Вопрос с научной точки зрения. Как выходит так, что женщины от 45 лет после развода решают попробовать лесбийский секс? У мужиков почему-то нет таких желаний. Я такого во всяком случаи не слышал. Некоторые дай волю на право и налево т..и всех кто рядом. А тут раз и на женщин потянуло. И лучшая подруга несмотря на то, что она замужем может стать любовницей. Как так получается?
Ак
Академик
Ответы
Ве
Вероника
После развода, можно предположить, что она настолько глубоко травмировалась всем, что было у нее с мужским полом до развода и самим разводом, что теперь бежит от любых мужчин, как от огня. А секс - это же в физиологии тела генетически заложенная потребность, вот и происходит переключение сексуального желания на женщин, только не на мужчин, от которых она уже бежит, вот именно , что после развода, это психологическое переключение, защитная реакция психики, уже не знает, что делать и как быть, то есть жить, вот и пробует
Ак
Академик
Мужики то геями не становятся.
Не
Нелли
Видно мужчины разочаровали. Так мне писали женщины.
Не
Нелли
Да , есть такое.
Ак
Академик
Вот.
Не
Нелли
Это их дело конечно , отвечать или пропускать.
Ак
Академик
Интересн почитай мои вопросы.
Не
Нелли
Хорошо.