Света Я

этот вопрос вы всем задаёте?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Света Я

Спасибо,и вам всего хорошего🐥🐓 С годом петуха 🍾🍷🍷🍷🍸🍸🍸

Пинфло

когда плачет душа, но сухие глаза. ? Поговорила с Душой по душам. Кто- нибудь видел душу??? Душа - воспитанная болью, смущается от счастья! Где она живёт и как выглядит???)))-

Антонио Бендерас

если про кошку, то он вообще у меня единственный в этой системе. и сказал я его в состоянии расширенного сознания. -- бухой был. простите, погорячился.

Света Я

хорошо я вас поняла

Alexandr S.....e

Света, заданный здесь вопрос-это, как в пословице: Слова-хозяина-найдут....Не желаете общаться с человеком-НЕ общайтесь....Счастья,Здоровья и Благ!

Света Я

А я разве написала,что не хочу общаться?

Alexandr S.....e

Тогда , Я-со всеми общаюсь-исходя из взаимного уважения, не хамлю, Но и от кого б то ни было-не желаю выслушивать даже то-что мне-НЕлицеприятно...

Света Я

ИЗВИНИТЕ,А РАЗВЕ В МОЁМ ВОПРОСЕ БЫЛО ЧТО ОБИДНОЕ ИЛИ ХАМСКОЕ? НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ ,НЕ НАДО Я НЕ К КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ

Alexandr S.....e

Светлана-да на любую , абсолютно тему....Например-последний день Зимы...(А завтра-была -Весна....)

Наталья Анцыгина

пока еще не задала ни одного, но если вы хотите почувствовать себя исключительной, то пусть мой ответ будет: только вам)))

Александр

Мадам,вы имеете ввиду мое предложение откушать пельмени при свечах в моем кабинете? Нет,только вам)))

Александр Иванович

О да!! А чё голову ломать и чё то выдумывать!!!!Всё равно отвечают по разному, а это значит не скучно!!!!

Nurlan

Всем, кто на этом сайте. При этом, вопрос этот не утверждение и не убеждение чье-то, а просто опрос.

Рахимжан Султанкулов

Мы спрашиваем - Ты меня уважаешь? А вы, наверное - ты где купила этот несуразный купальник?

Света Я

меня это не интересует

Чукотка Певек

ага. смотрю как население реагирует. а еще интересно -какие советы предложит.

Сергей Федотов

ДА КОНЕЧНО А ЧТО ЕЩЕ КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ОТВЕТ НО БЫВАЮТ ПРОМАХИ Я ЖЕ НЕ РОБОТ

Сергей Федотов

ВОТ Я И ДОРОГОЙ МОЖЕТ МЫ БЫ И НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫЧЕК Я ТОЖЕ ТАК ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ТАМ ВКУСНЯШКУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОШЛО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ДА Я ТАКОЙ И ЧТО ЭТО ЖЕ МОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Света Я

Извини,но я спать пошла ПОКА

Сергей Федотов

ПОКА ПОКА УДАЧИ ТЕБЕ

Света Я

и вам тоже😘

Сергей Федотов

ДАВАЙ Я ТЕБЯ ТО ЖЕ ЛЮБЛЯКАЮ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШЬ

Master Master

Давно это было. Задал я этот вопрос и получил на него ответ. Ответ был этот.

Ольга Черненкова

Я ни разу не задала ни одного вопроса. Только успеваю отвечать )))

Rufat Al

Естественно 🤔 А как иначе люди прочтут ❓❓❓

Лю
Любушка

а суть то вопроса ...где....😂🙂🙃☺️😛

Валентина Гришина

Я ещё никому не задала ни одного вопроса, только отвечаю.

Николай

Нет..только тем кто ставит знакомое фото на свою автарку

Света Я

Вы хотите что этим сказать?

Николай

то-что сказал

Людмила Дочь Александра

ваще ничего не спрашиваю.. ответы ищу в "другом" месте..