Итак.....звалась Она Татьяной

Допустим, Вы - бессмертны. Как будете развлекаться оставшуюся вечность?)

Ответы · страница 2
Странник

Вариантов много, путешествовать, строить, научится играть на разных инструментах, научится рисовать

Кот Ученый-Чтец

Ну наверное как в фильме Горец с красивыми женщинами , и с пути шествиями по временным пространствам

Итак.....звалась Она Татьяной

ух, ты...это любопытно!) сможете развить эту тему? как Вы примерно представляете свои путешествия во временных пространствах?

Андрей

Развлекаться? В этом мире бессмертие - это наказание. Какое развлечение может быть у наеазанного?

Александр Немо

с винтовкой Мосина против танков. Тебя убить-то не могут... Так что у тебя есть время убить танк.

Итак.....звалась Она Татьяной

с трехлинейкой?) на танк?) мсье знает толк в забавах и извращениях)

Елена Якимова

Так много всего интересного. Много чего не видела. Уж нашла бы чем заняться. Не заскучала.

Владимир Чураков

Я и так развлекаюсь именно так, как хочу. И буду развлекаться вечность... Пока не надоест.

Елена В.

Буду жить по сто лет в разных странах, постигая язык и культуру. Пока страны не кончатся

Тиранозавтрак Кекс

Это запредельная скука - смотреть, как всё происходит по твоим же предположениям.

Ша
Шараф.

даже Кащей,и то не безсмертный,не собираюсь жить вечно,всегда плакать и страдать!

Кочевник Фотолист

Не знаю как всю оставшуюся, но точно знаю , что какое-то время потрачу на тебя 😉

Итак.....звалась Она Татьяной

ты уже его тратишь на меня) там много еще осталось мне отведенного времени?)

Валентина Маршакова

А травмы серьезные исключаются? А то быть бессмертной калекой как то не хочется

Валентина Маршакова

Вот тогда то я попробую все!

Итак.....звалась Она Татьяной

что мешает делать и осуществлять мечты сейчас?)

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 дааааааа..... если не смогу купить Вашу душу за наслаждение, алкоголь и адреналин, предложу черешню - последнее сильнейшее оружие))

Итак.....звалась Она Татьяной

незримая на первый взгляд, но очень притягательная)) сможете отказаться от черешни?

Валентина Маршакова

А согласие - это уже подпись под сделкой?

Итак.....звалась Она Татьяной

*ооочень вкрадчивым голосом* неет, что Вы...черешенку хотите?)😈

Валентина Маршакова

Сделка за черешенку будет приравнена к ничтожной

Владимир Селезнев

Буду делать депозиты и снимать через 100 лет, вот посмотрю на их офигевшие моськи

Лариса

А нет шансов что-нибудь делать? Только развлекаться? Это ж надоест через неделю.

Ольга Опекунова

Прыгну со скалы,наемся сырой фуагра,убью акулу-людоеда..,у меня фантазий-море..

Се
Сергей

Долго жить - интересно. Но бессмертие для человека было бы наказанием скорее..

Константин Скопинцев

Ооо, я бы для начала пошёл в институт и учился на врача, а там видно будет😀

Андрон Шрайбикус

Да я себе кубик Рубика миллион на миллион сделаю... Там и вечности не хватит)))

Андрон Шрайбикус

Я пока 4 на 4 осваиваю, неплохо получается. 3 на 3 давно уж делаю

Ants

очень интересно когда закончится этот дурдом и особенно интересно чем и как

Николай Шапалов

Стану президентом Белоруссии ))) А не, один такой уже занял это место 🤔

Светлана

Ууууууу.. как говорится еслиб я была фея...я б такого нафейковала😉😆