Ва
Валентина

Обсуждайцы, вот скажите мне, кто прав - взяла в друзья мужчину, понравились его суждения. Он пишет в личку - как зовут меня, откуда я, почему добавила его в друзья, просит прислать фото. Это нормально? Это он - obsuzhday.com/5203037 удалила из друзей, он занёс в чс

Ответы
Зн
Знакомый

Уже второй вопрос попадается с жалобой на него.Занесли в ЧС и на этом всё ,зачем выносить это на всеобщее обозрение и лишний раз напоминать себе о нем ?Вы спрашиваете:"это нормально,что он просит фото и т.д. и т.п...?"Если все ответят на ваш вопрос :"да,это нормально!",вы пересмотрите свое отношение к нему и снова добавите в друзья?Может уже пора начать жить своим мнением?

Ва
Валентина

Ага. Когда аргументы у оппонентов заканчивались, почему то по фото начинали хамить - кто чучелом, кто страшилой, кто старухой и т. д. А я женщина, мне обидно. Сами не красавцы, а я страдай

Зн
Знакомый

Ставьте фото,и всех кто не считает вас достаточно красивой вносите в ЧС.Проходится по внешности -признак слабоумия ,так что не обижайтесь на тех кто умом не вышел.Вы прекрасны🌹,и если вдруг самооценка начнет падать,напишите мне ,я повторю!

Ва
Валентина

Ой, спасибо Вам. Прям бальзам на сердце. А то я себя уже уродом чувствовать стала

Зн
Знакомый

Всегда пожалуйста,расцветайте !)))

Zоя

Сударыня, что вам сказать, с точки зреня мужчины это нормально, а вот с вашей стороны , мне не совсем понятно, ок, добавили в друзья потому как....А что собственно вас удивляет?! Он на виду ,а вот вас пардонтис нет...внешний вид для мужчины важен и это тоже нормально!))

Ва
Валентина

Пфф, вот полно у меня друзей, но он первый, который решил, что я должна предоставить ему все свои данные для него, чтобы войти в в его профиль как друг. А не всё ли ему должно быть равно??? На его личную жизнь я не претендую

Zоя

Он спросил , вы в праве отказать, это проблемотично?!)

Ва
Валентина

Я и отказала, зачем же он вынес наш разговор на всеобщее обозрение и обозвал меня существом?? Вы разве не видели его вопрос обо мне?

Zоя

Я не любитель копаться в вашем "грязном белье" ...Заварили кашу расхлёбывайте, или вам нужен помошник? Это не я .))

Ла
Лариса

Нормальный человек. Мне приятно с ним общаться. В друзья не добавляла. Но если бы добавила, тоже хотела бы знать побольше. У него имя и фото, вы видите с кем общаетесь, а он не видит. Для мужчин это важно, они визуалы

Ва
Валентина

Я не просилась к нему в друзья, добавила к себе, чтобы присмотреться. С какого я должна ему про себя рассказывать???

Ла
Лариса

А зачем добовляла? Присмотреться можно было и в беседе

Ва
Валентина

Вот знаете, чтобы не потерять. Знала бы, не добавляла. Других мужчин добавляла - всё нормально. А этот больной на всю голову

Ла
Лариса

Не думаю. Я с ним в личке общалась, никаких эксцессов

Ва
Валентина

Зачем ему моё фото?? Мне не важно лицо. Сужу по суждениям. А он прям допрос с пристрастием - как зовут, где живу, почему добавила, пришли фото. ЗАЧЕМ??? Я его ни о чем не спрашивала.

Alex Alex

Хах, какие забавные кадры) вы уж определитесь, он на Вас пишет, Вы на него) да Вы отличная пара

Ва
Валентина

Я написала в ответ, он обозвал меня. В чем моя вина? В том, что отказала ему в информации?

Alex Alex

Это Ваши страсти.

