Tanja W.

Я вот листаю, вопросы и ответы читаю, и понимаю - как некоторым херово живётся без чувства юмора, убогие!

Ответы
Slayer-Yerihon Ерохин

Интересно,что можно листать,если это ноут,комп или телефон? Вот книгу или журнал можно полистать! Как в Кривом зеркале! Это шутка,не хотел обидеть!!

Tanja W.

А у вас как это называется -кликать?

Slayer-Yerihon Ерохин

Да от click ))

Tanja W.

Bei uns auch klicken, aber auf russisch листать

Slayer-Yerihon Ерохин

Немецкий не люблю,хотя знаю 8 ин язов,тут больше из английского взято,

Aleksander Asihmin

Ну зачем сразу убогие.Многим это не дано.Они принимают всё в буквальном смысле.Их жалеть надо.А убогие это совсем другие люди.

Борис Хакимов

И серьезным быть надобно, Tanja Will, - кому-то нужно двигать вперед науку и технику ...

Tanja W.

А почему бы это всё не сочетать??

Борис Хакимов

Все это несчетно, вот отсюда и исходите.

Николай Мерченко

Я, лично, со всеми юморю, а кому херово-к врачу, может требуется замена мозгов.

Евгений Орлов

Да это беда, не у всех присутствует "шишка юмора"😉

Виталий Цыплухин

Не хами и обхамленным не будешь! Аминь!🙃

Ирина Капустина

Да не ругайте их, им и так плохо...🤡

Алексей Аронов

Эт точно,не то слово убогие.

Дмитрий Смирнов

Есть такое дело.)

Ma
Masterok

Тормазят