Ешкмн Кот

444 день Киев за три дня🤷‍♂️..Вопрос к Турбопутриотам и Замбоидиотам..Где ваша Победа🤷‍♂️🙂?? И если что,я живу в той же стране(россия)!! как и вы идиоты🙉😡

Ответы
Людмила Державина

Вставай и иди на помощь...сразу всех победишь...лежа на диване ...все герои

Ешкмн Кот

Вы правильно прочитали вопрос?) Я х...й ложил на вашу войну😡👎👎👎!!

Александр Евченко

идиотее тебя в России нет

Ешкмн Кот

Баран...ты то сам понял что написал?)

Александр Евченко

хоть ты и кот а гавкаешь шавкой из под забора

Ешкмн Кот

71 год🙈..бараны столько не живут же)) вы фейк🤣

Александр Евченко

Тебе уже давно сдохнуть пора

Ешкмн Кот

Всему своё время🤷‍♂️🙂

Александр Евченко

но я выпью за тебя не чокаясь

На
Надежда

От ИДИОТА и слышим!!!

На
Надежда

На
Надежда

Я прекрасна как алмаз) и не тебе судить,что свою рожу АЛКАШСКУЮ прячешь ..Подстилка байденовская

На
Надежда

На
Надежда

На
Надежда

Вацлав Ляхович

а где ваша победа ?

Ешкмн Кот

Про ваше три дня бля!!!!

Вацлав Ляхович

про того кто это сказал.вот нужно у кого спросить.вообщем ни о чём всех благ

Ешкмн Кот

И вам не подохнуть в Украине🤝

Вацлав Ляхович

какой зловещий вы человек однако

Ешкмн Кот

Не я такой..жизнь и окружения такой🤷‍♂️.Извини за жёсткий ответ🤝!!

Зм
Змей

😁

Ешкмн Кот

Как то так🤷‍♂️🙂

Зм
Змей

🤝

Ешкмн Кот

Взаимно🤝✊