Гюрза Винчестер

🖼так или не так?

Ответы
Андрей Юлитин

у вас немцы👆 работають (Екатериненски250 лет живуть у вас ) 👆=почему они молчат и работають а нам всё дай да принеси?????????????????????????????????????????

Гр
Григорий

Умение манипулировать цифрами . Такое же умение демонстрирует наш Росстат

Александр Тихонов

Молодец! Хоть один работающий нашелся, но и он сидит на этом сайте

Ле
Лена

Если не воровать пенсионные деньги всем пенсионерам хватит

Александр Максимов

Вот такими сказками и толкают малолеток на баррикады!!

Ех
Ехидна

При этом все ужасно устают и бояться переработать)))

Аs Для К.

нет.начнем с того что нас уже 18 миллионов😁

Аs Для К.

дороги (автобаны)построил гитлер😁и причем здесь монголы?😳.мне как то пофиг на них

Андрей Юлитин

У меня ещё мой Пра_Дед в 1914году когда там в плену батрачил в деревне у Бюргера (до обмена))удивлялся -типа хоть они и сволочи👉 но Хозяины они отменные ,и есть чему поучиться =Дороги ,Тракторы ,даже к Лошадиным хвостам мелкую сетку привязывали чтобы как на какаеть сразу живой навоз🤭 и на грядку.👆😠

Аs Для К.

это там😁

Андрей Юлитин

А Мастером после плена стал ТУТ🤷‍♂️.

Аs Для К.

🤷‍♂️

Сергей Селищев

Ну может быть так а может быть и по другому.

Виктор Дёмин

Вот с чем тебя можно и поздравить !

Бабайкин Юрий

Да уж...народа у нас мало☹️

Пан Стефа́н

Так не только в Казахстане.

На
Наблюдатель

почти..................ээх!!

Nikola Mahkov

-мелко написано--😭

Гюрза Винчестер

Увеличте

Nikola Mahkov

-неполучается--

Газу Бензин

Мелко и копипастно

Татьяна

Я в России работаю

Гюрза Винчестер

Ну дық там тоже самое

Татьяна

вроде бы нет, могу вообще не работать, но сидеть целыми днями дома скучно

Подрыв Устоев

Полный расклад.

Гюрза Винчестер

Да да

Ку
Кукулькан

в Москве их 500 000

Cviyатыiy Гнэзд

так то оно так

Марго Беккер

мелко не вижу

Маша Ерёмина

🤣😂👍