Al
Aleksandr

Ахмат Слива кокаиноЗависимый шайтан это 3.14здец 🤦‍♂️ Слава независимой Ичкерии , Слава Украине

Ответы
Столичная

не надо других текстов до слов слава и герои...просто пишите их через запятую)

Бо
Борис

Не дай Бог встретитесь!!! Отпихдит он тебя по первое число.

Al
Aleksandr

Трус сегодня скрываеться на Мальдивах в своей резиденции ...

Бо
Борис

А пидор во Франции жопой торгует.

Al
Aleksandr

Пидор скрываеться в бункере на Алтае (Путин) боиться ракет Атакамс по кремлю

Бо
Борис

Не слушай дураков. В кремле Путин.Вам скоро не кому будет ракеты запускать Будут все или 200, или 400

Al
Aleksandr

Таких дураков как ты и не слушаю

Бо
Борис

Это Злоба из тебя,Сашко лезет

Алла Аа

Да что ж вы там нюхаете то???

Al
Aleksandr

Дозу кокаина уже приняла ? Прекращай это дорога в один конец

Алла Аа

Раз знаете такое слово, значит, употребили килограмм

Al
Aleksandr

Слабые у тебя аргументы -сочувствую 😟

Алла Аа

Жалей даже, пожалей

Светлана Степанова

пиздец не забудь написать

Юл
Юля

Героям Слава!

Al
Aleksandr

👍😉

Алексей Казаков

Героям Слава!

Alex Alex

Имбицил

Al
Aleksandr

ТАК СУППЕР 👍