Ty
Tycя

🖼Вот умели раньше красиво предлагать руку и ❤️!!! А как вы сделали предложение?🤭

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Цель Брак, удовлетворить женские причуды фантазии, какое счастье, замечательно великолепно, прекрасно, превосходно, я восхещён до седьмого неба, какая умная перспектива, наполненная смысла благом, кажется брак это решение всех насущных вопросов не только в этой жизни но и будущей, стоит задуматься... , Магическое слово "Брак".☝️🧔

Ty
Tycя

Ревность убивает

..да, но совсем не ревновать не получится, поэтому если уж ревновать то всегда о добром..

Ty
Tycя

Ну если это возможно

Всё возможно, подключай себя и не будь мёртвым, когда это необходимо ; наблюдатель изменяет свойства объекта своего наблюдения, никто этого не может сделать только ты. , ты не изменишь сам объект, но ты можешь поменять твои мысли и то что ты думаешь о нём.

Татьяна Стручкова

Мне очень оригинально сделал предложение мой нынешний муж. Он сказал, что нам надо пожениться, не дай бог я помру и все достанется моей сестре, а я хочу чтобы все досталось тебе. Ну как тут отказать?

Ty
Tycя

И правда, невозможно)))

Татьяна Стручкова

Романтик!!!

Sekach Dev

Да просто было мало места спать... все пошло как это случается у взлослых.. А когда проснулись.. стало ясно что не можем жить друг без друга... Прожили без малого 30 лет.. трое детей.. ))

Ty
Tycя

Молодцы. Так все по простому

Sekach Dev

А простое и не должно быть сложным! Руку.. сердце.. это лишнее.. и далеко не всегда складывается жизнь у таких.. как хотелось бы.. ))

Ty
Tycя

Это да

Камолходжа Ташпулатов

Я не предлагал!!!
Я просто спросил "Нравлюсь?" она ответила "Да!!!", я сказал что она тоже мне нравиться и сказал ей что она моя и будем жить в месте.
Вот и живём полноценной жизню.

Ty
Tycя

Замечательно

Владимир Свиридов

Примерно так же. Просто современные женщины в своём большинстве стали жертвами СМИ и активными потребителями,и более доступными потеряли свою изюминку а жаль....

Ty
Tycя

Может это из-за того, что эта изюминка не востребованна

Владимир Свиридов

Не она востребованна только надо жить не так как навязали а так чтоб душа пела

Ty
Tycя

Мало кто так живёт

Владимир Свиридов

Зато знаешь что делаешь и нет камня в душе который давит

Олег Крымский

Да просто, на втором свидании предложил жениться. Сказал, что ещё успеем полюбить друг друга и детей нарожать и счастливо пожить... У нас ведь вся жизнь впереди ...

Ty
Tycя

Согласилась

Олег Крымский

Уже почти 25 лет ...

Ty
Tycя

Поздравляю!!!!

Виктор Дёмин

А вот абсолютно не как ! Не предлагал ни руки не сердца, а просто предложил выйти замуж после 3,5 лет дружбы и она с радостью согласилась. Результат - 33 года вместе !

Ty
Tycя

Я очень за вас рада!!! Поздравляю, единственный честный ответ

Виктор Дёмин

А зачем врать ? Кому от этого легче?, да и к тому же обманываю только себя !

Се
Сергей

Вот точно сказано.😄👍 Женщине (!) брак нужен, чтобы кто-то воплощал ЕЕ хотелки. То есть ей нужен холоп подданный.🤫😆

Ty
Tycя

Ну у нас разное представление о браке)))

Се
Сергей

Даже не сомневаюсь ))))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

😁👍

Ирина Гавриловна

В ультимативной форме) или мы женимся 1 сентября или ты справляешь день независимости Узбекистана у себя дома)

Ирина Гавриловна

Перерезать что ли?)

Ty
Tycя

Подкорректировать

Ирина Гавриловна

Опомнились(

Ty
Tycя

Лучше поздно чем никогда

Ирина Гавриловна

Ну да.. Когда других вариантов уже не осталось.. Всё про@рали к фигам..

