бережкова

Тот же вопрос к старым хренам которым подавай до 18-ти

Ро
Рома

аналогично

Кука

Что значит за 40? Вы на пенсию не отправляйте "юноша"

Ро
Рома

при чем тут пенсия и секс с молодыми. про пенсию разве было слово?

Кука

намёк.. сексу все возрасты покорны.

Ро
Рома

пизд..жь. во первых, редко кто с возрастом сохраняет либидо из-за нашей нервной жизни пьянства и обжорства, во вторых с возрастом эмоции притупляются, как притупляются и чувства - зрение, слух, подвижность и тд. какой секс с возрастом! если смог - уже победа, не до фантазий:)

Кука

успокойтесь, не все такие. И потом, если оба довольны, почему нет?

Ро
Рома

ну наверное:)) может и так.

Ма
Мари

Ревность, наоборот, признак низкой самооценки

Ро
Рома

ок

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я так понимаю вы никому не пригодились?!

Ро
Рома

отнюдь а вы?

Ро
Рома

поздравляю

Фенька *****

Сыночек хтож тебя так обидел в жизни...

Ро
Рома

никто мамуля. отвечайте на вопрос. по существу мадам

Фенька *****

Какое тут существо..глупости пишешь

Ро
Рома

значит ответа нет? так и скажи

Фенька *****

И не должно быть

Ро
Рома

пока

Анатолий Игнатьев

Сам это замечаю..но советов не даю)

Ро
Рома

зря

П)
Петровна )))

Не люблю малолеток 🤷‍♀️

П)
Петровна )))

Поэтому , Роман , я и не люблю малолеток ... просто не было ни одного достойного примера перед глазами !

Ро
Рома

умная девушка ты. ну ничего постареешь поглупеешь:) и станешь как Таня

П)
Петровна )))

Зачем , я давно построила свои отношения с тем , с кем мне интересно и хорошо !

Та
Татьяна

Рома я не депутат,мой муж маразмом не страдает и не играет в танчики)может ты спутал чего.. и муж у меня взрослый

Ро
Рома

точно:))) сорри. тут вы меня совсем запутали со своим сексом:)

Та
Татьяна

Наверно ищат здоровый секс )

Ро
Рома

вранье. врут ваши подруги. я не говорю что старая вы. относительно молодежи старая да. а считаете вы себя не читаете суть от этого не меняется. возраст есть возраст. вы и в 100 лет скажете что я еще девка 18 лет.

Та
Татьяна

Вы хам!!

Та
Татьяна

Моей подруги 56 любовнику 37.. вместе 10 лет!

Ро
Рома

ахаха любовнику:) у него таких подруг туча:) и что тут хорошего молодой парень со старухой

Далеко Не Идеал...увы(

Рома! Что за странное ха ха??? Народ счастлив и здоров, чего же боле????

Бываю Хорошей

это уже перебор😖🥵

Ро
Рома

ок

Ко
Котэ

из-за молодой энергетики

Ро
Рома

ок

Галина Ромашова

Не всем нужны молодые.....

Ро
Рома

понял:)

Галина Ромашова

Молодые, я имела ввиду, моложе меня от года до трёх лет, но не моложе. Моложе, то сынки уже, которые хотят за счёт взрослых тёток, как ты говоришь, рыбку съесть и ........... Извини. Владимир правильно сказал!!!!! 👍

Ро
Рома

правильно

Владимир Иванов

А по-другому это и не назовешь.

Ир
Ирина

Ценности обесценились..

Ро
Рома

ну