Обычная Женщина

Здравствуйте, а Вы верите в судьбу?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Сергей Степановский

Здравствуйте. С наступающим новым годом. Судьбы нет. Если бы было всё запланировано, то не надо было бы ходить по магазинам, а мы ходим. Ибо мы сами строим свою жизнь - судьбу и всё что случается с нами это не случайность, а промысел Божий.

Обычная Женщина

Мы сами ее делаем!

Сергей Степановский

Верно.

Леонид Шестаков

как не верить... все кардинальные повороты в жизни, казавшиеся случайными и даже стихийными. оказались оправданными и повляли на дальнейшую судьбу очень кардинально...😄

Обычная Женщина

Очень знакомо.

В Сиянии Сапфира

Терпеть не могу, когда говорят вот так : 'Это судьба.." Или : "Так сложились обстоятельства". Это ваш личный выбор и именно из ваших решений сложились эти обстоятельства.

Ал
Александр

Да. Она зависит от кармы накопленной за предыдущие перевоплощения. Если грязи много на душе, можно родиться больным, или, быть нищим ,и никогда не фартонЁт

Владимир Вельский

Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

Обычная Женщина

Ни без этого😉

Валерий Хозин

Я не верил ни в судьбу, ни в Бога!
Если умирал, то только лишь от смеха!
Верил, - что меня ведёт дорога… в чудный мир…
Пока... КАМАЗ... не переехал.😔🤣

Валерий Рудаков

однако-Сульба это Отрезок ЖИЗНИ а всё остальное в ВАШИХ руках-ВЫ можете сменить работу-место жительства-мужа-это уже не судьба а ВАШЕ решение

Обычная Женщина

Разумеется, кто, если не мы!

Валерий Рудаков

развалился СССР это судьба страны-Срок который ей был Отмерян-НО Люди переехали и сменили место жительство и далее живут и детей рожают

Обычная Женщина

Так жизнь продолжается.

Валерий Рудаков

Верно а вот сколько МЫ будем ЖИТЬ по СРОКУ-это Судьба Отмерила

Обычная Женщина

Вы правы.

Brown Sparrow

в смысле, поверить в то, что я избранный и боги ради меня сели и писали мою историю? нет конечно, не настолько в себя влюблен🤣🤣🤣

Обычная Женщина

Не нарцисс-уже радует😊

ვასო წილოსანი

Дата рождения как и дата смерти от нас независит а в остальном надо воевать судьбой - так веселее и интереснее)

Обычная Женщина

Абсолютно согласна, кто, если не мы!

ვასო წილოსანი

🖼удачи и с наступающим

Обычная Женщина

Благодарю, и вас с Наступающим, здоровья!!!

Обычная Женщина

Приятно, но ромашки люблю больше😉

Обычная Женщина

Другое дело🤗

Алекс Венцель

Жизнь каждого из нас многовариантна и судьба есть у каждого, но мы можем её менять своими делами поступками...

Обычная Женщина

Вы правы!

Алекс Венцель

У меня есть небольшой рассказ на эту тему. Если интересно дам ссылку.

Обычная Женщина

Кидайте.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба".

Обычная Женщина

Благодарю.

Алекс Венцель

Там у меня две книги рассказов где описаны реальные эпизоды моей жизни.

Отто Фон Штирлиц

А то...программа всегда есть а вот как вы исполните это зависит от ваших способностей и фантазий...

Обычная Женщина

Вы правы.

Andrey Borisov

да, не особо. просто если что-то не получается, то утешают себя и других словами "Значит не судьба"

Andrey Borisov

а на друзей?

Обычная Женщина

Нет

Andrey Borisov

почему, если не секрет?

Обычная Женщина

Предавали....

Andrey Borisov

понятно, значит не друзья..

Соболев Валерий

Безусловно да. Судьба - это последовательность случайных событий влияющих на жизнь человека.

Иван Припа

хорошый вопрос я тоже его себе пару раз задал этот вапрос не мог найти ответа

Му
Муиз

😁👍Судьба 👉Это математические шансы, так что, конечно верю 🌹💋❤️🥃😉

Обычная Женщина

Похвально.

Му
Муиз

🤝🌹

Му
Муиз

❤️🥃 за вас

Обычная Женщина

Только не увлекайтесь😉

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Что мне делать?🤷‍♂️👉вы прекрасна и замечательна.🫶💋❤️🌹🥃 за вас

Георгий Крымский

Какое приятное ваше обращение с аудитории , простенькое , но приятное.

Сергей Ш.

В неё верить необязательно. Она сама тебе всё покажет со временем

Чио-Чио-Сан

Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей судьбы. Всё в наших руках

Обычная Женщина

Именно!

Чио-Чио-Сан

🤝👍❄️❄️❄️

Кот Кот

Верю есть штука хитрая и интересная,... То редко у кого хорошая,

Обычная Женщина

Мы сами творцы своей судьбы!

Кот Кот

Хотите прикол в профиле вк поставил фотку с красивым парнем. Не заходил неделю.
Зашол. Страница красная весь засыпан предложениями дружбы и от вполне симпатичных девушек... А раньше на аве стоял Кот..
И вы думаете за все месяцы он был хоть кому-то нужен!???
Неее.. некому вообще..
Вот наша судьба.. Наша внешность то ты нужен всем то об тебя вытерают ноги. И это твой путь по жизни... И изменить тут нечего нельзя. А наши творения судьбы это жалкое утешение. Чтоб тетка надежда таки не померла. Стоя в очереди за счастьем

Обычная Женщина

Парадокс....

Кот Кот

Нет парадокса это биология
Мы на 90%животные
Это наша основа поэтому внутривидовой сортинг жосткий
И основа его это внешность
Канешно мы это можем 1000 раз отрицать но это работает безотказно