НЕ
Надежда Ефименко

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... Блин, а может тебе ещё цветы подарить, когда я на машине за тобой заеду???..

Ответы
Андрей Гац

Замечание правильное, согласен. Мужик должен быть мужиком а не тряпкой. Женщина -- самое прекрасное создание во вселенной и мы должны вас любить и оберегать, а в реальности как посмотришь... аж просто стыдно за некоторых. Я ж говорю: "Мужчины как дети - их нужно воспитывать, учить, подсказывать, объяснять простые вещи"

НЕ
Надежда Ефименко

хорошо... у меня только дочка...

Андрей Гац

Классно. Дети - это вообще сокровище! 🙂

Андрей Гац

Да. Больше в жизни для счастья и ничего не надо 🙂

НЕ
Надежда Ефименко

нет... еще и половинка нужна...

Андрей Гац

Желаю удачи в поиске. Пусть Вам повезет.

Елена Ермакович

а, может, это женщины их такими и сделали?вчера гуляла с ребенком во дворе, девочка лет 10 общалась с мальчиком постарше лет 13, при этом он сидел на карусели, а она его катала. мальчик чувствовал себя превосходно, да и девочка не обижалась

Vitaly Bubnov (Smitjuk)

я с такими общаюсь в том случае если они это делают от души а не из за каких либо других понятий, даже если она уже в мыслях об этом обсуждает , такая женщина мне не интересна только потому, что она так рассуждает.

Нонна Ляшенко

Супер! В точку! В верте: я тебя и так и сяк! Приезжай,горы сверну,ночи любви неземной.А в реале вытащишь на буксире,полночи разговоров,потом обнимет свою письку и сладко засыпает!!!

Оксана Koltuh

А потом еще и ноют,куда все женщины делись,с кем семью строить,женщины стали сильным полом. Времена нравы все поменялось в наше время

Алексей

Цветы не надо... Да и все остальное тоже. Сама должна понять, раз не звоню-не хочу, не интересно. Остынь и ищи другого.

Евггения Пашенкова

Заезжай думаю цветы уж сам подарит, будет якобы любить пока возишь и кормишь. Все верно обмельчал мужик.

НЕ
Надежда Ефименко

так я и говорю...не поеду!!!!!!!!!!!

Евггения Пашенкова

Молодец, не надо ехать, кому нужна будешь, сам тебя найдет.

Елена Садчикова

Женщины боролись за равноправие,так чего же сейчас-плачетесь? Дожили! Радуйтесь!Везде в первых рядах! 😄

Оля Богинская

хочется нежного , ласкового , внимательного , доброго, но у него самого уже есть свой мужчина )))

Иван Щербин

А просто некоторые дамы сразу какие то задние мысли включают, тип "вам только одного и надо"

Ирина Битюкова

А куда деваться-это жизнь))))Сладенькие наши... их так мало,ты не заедешь,заедет другая)))

S I N A I T E

я вот нехочу а мне звонят пишут и заежают не даеют анимэшки посмотреть вот что делать?

Виктор Кольченко

неплохо бы но на машине ты до меня точно не доедешь...по крайней мере сегодня....

НЕ
Надежда Ефименко

конечно... забаррикадировался....

Евгений Крамер

У вас такие запросы на сайтах, что я понимаю мужиков. Будьте поскромнее.

Н*
Наталья ***********

Обязательно,не то обидиться,будет ногами топать и телефоны бросать...

((
(((Таня)))

Это не МУЖИКИ, это мажоры...МУЖИКИ футбол смотрят с чипсами и пивом.

Игорь Д

Ну наверное! Раз какую-то дрянь подцепила. А МУЖИКИ то тут при чём?

Хо
Хотабыч

Ну ну.....тогда жди кто за тебя это когда нибуть это сделает!!!!!!!!\

Mefisto13

ух как вам не везёт сочувствую, измените свой круг общения

Вика Винтиш

они какие-то неуверенные в себе, а девушки - высокомерные