Дедушка Старенький

🖼Парадокс?

Ответы
Михаил Гехт

Дед, учи историю! Американцы говорят на английском, потому, что этот язык разнесла по миру Британская империя. И американцы - захватившие власть эмигранты, на территориях, где до них были языки местных жителей, испанских захватчиков (от Техаса на юг и сейчас основной), французских колонистов (уцелели в Канаде). Янки всех неанглоговорящих просто придавили, многих физически)))

Андрей Мацнев

Именно👍 А самопровозглашённая киевская власть в 2014-ом начала с того, что стала навязывать украинский язык всему русскоязычному Востоку и югу Украины🤷‍♂️

Годяй Не

А укропский навязывают через убийства, сожжения людей как в Одессе и языковым террором местного населения.

Южный Кот

а кто не может или не хочет-без проблем получают переводчика...

~ Мне Тебя Обещали ~

Парадокс в том, что изначально этот язык им навязали

Котэда

это так. Но наши тоже его никому не навязывают

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Иван Никифоров

👍👍👍

Зм
Змей

👍👍👍

Та
Тася

👍