Ci
Cicada3301

Возраст! Внешность! Расстояния! Интеллект не мешает.. обычно или часто мешает мнение, мнение людей или..??

Ответы
Оx
Оxana

Моё субъективное: в определенный момент меня перестало волновать мнение кого-либо.... вернее, я могу его выслушать и, может быть, даже прислушаться к нему... но... жизнь - моя, решения - мои... поступки или бездействия - мои... ответственность - моя.... так причём тут тогда - мнение кого либо?... живём один раз и сразу набело, без черновиков... сами принимаем решения и сами отвечаем за них, без советчиков и "судей")))

Оx
Оxana

может будут, а может не будут критиковать... как заранее можно это предугадать? никак... всё в нашей голове... ы думаем, что возможно они будут... ну а ведь, возможно, им всё равно?... или вы точно знаете, что будут - и тогда начинаете колебаться в принятие ВАШЕГО решения, оглядываясь на них)

Ci
Cicada3301

на нервы действуют сильно

Оx
Оxana

предложите им жизнями поменяться... и пусть "на Вашем месте" они делают так, как они считают нужным, а Вы "на их месте" порешаете всё за них....​ им это понравится, как Вы думаете? ответ очевиден - НЕТ, им не понравится, когда в их жизнь влезут

Ci
Cicada3301

мдаа

Оx
Оxana

всё будет хорошо - главное, верить в это! наша мысль - материальна!!!

Ирина

ИЛИ.....