Pu
Puncher

Не оправдала его ожиданий вот и обиделся, и кинул в чс))

Ва
Валентина

Какие ожидания? Я его не расспрашивала ни о чем, почему он лезет в моё личное пространство? Зачем ему моё фото? Замуж за него не собиралась

Pu
Puncher

Так у него и спроси, я здесь причём?))

Ва
Валентина

Занёс в чс. Как скажу???

Pu
Puncher

Да забудь уже про него, у тебя столько друзей одним меньше, одним больше, ни чего не изменится))

Ва
Валентина

Забыла. Спасибо.

Pu
Puncher

Ни-че-го не надо))

Да Я

Вот у вас прямо страсти кипят, он тоже так спрашивает

Ва
Валентина

Я его в чс не заносила и существом не обзывала

Да Я

Да такой здесь не редкость, просто не обращать внимания

Герой-Любо V Ник Z

кстати вы сами мадам у него в друзьях)))))

Да Я

Я знаю, мне не хамил и ничего такого ...

Ва
Валентина

Да с какого фига он требует моё фото, рассказ, где я живу, что, почему??? Я не лезу к нему с подобными вопросами

Да Я

Да, что обращать внимание то, нервы дороже

Ва
Валентина

Обидно. Я даже в личке ответить не могу ему. Обозвал существом. Это нормально??? Было фото в профиле - обзывали, убрала - опять обзывают. И что делать? 🤷‍♀️

Света Дмитренко

приличный парень..а то такие вопросы задают

Ва
Валентина

Я к нему не лезла, про него вопросы не задавала. К чему это всё??? В жены не навяливаюсь

Георгий Клинцов

ИЗРАИЛЬТЯНЕ , ОНИ ТАКИЕ!

Ва
Валентина

Да какая ему должна быть разница, откуда я и как выгляжу? Я не замуж за него собираюсь

Георгий Клинцов

А ВДРУГ ЭТО СУДЬБА?

Евгений

Эх , упустили счастье 🤣

Ва
Валентина

Ага, теперь плачу. 😭

Евгений

😞

Фи
Фигаро

лучше бы денег просил...

Ва
Валентина

Фигаро, ты прелесть.

Луиза

Да какие там друзья😅

Ва
Валентина

Я что, обязана ему и паспортные данные предъявлять?

Луиза

Каждый по-своему воспринимает общение в личке, тут надо сразу ставить рамки

Ва
Валентина

Я просто добавила его, чтобы не потерять. Почему я должна ему всё про себя рассказывать?

Луиза

Ну обычно так и происходит знакомство, разве нет?

Ва
Валентина

Согласна. Я общаюсь с друзьями в личке. Но после общения в общем чате в течении нескольких месяцев. А тут сразу - кто я, как зовут, где живу, почему добавила, пришли фото

Луиза

Согласна, это отталкивает когда так быстро и много информации требуют

Alex Sher

Не проси и не жалуйся

Наталия Наталия

Дорогая, не обращайте внимание....Не приятно, конечно, но хороших людей больше, чем гадостных...Улыбнитесь...всё будет хорошо. Вот мне на сайте понравился один товарищ. но он отвечает всем, кроме меня...так пару слов напишет и всё....Мир на этом не остановился....Воооот какая великая сила инета...😇

Ва
Валентина

Спасибо

Наталия Наталия

Не за что...Пишите, я буду вам рада

Дмитрий Каракозиди

Вовремя раскусила.

Ва
Валентина

Спасибо за поддержку

Al
Ali

вот такие они …

Виктор Ш

Взрослые дети!

Са
Саша

А что не так?

Робот Вертер

Вполне

Робот Вертер

С тупыми же проще общаться 😜

Ва
Валентина

Вот не зли меня. И так придурков полно.

Робот Вертер

За любоффф вашу тост произносил, а ты ....

Ва
Валентина

Какая любовь??? Он больной на всю голову

Робот Вертер

Поэтому Оля и сказала, что за нас. Мы с ней и выпили за нас. А ты сразу ЧС запугиваешь 🤯😜