Влад Тоневицкий

Милые девушки и женщины, вы больше любите носить платья/юбки или брюки/штаны?🚶‍♀️

Ответы
Алиса

Я обожаю туники и лосины, джинсы, в них очень удобно в повседневной носки, но на торжества я всегда наряжаюсь в красивое платье или блузу, кофту с юбкой, возможен нарядный костюм будь там юбка или брюки, всё равно. Одним словом, в своём возрасте стараюсь шагать в ногу с модой..

Влад Тоневицкий

Привет) Туники и лосины супер🤩

Влад Тоневицкий

А сегодня в чём ходила?)

Влад Тоневицкий

Куда ты пропала?

Алиса

Ну во первых, не ты, а вы, у меня сыну 41г. Во вторых, уважай своих собеседников. В третьих, я не пропала, я просто не захотела отвечать, на твой глупый вопрос, такие вопросы ты можешь задавать своим сверстникам. И в 4х, я просто ушла спать, т.к. в Красноярске, на тот момент было 4ч. утра.

Влад Тоневицкий

Батюшки, какие мы нежные! Если мой вопрос глупый. Могла бы пройти мимо и не отвечать совсем. А то сначала подробно расписала свои наряды. А потом только поняла, что вопрос глупый и стала игнорить. Так что глупой здесь кажешься ты!

Алиса

Да нет, вопрос не глупый, обычный, только вы после ответа, повели себя не корректно, по отношению к моему возрасту..и кто здесь глупый..? Вам не стыдно.. стараетесь меня обидеть, оскорбить, а я ведь Вам ни чего плохого не сделала..Вы просто не воспитанный человек..и с Вами не приятно общаться..

Юрий Супоня

Дружище. Это легко понять самому. Приходите в какой-либо офис и считаете дам в юбке в процентах и видите, что таковых холодной зимой примерно четверть, а жарким летом примерно половина.

Александра Иванова

Зависит от погоды, летом в платье легче и прохладнее, зимой в брюках теплее и удобнее падать - не придется думать, а не задралась ли неприлично юбка и как ноги поставить, чтобы встать.

Та
Тася

Длинные платья но с очень высокими разрезами Ноги красивые потому что много лет танцы профессионально..А в коротком уже просто смешно было бы...🤣🤷‍♀️

Ев
Евгения

Одеваюсь в основном как женщина...платья, юбки....но зимой и на работе все таки джинсы чаще...потому как холодно

Влад Тоневицкий

Конечно, холодно. Одевайся теплее)

Наталья Шестакова

Главное, чтобы все это у меня было! А что и когда, я сама разберусь. Всё сообразно настроению и моменту.

Людмила Варивоцкая

Как когда и куда.. На торжественные мероприятия есть и вечерние платья.. На дачу-лучше брюки.джинсы..😁

Ольга ----------

Все люблю.. Смотря куда В театр- вечернее платье, на работу-строгий костюм брючный или с юбкой и тд

Влад Тоневицкий

Супер! Но зимой наверное чаще в брюках?)

Ольга ----------

Смотря какая зима в этом году оч холодная в брюках и в шубе.. В прошлом году снежинки не видели Краснодар..

Влад Тоневицкий

Ты из Краснодара?)

Ольга ----------

Ну во первых мы на ты не переходили

Влад Тоневицкий

Ой ой ой! Здесь принято на ты общаться. А во вторых?!

Ольга ----------

У кого принято я такого не припомню Иметь нужно культуру общения

Майя Бирюкова

Я люблю носить платья/юбки. Но у меня очень активный образ жизни. Приходится носить штаны.

Галинка Живилова

мне больше нравятся платья,но часто ношу брюки( зимой аллергия на колготки мешает мне )

Ludmila S

Платья и юбки, но если отправиться на лыжный курорт, то придётся облачиться и в брюки...

Та
Татьяна

Удобно носит брюки. Целый день на работе и всю неделю. Получается больше любим брюки.

Зинаида Фельд

Штаны-брюки! ОЙ! не ко мне вопрос, но запишите. Бабушка за штаны и чем потеплее!

Лю ))))))))))))))))

КАК МОЖЕТ СПРАШИВАТЬ ЧЕЛОВЕК. КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ АВАТАРКАМИ ИЗ ФИЛЬМОВ?

Влад Тоневицкий

В профиле указано.

Лю ))))))))))))))))

А ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСНО?. ХОРОШО. Я ПОСМОТРЮ. НО. УЖЕ НЕ СЕЙЧАС.

Влад Тоневицкий

Почему же, интересно))) Мне 31.

Влад Тоневицкий

И пропала)

Влад Тоневицкий

И где же ты?)

Любовь Алексеева

В городе жила- юбки, в деревню переехала- брюки, леггинсы, бриджи, шорты.

Лилия Романова

Джинсы и кроссы) всегда так было. Возможно это из-за специальности.

Влад Тоневицкий

Что за специальность?)

Лилия Романова

Ландшафт. 5 лет институт + 22 года работы в этом)

Лю
Людмила

Я из джинс не вылезаю, особенно зимой. А летом - платьице, самый раз!

Характер- Не Подарок

Летом платья, сарафаны. Сейчас уже захолодало, переходим на брюки!

Влад Тоневицкий

Ну правильно)

Характер- Не Подарок

Что б не поддувало)))))

Влад Тоневицкий

Ну понятно)))

Александр Елтышев

Это не принципиально - плохо, когда женщины носят шпалы и снаряды.

Влад Тоневицкий

Про шпалы и снаряды соглашусь.

Вера Соломенникова

зимой брюки,а летом почти не ношу,женская одежда молодит и красит