Ку
Кукулькан

А ведь раньше и пиво было лучше! Не то что, сейчас 50 видов!? 🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

картинки не видно... не загрузилась.. а вот хотели разного пива.. так что радуйтесь..
но на всякий случай скажу, что как помню..... хотели вроде бы немецкого и чешского пива.. а не ослиную мочу.. с химией для вкуса... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

😁🍻

Ку
Кукулькан

хорошечно?)

Ир
Ирина*Z

в современном пиве нет ничего хорошего.. но есть современные пивоварни.. и их вроде бы хвалят.. 🍻

Ку
Кукулькан

что есть современное пиво?

Ир
Ирина*Z

в магазине не продают.. так что это немного другое...

Даниил Развозжаев

Это что , я тут недавно передачу смотрел , где ведущий по барам Америки путешествовал , так есть там бар один в Мексиканской тематике , так там в меню 200 видов текилы , я как увидел , тут же про коллегу по работе вспомнил .... 😅

Михаил Гехт

не лучше, но из химии был разве что «три пршика» с дихлофосом; а сейчас отечественное пиво, чтобы точно без добавок, даже не в каждой малой пивоварне найдёшь.

Ку
Кукулькан

Что за настойка!?

Михаил Гехт

брусничка, например. Даже если одеколон бесплатно предложат, не променяю 🤟

Ку
Кукулькан

Алкаш что ли!? 😁

Михаил Гехт

нет. Это ты то ли алкаш, то ли исламист. Что для тебя любой спиртосодержащий напиток одно и то же

Ку
Кукулькан

Что за брусника вообще!? 😁👎

Ко
Колючка

Даже и не сравнить, у нас был пивзавод, который делал 3 сорта, но настоящего живого пива, а сейчас концентрат разведенный с пузыриками

~E
~ Eva Lansca ~

Раньше готовили с соблюдением технологий , с сейчас ... варят в одном чане , а потом разбавляют

Ку
Кукулькан

И раньше так)

Инна

Где уж лучше-то? Которое на разлив в пакетах таскали вообще невкусное. А бутылочное дефицит

Ку
Кукулькан

😁 а говорят, все лучше было

Инна

Это просто люди были молоды, видимо, счастливее, чем сейчас, вот и все воспоминания радужные

Ку
Кукулькан

Я то это понимаю....

Инна

Вот и хорошо 🤝

Геннадий

Если стареть мозгами, то раньше всё было лучше, не то что сейчас.😄

Евгений

Беру пиво КИТ , очень вкусное и ароматное , очень нравится

На
Наталия

Раньше было на хмелю, а сейчас порошковое и вонючее.

Ку
Кукулькан

что за химия?))))

На
Наталия

Порошок разводят + вкусовые добавки + газируют = ПИВО. Поэтому и животы растут, и мужская слабость наступает рано.

Ку
Кукулькан

Это все предрассудки) Причём тут животы?

На
Наталия

Идет гормональный сбой.

..

Сейчас пойло. Технологии приготовления изменились.

Ку
Кукулькан

И что?

..

Перешел на водку )

Маша Ерёмина

Не знаю: ни раньше не пила пиво, ни сейчас не пью

Андрей

мартовское рижское жигулёвское праздничное

Игорь Николаевич.

Молод был. Пиво СССР вкусить не удалось.

Ку
Кукулькан

Печально

С Э М

Хорошее сейчас пиво и ассортимент👍

С Э М

👍как пивовар говорю)

Ев
Евгения

В магазинчике у дома..360 позиций пива

Гога Ванин

И вода была мокрей и трава муровей.

Нурия Шагабиева

Одно "Жигулевское" было ...

Ку
Кукулькан

Было 2. Или есть или нет

Нурия Шагабиева

На выборы или по праздникам привозили

Ку
Кукулькан

Ещё одно 😁

Нурия Шагабиева

Какое ?

Ку
Кукулькан

Рижское

Нурия Шагабиева

Точно ! Помню папа больше "Жигулевске" брал.

Людмила Ваулина

Да и с этим не поспорить.

The Мишка На Юге

И далеко за пятьдесят)))

Ty
Tycя

Жалко Мишку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень!!

Ty
Tycя

Надо помощницу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хозяйку

Ty
Tycя

Или её

Николай

да и девчонки моложе...