Ответы
Bc
Bcyjdfz
А эти шляпы чем-то отличаются от обычных шляп? Француженки носят. Подсмотрела.
Bc
Bcyjdfz
Ну ответьте, пожалуйста. Интересно же.
Южный Урал
Во Франции 25 ноября празднуется День святой Екатерины, молодой покровительницы незамужних женщин. В этот день женщины, достигшие 25 лет, носят зеленые и желтые шляпы, символизирующие мудрость и веру. В то время как некоторые почитательницы святой Екатерины отмечают этот праздник в надежде скоро выйти замуж, другие с гордостью подчеркивают свой независимый статус.
Bc
Bcyjdfz
Спасибо. Интересно.
Татьяна Я За Россию
это я знаю Во Франции
Южный Урал
верно
Елена Щупак
красивые шляпки
Далеко Не Идеал...увы(
В экзотической
Св
Светлана
И в какой же?
Олег
В лягушатии
Natali Ник.
в германии?
Южный Урал
нет
Павел Примаков
АВСТРАЛИЯ
Южный Урал
нет
Павел Примаков
ТОГДА НЕ ЗНАЮ-НА СВЕТЕ 204 СТРАНЫ
Любовь Яворская
Бразилия.
Ракиб Расулов
в россию
Тайна
Япония?
Южный Урал
НЕТ