Татьяна G

А вы довольны своим ростом⁉️ 🖼

Ответы
Южный Кот

Наполеон хотел было достать книжку с полки, но не мог дотянуться. Велел адъютанту принести стул.
— Ваше величество, я достану эту книгу без стула. Я — выше вас.
— Не выше, а длиннее. На голову. И эту разницу я могу устранить немедля

Татьяна Владимирская

Ожеро был солдатом прежде всего)

Татьяна G

да - в том то и дело - люди при должностях так себя и ощущают как лошади в стойле

Южный Кот

*ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак*)))

Татьяна G

🤝

Южный Кот

👌

Vik I Am

Яма, глубокая..
Давайте - съедим! Того, кто) младше..
..
Волк: мне - два года..!!
Лиса: мне..полтора.!!
Медведь: а я хоть и шести месячный..! Но ща..как перееду!! И аппетит - пропадёт.. ✨🤭💫🐾

Татьяна G

из ваших строчек я поняла шо вы большого размера по росту...или наоборот - скромняжка

Vik I Am

-Пациент, скорее.. Жив! Чем, мёртв..
-Пациент, скорее - Мёртв! Чем, жив..
—Ожно из двух либо, пациент! Жив..
Либо - Мёртв..!✨😂💫🐾

Татьяна G

🤣

Vik I Am

✨🤭💫🌺

Татьяна G

👌💯‼️🤝

Ту
Турист

Своим доволен! А для женщины (со стороны мужского взора), это скорее выгода.. Тем сильнее ее хочется защитить!😁

Татьяна G

🤝

Ту
Турист

🤗🙋‍♂️

Татьяна G

бай бай

Wera Ferat

Ну для женщины это нормальный рост, у меня 164 и я никогда не комплексовала из-за своего роста.

Ал
Александр

Примерно у меня тоже 160 см, а может и 150, точно сказать не могу. На ноги встать надо

Татьяна G

да ждемссс

Вовочка Бакка

Даже имея рост "метр в прыжке", можно быть выше этого(некой нехорошей ситуации).

Татьяна G

не у всех получается...

Вовочка Бакка

Есть над чем работать...

Татьяна G

😉вы сказочник и шутник Вовочка))завидую вам по доброму💞💯‼️👍😉

Вовочка Бакка

🌹

Татьяна G

приятно))

Остап Бендер

Да, вполне нормальный рост. У меня 184. Ну мелкая женщина украшает мужчину ))

Шамсуддин M.

люди маленького роста всегда хотят показать себя, они более решительнее

Татьяна G

ни все и не всегда...показать себя можно не только в поступках, но и проявлении отношения к своему окружению...

Шамсуддин M.

они стараются вырваться вперёд и обычно на характер они мерзкие

Татьяна G

нужно быть снисходительными к чужим слабостям и несовершенству...высоким живется малеха легче... в отличие от людей с невысоким ростом...

Владимир Гулинский

Усвоить, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы.

Янг Николсон

маленькие созданы для любви, большие для работы 🖼

Татьяна G

а толстые и неповоротливые для чего

Янг Николсон

об этом, я не подумал,давайте так. какого размера?

Татьяна G

огромного

Янг Николсон

для большой любви🖼

Татьяна G

😂

Св
Светлана_Светлана

Не. Хочется ж как Жозель Бундхен. А ля Коломенская верста

Татьяна G

😆👍

Св
Светлана

Да, хотя мой такой же в см, но многих я "выше на голову"!

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💯‼️

Св
Светлана

🙂🌷🌺🌺

Иван

а какой был рост у Брюса или Наполеона или Сталина?

Анатолий Паулкин

Ростом? Никогда не задумывался..А что с ним не так?

Ка-Валерчик Гузенко

186 см, хотелось бы 195 , но потом нагибайся всюду ....

Anastasia Anastasia

Раньше хотела быть пониже, а сейчас безразлично)

Татьяна G

🤝

Жора

Все по стандартам Ея Величества Екатерины 2🤺

Татьяна G

это как?

Жора

Были установлены параметры физ. данных для службы в Гвардии.

Татьяна G

это когда было то - за царя панька...

Ал
Алекс

Нууу скажу так , что вполне достаточно

Татьяна G

главно чтобы было комфортно))

Ал
Алекс

Мне нормально ) а вам ?

Татьяна G

вполне - ни жмет ни колет....абы не садили в печку на огонь))

Ал
Алекс

А что есть шанс ,что в печь уместитесь ?)) тогда не садитесь на лопату , мой вам совет 😉🤗

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛дякую🥂

Ал
Алекс

🤗☺️

Ко
Константин

Встань на цыпочки) мой 176- достаточно

Фариз Мухаметдинов

Да,все равно другого нет и не будет.

Татьяна G

однозначно))