An
Anastei

Каждый день употреблять 0,5 пива это нормально ?

Ответы
Геннадий Сиротин

Нет! В магазинах пива нет. Это низкокачественные, спиртосодержащие жидкости. Найдите среди ваших знакомых или их знакомых увлеченных самостоятельным изготовлением пива, эля и попробуйте, почувствовав разницу, больше не притронетесь к суррогатам. Настоящего пива больше стакане не сможете употребить.

Владислав Часовников

Это не нормально! В любом случае возникнет пивной алкоголизм, а это не есть хорошо!Пиво лучше вообще не употреблять, тем более, что сейчас хорошего пиво никто не варят. А если вам кто-то говорит о об обратном, то он просто вам врёт!

An
Anastei

Хо ро шо

Андрей Крадов

Смотря кому. Если здоровый и физически крепкий, интеллектуально работающий мужчина 100+ - так ему просто как витаминная и калорийная добавка, важно чтоб натуральное было. Если субтильная барышня, как на Вашем фото - беда.

An
Anastei

Согласна

Анатолий Кущенко

Нет не нормально !Незаметно попадаешь в зависимость а через небольшое время и печень даст о себе знать .В итоге придут расхождения организма с головой и можно будет попасть в дом ха ха ха.

An
Anastei

😁😁😁

Анатолий Кущенко

Пиво это первая ступень к разврату личности.

Сергей Цедилов

Не врач. Но верной дорогой идете товарищ. К алкоголизму. Впрочем, до него, надеюсь, идти вам с бутылочкой 0,5, где-то лет 50. Дерзайте!

An
Anastei

А не , это не про меня

Телефонист Вася.а

Пиво?это же гадость.переходи на благородные напитки.а вообще в твоём возрасте лучше кури марихуану.( Я не прикалываюсь).

An
Anastei

У вас?

Телефонист Вася.а

В Израиле.

An
Anastei

Понятно . Не спасибо не хочу курить

Телефонист Вася.а

Тоже правильно.ни хочешь.и не надо.

An
Anastei

)

Роман Боченков

Нет . Это мёртвый напиток . Перейди на хорошее вино , не скупись , купи и под вечером пей , только не всё конечно - бокал

An
Anastei

Не пью Я

Алексей Шутов

Вам ещё его рановато употреблять обычно после 35 у женщин потребность в нём!Но если хочется то можно я думаю.

An
Anastei

А я думаю вообще не стоит

Алексей Шутов

Анастасия это дело конечно добровольное.Просто бывает хочется.Я его уже лет 10 не пью вообще!

An
Anastei

Вы Молодец!

Алексей Шутов

Спасибо.

Александр Усачёв

Скоро печнь выпадет в осадок... А это очень больно и на внешнем виде безобразно отражается.

??? ???

Нет в привычку войдет а дальше может начатся алкоголизм.... всему мера нужна

Сергей Савин

Вообще то нормально милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

An
Anastei

Спасибо

Сергей Савин

Не за что прелесть!!! А ты все таки красива!!!😘 😘 😘

Роберт Гизятов

Это мало😝 😝 😝

An
Anastei

Ага блин

Роберт Гизятов

0.5 водки для разгона , литр пива для догона, это нормально но не каждый день в пятницу и все.

Андрей Сорокин

нет. вырабатывается женский гармон. ты пиво любишь чтоль?

An
Anastei

Ненавижу

Андрей Сорокин

ой да ты умничка моя) продолжай в том же духе полностью поддерживаю тебя)

Иг
Игорь

нет не нормально.....ЛИТР МИНИМУМ....вот это нормально...🤣

An
Anastei

😬

Иг
Игорь

чё.... не осилишь ???

An
Anastei

Нет конечно

Иг
Игорь

я тоже...

Партизан Недобитый

Это уже пивной алкоголизм! - всё начинается с малого.

An
Anastei

Да

Партизан Недобитый

И я об этом же.

Да
Давид

не пей эту гадость)) фужер вина) и только сухого))

An
Anastei

Вообще не пью

Да
Давид

ещё лучше))

Робот Вертер

Нет. Это привязанность к этому поганому напитку

Aleksanlr Orlov

ну лучше так чем каждый день водкой напиваться

Вадим Юмагулов

Это пивной алкоголизм, так что хорошего мало.

™V
™Vintentzoo™

Нет..а вот рюмку коньяка после 50лет..полезно...