Aleksy Kazaków

"Русская община", "Русская дружина", "Северный человек" - кто из них нацист, кто фашист? Или каждый из них просто рашист?

−1
Ответы
Изя Шляпензон,Оленевод

❕ Зеленский подписал закон о признании депортации украинцев из Польши «преступной»
Просроченный подписал закон №2038, согласно которому депортация украинского населения с территории Польши после Второй мировой войны официально признаётся преступлением.

Отличный политический ход, особенно на фоне заявлений польского президента, который страстно желает восстановить историческую справедливость в вопросе Волынской резни, устроенной бандеровцами.

Дипломатический гамбит Зеленского: поссориться сразу со всеми соседями.

.... так кто тут нацисты и фашисты?

Изя Шляпензон,Оленевод

Удары пришлись по лагерю 169-го учебного центра в районе населенного пункта Гончаровское. На опубликованных ведомством кадрах видны моменты поражения техники и размещения личного состава противника.

Изя Шляпензон,Оленевод

Полигон находится в Черниговской области

Aleksy Kazaków

Покажи кадры.

Изя Шляпензон,Оленевод

Так зайди на украинские тг-каналы и посмотри... например УНИАН, Легитимный,Главред... генштаб хохлов это подтвердил

Изя Шляпензон,Оленевод

🇺🇦 Смерть как облегчение — у боевиков ВСУ "выгорание"
Украинский нардеп Георгий Мазурашу заявил, что это следствие "дебильной, рабовладельческой, советской системы, преимущественно преобладающей в ВСУ":
Когда базово командование воспринимает военных как их рабов, рабов системы, армии, государства. И не учитывает, что часть этих героев, долгое время защищавших родину с оружием и многие прошли через ранения, настолько выгоревшая, что их способность выполнять какие-то задачи, мягко говоря, очень низкая. Медики рассказывают, что они говорят: "Та нам уже всё равно, умру я или нет". Для них умереть - это как облегчение.

НАТОвские стандарты не выдержали — стройные ряды "самой сильной армии Европы" опять нарушила "советская система". Главное, что опять виноват кто-то другой.

Украина.ру — подписаться и знать больше 👍

Аз
Азазэль

Вопрос острый, но важен контекст:
не каждое слово — приговор или текст.
"Община", "дружина" — звучат как традиция,
но суть — не в названии, а в позиции.
Если "русский человек" — про корни и честь,
а не про то, кого в мире не счесть,
то это про культуру, про смысл, не про месть —
а фашизм — где культ ненависти и лесть.

Так что не в имени суть, а в поступке,
в идее, что кормят в родной этой кружке.
Кто презирает, кто злобу несёт —
вот тот и фашист, как бы он ни зовёт.

Вацлав Вацлавович

PILNE! Nie żyje 24-latka z Torunia brutalnie pobita i zgwałcona przez migranta z Wenezueli. Walka o jej życie trwała kilkanaście dni.. https://wpolityce.pl/kraj/733779-zmarla-24-latka-brutalnie-zgwalcona-przez-migranta-w-toruniu#:~:text=19%2Dletni%20migrant%20brutalnie%20zgwa%C5%82ci%C5%82,jej%20%C5%BCycie%20przez%20dwa%20tygodnie.😉

Aleksy Kazaków

Полиция сработала.

Андрей Заруба

Не знаю. Если все они украинские ( укропские) образования то да согласен с вами рашисты.

Aleksy Kazaków

Они все московские.

Андрей Заруба

Москва не часть Украины не врите.

Галина Алекс.

Бандера вам неня,бандера и тато! Розуму там жменя! Дурости багато!

Aleksy Kazaków

В польской акции НКВД и в Катыни убито больше Поляков, чем от Украинцев за всю историю

Галина Алекс.

Что же гордые поляки не возмущались,когда СССР, сам в развале восстанавливал Польшу? Варшаву кто взрывал? И украинцы были в составе СССР. Значит они типа убивали и в роли бандер и якобы НКВД? !Вы чего?

Aleksy Kazaków

Когда СССР восстанавливал Польшу? То, что делил с Гитлером - было

Галина Алекс.

Так таки Польша от фашистов не пострадала? И Варшава? Писец!🤔

Aleksy Kazaków

От фашистов нет, от нацистов и сталинистов так

Владимир Кержаков

Фашисты на латинице всегда писали.

Владимир Кержаков

Больше не будет.

Aleksy Kazaków

Мне и в 21. хорошо.

Владимир Кержаков

Мне тоже хорошо, давай дружить.

Aleksy Kazaków

Мы не хотим дружить с москвой

Владимир Кержаков

Захотите. Не в первый раз.

Alisa Warshavsky

Да все они, с мозгами набекрень...

Галина Алекс

УНА,УПА! С бандерой- шухевичом.

Ва
Ваби-Саби

То же самое только про Украину

Св
Светлана_Светлана

Фашизм он в голове. В твоей.

Иван Сагдуллаев

Омерзительные зетники.

Гр
Григорий

Здравствуйте, Алексей!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Aleksy Kazaków

Нас среди них нет

Sergei

Да.Складно звонИшь.😏 Ну, а если знаешь, зачем спрашиваешь?🤔

Наталья Юхвидова (Багута)

сам ты рашист.

На
Ная

Очевидно, ты.

Aleksy Kazaków

Я к ним никакого отношения не имею.

Света Митьковская

🙃🙃🙃

Лесная Хтонь

Ты.

Иг
Игорь

🤔