444 день Киев за три дня..Вопрос к Турбопутриотам и Замбоидиотам..Где ваша Победа?? И если что,я живу в той же стране(россия)!! как и вы идиоты
Ешкмн Кот
Ответы
Людмила Державина
Вставай и иди на помощь...сразу всех победишь...лежа на диване ...все герои
Ешкмн Кот
Вы правильно прочитали вопрос?) Я х...й ложил на вашу войну!!
Александр Евченко
идиотее тебя в России нет
Ешкмн Кот
Баран...ты то сам понял что написал?)
Александр Евченко
хоть ты и кот а гавкаешь шавкой из под забора
Ешкмн Кот
71 год..бараны столько не живут же)) вы фейк
Александр Евченко
Тебе уже давно сдохнуть пора
Ешкмн Кот
Всему своё время
Александр Евченко
но я выпью за тебя не чокаясь
На
Надежда
От ИДИОТА и слышим!!!
На
Надежда
Я прекрасна как алмаз) и не тебе судить,что свою рожу АЛКАШСКУЮ прячешь ..Подстилка байденовская
а где ваша победа ?
Ешкмн Кот
Про ваше три дня бля!!!!
про того кто это сказал.вот нужно у кого спросить.вообщем ни о чём всех благ
Ешкмн Кот
И вам не подохнуть в Украине
какой зловещий вы человек однако
Ешкмн Кот
Не я такой..жизнь и окружения такой.Извини за жёсткий ответ!!