Татьяна G

А вы довольны своим ростом⁉️ 🖼

Ответы
Южный Кот

Наполеон хотел было достать книжку с полки, но не мог дотянуться. Велел адъютанту принести стул.
— Ваше величество, я достану эту книгу без стула. Я — выше вас.
— Не выше, а длиннее. На голову. И эту разницу я могу устранить немедля

Татьяна Владимирская

Ожеро был солдатом прежде всего)

Татьяна G

да - в том то и дело - люди при должностях так себя и ощущают как лошади в стойле

Южный Кот

*ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак*)))

Татьяна G

🤝

Южный Кот

👌

Ту
Турист

Своим доволен! А для женщины (со стороны мужского взора), это скорее выгода.. Тем сильнее ее хочется защитить!😁

Татьяна G

🤝

Ту
Турист

🤗🙋‍♂️

Татьяна G

бай бай

Ал
Александр

Примерно у меня тоже 160 см, а может и 150, точно сказать не могу. На ноги встать надо

Татьяна G

да ждемссс

Остап Бендер

Да, вполне нормальный рост. У меня 184. Ну мелкая женщина украшает мужчину ))

Ка-Валерчик Гузенко

186 см, хотелось бы 195 , но потом нагибайся всюду ....

Anastasia Anastasia

Раньше хотела быть пониже, а сейчас безразлично)

Татьяна G

🤝

Жора

Все по стандартам Ея Величества Екатерины 2🤺

Татьяна G

это как?

Жора

Были установлены параметры физ. данных для службы в Гвардии.

Татьяна G

это когда было то - за царя панька...

Ал
Алекс

Нууу скажу так , что вполне достаточно

Татьяна G

главно чтобы было комфортно))

Ал
Алекс

Мне нормально ) а вам ?

Татьяна G

вполне - ни жмет ни колет....абы не садили в печку на огонь))

Ал
Алекс

А что есть шанс ,что в печь уместитесь ?)) тогда не садитесь на лопату , мой вам совет 😉🤗

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛дякую🥂

Ал
Алекс

🤗☺️

Эвелина

Неа,вот 160 и есть и каблуки 17см )))

Татьяна G

👍💯‼️

Ла
Ларсия

рост не показатель достоинства

Ла
Ларсия

вооот. я в пятом классе стояла третья по росту и ужасно комплексовала. а потом меня половина обогнала)) встала в серединку))

Татьяна G

но на самом деле все решает умение коммуницировать и внешность порой уходит на второй план, если видишь какая женщина активная и потенциальная...

Ла
Ларсия

Это да. внешность важна только при знакомстве. А потом самая распервая красавица будет восприниматься исключительно по поведению

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍🤝☀️😉

Ла
Ларсия

🤝

Дмитрий Мурашкин

Да я доволен своими 172 см ! А вы ?

Татьяна G

у меня рост 171 см - тоже не жалуюсь - у меня в семье мужчины 195 см))

Дмитрий Мурашкин

Здравствуйте Татьяна !🙂как погода ?

Татьяна G

приветики... меняется каждый день от -5 до +5 скачет температура и постоянно выпадают осадки в виде дождя ил снега...

Дмитрий Мурашкин

и у нас скачет

Il
Il`gar

Чем,чем,но ростом точно)))))))))1,87.

Татьяна G

более менее

Ол
Ольга

Мой рост 170. Я вполне довольна.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем могу вам помочь госпожа

Та
Татьяна

Мой как раз 160,я довольна))

Татьяна G

🌸🌸🌸👍💯‼️

Qqqq Qqqqq

купить себе дорогой авто

Татьяна G

🤣

Славко Сорванецкий)

Одеть гусарский кивер))

Татьяна G

😁

Влюбленный В Жизнь)))

Да что есть то есть)

Татьяна G

да - если фигра стройная - это смотрится отлично...

Татьяна G

а вы стройный

Влюбленный В Жизнь)))

Не могу так сказать кг 80 так где то

Татьяна G

🤝

Вова С Кошкой

Могло быть и хуже.)))

Татьяна G

😉

Татьяна G

🥂

Ирина Гавриловна

Я да.170 вполне себе.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸 👍у меня такой же...