Луиза

А есть тут такие люди, у которых всё есть, ну ВОТ ВСЁ, а удовлетворенности нет?🤷‍♀️

Ответы
Му
Муиз

Сложное уравнение. 😁🤔 потому что Человек чувствует все у него есть – лишь на мгновение 😁 Амбиции человека не позволяют ему быть удовлетворенным

Кот Кот

Это когда гонишь я за деньгами а не идёшь по призванию жизни. Итог денег много счастья мало.. И даже мечты нет

Луиза

да

Евгений Бриг-Снежин

полно богатеев.... а тело должно быть в движении, ум в покое, а душа- прозрачна как горное озеро.!?)

Луиза

Да что ж тебя вечно клинит!)))

Евгений Бриг-Снежин

да.. больных много .. а мне их тварей лечить всех ..

Луиза

Вы что доктор?

Евгений Бриг-Снежин

ага...

Евгений Бриг-Снежин

полно богатеев.... а тело должно быть в движении, ум в покое, а душа- прозрачна как горное озеро.!?)

Ко
Костик

Тут в Априори нет людей у которых есть всё-всё , даже той же удовлетворённости в чём либо....

Ко
Константин

Та.. человеческая сущность такова, что ему всегда будет чего то не хватать, увы...

Луиза

то есть это нормально??

Ко
Константин

Конечно, это же способствует стремлению к саморазвитию

Луиза

ок

Ма
Марина

Есть. Барин в мехах тут маялся, но он у меня в ЧС. Достал своим достатком)))

Луиза

Знаем такого...тоже в ЧС отправила, пусть там мучается)

Ма
Марина

Вот вот)

Ев
Ева

а можно пример всего.. ну чтобы понять у меня все или не все есть)))

Ев
Ева

вооот... это уже взгляд кота... надменный такой)))

Луиза

🖼Ричард в детстве)

Ев
Ева

у меня собакера зовут Ричард.. коротко Рич)) 🖼

Луиза

😀😅собака-улыбака)

Луиза

я тоже своего люблю называть коротко Рич. В страмейкере есть аккаунт у нас общий Лу&Rich

Serij

Может и есть такие. Но вот для меня многое нужно сделать

M B.

если нет удовлетворенности-значит нет у него ВСЕ

Луиза

Знаю женщину, у которой панические атаки из-за того, что больше не о чем мечтать

M B.

удовлетворенность заменяет ей все?

Луиза

Не могу понять её. Вроде счастливый человек, но тревожность А ЧТО ДАЛЬШЕ?

M B.

ее можно понять..страх перед одиночеством..она может казаться счастливой но...есть и вторая сторона медали

Луиза

значит чего-то конкретного не хватает

M B.

или кого то...это будет точнее

Александр Андреенко

Всего нет, а вот радости от жизни вполне хватает.

Гостья Из Будущего

Невозможно быть всем довольным!

Гостья Из Будущего

Человеку всегда что то хочется

Се
Серый

а тебе? что больше хочется?

Гостья Из Будущего

Прямо сейчас или вообще?

Се
Серый

сейчас и вообще

Гостья Из Будущего

Сейчас хочу на солнышке позагорать.Но...работа. А вообще хочу, чтобы у дочери сбылась мечта!

Се
Серый

хорошие мечты

Се
Серый

какой удовлетворенности? чего?

Марго Беккер

психов в расчёт не берут..😜

Пётр Ермаков

Такие не признаются...

Arsen Beisenov

Это не про меня)))

Луиза

не про тебя)

Arsen Beisenov

И не про Тебя)))

Луиза

не про меня))

Arsen Beisenov

И слава Богу!)

Ал
Александр

нет

Евгений Бриг-Снежин

Decipimur specie recti Дословный перевод: - Мы обманываемся видимостью правильного...!? Источник: Гораций,- «Наука поэзии»

Лю
Любимый

вы

Луиза

Какое вам дело до моего счастья?)))

Луиза

мы же не друзья?))

Лю
Любимый

мы общаемся, интересны мысли

Луиза

Переписка в чате не считается общением

Лю
Любимый

не понял, честно