Алиса Лиса

🖼
Просто юмор

Ответы
Андрей В.

ОНА: Вы, значит сами ходите за хлебом?
Я: Не только за хлебом; я себе все сам покупаю.
ОНА: А где же вы обедаете?
Я: Обыкновенно я сам варю себе обед. А иногда ем в пивной.
ОНА: Вы любите пиво?
Я: Нет, я больше люблю водку.
ОНА: Я тоже люблю водку.
Я: Вы любите водку? Как это хорошо! Я хотел бы когда-нибудь с вами вместе выпить.
ОНА: И я тоже хотела бы выпить с вами водки.
Я: Простите, можно вас спросить об одной вещи?
ОНА (сильно покраснев): Конечно спрашивайте.
Я: Хорошо, я спрошу вас. Вы верите в Бога?
ОНА (удивленно): В Бога? Да, конечно.
Я: А что вы скажете, если нам сейчас купить водки и пойти ко мне. Я живу тут рядом.
ОНА (задорно): Ну что ж, я согласна!
Я: Тогда идемте.
(из повести Хармса "Старуха")

Ал
Александр

Время умирать и время рождаться
Время обнимать и время уклоняться
Время бить челом и время ерепениться
И вот оно – время наебениться😁

Алиса Лиса

😁👍

Юрий Киселев

водка нынешняя делается из нефти, пить эту гадость только людям без мозга можно....
вино и коньяк - вот для радости и почти безвредно...

Алиса Лиса

Водка делается из спирта, спирт из природного сырья (ну это кто во что верит: про нефть🤣), а на основе спирта делается и коньяк и "винцо" стоимостью до 20 долларов(хотя и не факт уже).
Так что безопасно относительно только пиво...но там свои фишечки

Юрий Киселев

Про т ехнологию изготовления вин и настоящего коньяка могу просветить очень глубоко, т.к. сам давно в теме, именно настоящее , а не пойло для дураков с красивой этикеткой...

Алиса Лиса

Настоящее, это видимо из самогонного аппарата на кухне зато своё, натуральное и без этикеток.

Юрий Киселев

не поверите . что самогонный аппарат размером в 15 м и выше - делает спирт Люкс из зерна , из которого раньше делали водку, настоящую ... 😃,
В любой основе - спирт, только он разный и технологии изготовления всех напиткой разные. А добывается спирт именно на "самогонном аппарате" , только со сложной системой КИП + колонна.

Алиса Лиса

Не поверю: знаю

Юрий Киселев

так отлично , но пишите как то сумбурно ...

Ничего Хорошего

Было бы смешно, если бы не было так грустно) Быть в паре с пьющей девкой это такое себе, если сам не синяк.

Алиса Лиса

Докажите обратное! Пока никому не удавалось!

Ничего Хорошего

Это только со временем)

Алиса Лиса

Время не имеет значения

Ничего Хорошего

а на словах доказывать - это еще и бессмысленная его трата

Алиса Лиса

Это просто Ваше словоблудие

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ "Артистка" https://proza.ru/2015/04/08/2192

Серр Ёжжа

Дамы делятся на :
Дам и не Дам ,
Дам ,но не Вам..)))

Ва
Василий

какой то Питерский юмор)))

Ва
Василий

типо Ива растет у воды))))

Алиса Лиса

Типо дерево

Ва
Василий

таки не супротивляется, значит хочет))))

Алиса Лиса

Бред

Ва
Василий

как так то?

Алексей Кожура

нажлатьси и в люлю !

Алиса Лиса

Зачем? Там же предельно ясно напи́сано! Что как раз-таки секс и не нужен

Алексей Кожура

скукота !

Алиса Лиса

Ничего подобного

Алексей Кожура

а как у вас ?

Вл
Владимир

🤣🤣🤣 неплохо!

Алиса Лиса

А то

Алиса Лиса

Любимый прислал

Вл
Владимир

Замечательно!!

Ил
Илларион

читать мелко

Янг Николсон

улыбнуло

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Nekto Imiarekoff

Душевно.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

класс!!

Сергей К

Я за

Vlad Bosikom

🤣

Ту
Турист

😁

Alex Sher

.