Татьяна G

⚡💥ЦЕ МАЄ ПОЧУТИ КОЖЕН!🇺🇦 Чули вже Марусю ЗВІРОБІЙ, котра дала перше інтерв’ю ПІСЛЯ ПОРАНЕННЯ ? | 🧐Рандеву...

–1
Ответы
Андрей Мацнев

А, это та Маруся, которая любила свастику на телах убитых вырезать и на видео это снимать? Ну, какая страна, такие и герои🤷‍♂️

Юрий Ласковец

она тварина!!

Св
Светлана_Светлана

Какую то уничтожили на днях. В телеграммах писали. Она русских солдат кастрировала. Потом ей тоже что то отрезали. Не она?

Татьяна G

похоже это были вы....

Alisa Warshavsky

Какая умничка!!! Счастья и свободы вам, украинцы!!!!

Татьяна G

🌹Спасибо вам Алиса за поддержку и позитив с вашей стороны))

Alisa Warshavsky

Люблю и всегда любила страну-труженицу, прекрасную Украину!!!

Татьяна G

да - нашу страну пытаются уничтожить как нацию....думают взять на арапа....

Василий Пяточкин

что написала ? непонятно на свинячьем

Ботzман Барисыч

на собачьем пишите дома на заборах

Георгий Клинцов

БАБАМ НЕ МЕСТО НА ВОЙНЕ.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Это не проблема,при случае сами можете на нее наткнуться.

Татьяна G

верю - я видела ролик как они постельное белье и ковры тырили с квартир... шо там говорить про остальное...

Фариз Мухаметдинов

Вот все это доказывает,что на войну в первую очередь отправили деревенскую гопоту.Это я вижу как у нас отправляют именно из деревень,а заводских работяг стараются не трогать.

Татьяна G

да и зеков.... видно в тюрьмах дорого их содержать и много...

Фариз Мухаметдинов

Точно,тут путин решил одним выстрелом убить 2х зайцев,освободить тюрьмы от зеков и пополнить количество вояк.

Nikola Mahkov

-ждем-с--👌