Елена Толстикова

Для чего нужен женщине мужчина?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да на хрен не нужен.. женщина в наше время все может и умеет делать сама...(даже ребенка сейчас заиметь искусственным путем может без мужчины) а зарабатывает в разы больше... значит, и содержать сможет и себя и ребенка...

Оратор.

Как с плотским утехам?

( * ; *)Татьяна Наумова

для удовольствия на один вечер всегда можно найти ТО... чего хочется

Во
Вов

чтоб трахать её ,приносить деньги , оплодотворять когда она готова к поспитанию детей,хлопать половики. забивать гвозди ей и соседке ,выносить мусор , дарить подарки ей, устраивать богатый уют. мы что рабы чёли

Елена Толстикова

А она в ответ жрать готовит, детей воспитывает, ночами не спит когда кто то болен, в сексе не отказывает, на работу тоже ездит, а мы что проклятые.

Linna Linna

Анекдот в тему-Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно! А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого!

Кирилл Сафонов

Странный вопрос - а кто будет ему носки стирать брюки гладить , а когда футбол за пивасем бегать - со скуки бы померли

Елена Толстикова

Удивительно, но я жива

Кирилл Сафонов

Умница - а такие вопросы задаешь

Елена Толстикова

Хочу понять

Кирилл Сафонов

Так гони его на хрен - чем так жить , жизнь так быстро проходит

Елена Толстикова

Да нет я одна уже 11 лет живу , хочу узнать что ответят люди на мой вопрос

Кирилл Сафонов

обожглась - совет -живи плотью и сыто

Соколова Елена

А для чего мужчине нужна женщина? Ответьте себе на этот вопрос и тогда ответ на Ваш очевиден. Но только для Вас

Александра Симонова

А лампочки менять ты сама всю жизнь собираешься? А на диване кто лежать будет?

Елена Толстикова

Я сама хорошо на диване лежу, а лампочки пустяк

Александра Симонова

ТОгда чтоб было на кого дуться.Сама на себя ведь дуться не будешь)))

Игорь Плеханов

Если появляются такие вопросы, то лучше пора бы уходить от такой

Геннадий Ярошенко

Не знаю. Но Муж жене нужен, чтобы постараться стать счастливой!

Шамиль Саракаев

Смотря как? для секса, для продолжения семейного счастья и.т.д.

Луиза

Женщине нужен мужчина для гармоничной полноценной жизни

Егор

Дляудлвлетворения естественных потребностей

Москва Златоглавая

для равновесия. для симметрии. как минимум

Елена Сучилова

НАПИСАНО НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ...

Крутой Парень

Чтобы стирала готовила детей воспитала

Татьяна Морозова

меняются времена ☺️...меняются моды😏

Татьяна Морозова

меняются времена ☺️...меняются моды😏

Ал
Алексей

работать за деньги в крит ситуациях

Пт
Птичка

😂

Brown Sparrow

эээ, чтобы дать свою фамилию детям?

Та Sha

Вот и яспрашиваю? зачем они нужны???

Пилигрим Пилигрим

иногда нужен для воспроизводства

Елена Толстикова

А дальше

Пилигрим Пилигрим

для совместного проживания, для удовольствия