Людмила Варивоцкая

Да.. Мне так и предложил РУКУ И СЕРДЦЕ.. На колено стал.. Цветы в руках.. 😉Это было недавно.. Это было давно..

Ty
Tycя

Красиво очень

Людмила Варивоцкая

ДА.. Было красиво..🌈☀️🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😁

Геннадий Дмитриев

"Пора переезжать в мою квартиру..."-слова любви, признательности, восхищения и проч. сказаны были раньше.

Ty
Tycя

Ну для кого-то это немало

Геннадий Дмитриев

Бывает жизнью тяготятся...

Ty
Tycя

Разное бывает

Геннадий Дмитриев

И, главное, будет....

Ty
Tycя

Обязательно

Егор

Нет..ну ничего не меняется в этом мире.. все так же изящны и измучены в материальном и моральном плане🤪

Ty
Tycя

Но так красиво не пишут)))

Егор

Еще как пишут..

Ty
Tycя

Так это замечательно, что не перестали красиво писать

Егор

Ничего нового не придумали..

Ty
Tycя

Так букв в алфавите не меняется)))

Рустам Мурзарахимов

И сейчас есть такое и даже намного интереснее. Просто те кто это делает, НИКОГДА этого не афишируют...

Ty
Tycя

Почему?

Рустам Мурзарахимов

Потому что берегут своё счастье... от завистливых глаз...

Ty
Tycя

И правильно делают

Ко
Космополит

Это точно.Красиво.Не то,что у меня.-Женись!-На ком?-На мне!-Ну давай,посетим ЗАГС.Грустно,печально.

Ty
Tycя

Так часто делаете предложение одной или разным)))

Ко
Космополит

Нет.Я вообще никому не делал предложений.Моя бывшая мне сделала.Так что в этом отношении я невинен.Но ....,наверное хватит.Выходи за меня!

Ty
Tycя

Я по пятницам не выхожу)))

Ко
Космополит

Да это не важно.

Ty
Tycя

Ну в принципе да))))

Giyom Nogare

Да ныкак! Пириехали с братиями пасадили в машина и увес в аул к сибэ да. Сказал типер жина ти моя.

Giyom Nogare

Уже Пора?))

Ty
Tycя

Ну думаю да

Giyom Nogare

Ой! Не готов!)

Ty
Tycя

Жди))))

Giyom Nogare

Ну, вот и ждём'с😜

Анатолий Лапшин

Прилетел к своей девушке за тридевять земель к ней на день рождения и предложил пойти в ЗАГС.

Ty
Tycя

Романтично!!! Согласилась

Анатолий Лапшин

Надо же. А как вы то выходили замуж?

Ty
Tycя

По любви один раз)))

Анатолий Лапшин

Прекрасно

Ty
Tycя

Разошлись)))

Анатолий Лапшин

Бывает. А я нет. 56 год живём...

Ty
Tycя

Молодцы

Юр
Юрий

на столько на сколько вдохновение позволяет,границ нет от вас любовь зависит

Ty
Tycя

Осень

Юр
Юрий

в небе жгут корабли ,осень мне бы прочь от земли,осень вечная даль как в ДДТ

Ty
Tycя

И туманв

Юр
Юрий

да и туманов

Ty
Tycя

Много

Вера Соломенникова

я сама мужу предложила пожениться,когда он звал я ломалась,потом передумала

Ty
Tycя

Правильно сделали)))

Елена К

Тут обьявление, а не предложение руки. Тут ждут этого самого предложения.

Ty
Tycя

Так а вы делали или вам. Мне кажется она предлагает, просто не нашла визави

Елена К

Это называется: жду тебя. Предложение звучит по другому. Тут объявлнеие.

Ty
Tycя

Да, но с предложением

Щеглов Константин

взял и закрыл все вкладки на своей машине и понял что жизнь удалась

Ty
Tycя

Но выкладки остались)))

Щеглов Константин

они остались в браузере но я живой а не виртуальный еХууу

Ty
Tycя

Это замечательно

Щеглов Константин

как мы узнаем мы чипованые или нет?

Ty
Tycя

Так какая разница

Щеглов Константин

какая разница между человеком или роботом?

Ty
Tycя

Робот это машина созданная человеком