Ал
Алена

Мужчины!!!!!!!! Где ваше чувство юмора?😁😁😁

Ответы
Сергей V Z

Фима, Яша и Додик подрядились перенести мебель. Когда Фима и Яша с трудом тащили вверх по лестничному пролёту дубовый гардероб, Фима заметил, что Додик куда-то исчез.
- А где Додик? Почему он не помогает?
- Он помогает, - ответил Яша. - Он внутри, вешает на место крючки.

W/
W/S/G

Ранним утром за окном, дождь холодный со снежком
Целый день на небе тучки, нос замёрз, остыли ручки.
Дома иней на стекле, паром дышится во мгле
Дрожь по телу, ног не чую, в холодильнике ночую.

Александр

вчера встретил бабулю в футболке с надписью...( если хочешь меня...улыбнись) я ещё никогда не прилагал столько усилий .... что бы не заржать...)))))))))))

Ал
Алена

Супер))), только где ж вы её встретили, зима ведь)))

Александр

во ...включила логику....... а хотела юмора))))))))))

Ал
Алена

)))))))

Alisher Gaybullayev

Спрятали! Нечего им разбрасываться, может состариться! Где потом новое найдёшь? Не продают его ведь))) беречь нужно

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Alisher Gaybullayev

Объяснил как смог)))

Марина

Я ВСЕ поняла)))

Alisher Gaybullayev

))) умничка

Марина

А то)

>Izrail Kogan

да вы же ищите мужчин по другим критериям, а когда становится скучно, вдруг вспоминаете об этом.😯

Ал
Алена

Может вас так и выбирали

>Izrail Kogan

а меня не выбирают, потому что кроме юмора, у меня есть ещё масса достоинств, которые не интересуют, женщин такого выше озвученного мной подотряда, а ценят те кому это доступно. зайди на личку, поймёшь кто и за что.

Сергей Некрасов

На Вас смотреть не хочется с юмором...🙂 🌼 🌹 🌺 🌻 🌷 🥀 💐 🌸

Ал
Алена

?)

Сергей Некрасов

Просто смотрел бы и смотрел...🙂 🌼 🌹 🌺 🌻 🌷 🥀 💐 🌸

Ал
Алена

))))спасибо

Vитя@Zь

Дремлет в дежурном режиме и готов в любой момент проявится,был бы повод)))

Lao Dao

супруга отбила..скалкой..после того как в личку забралась...ведьма(((

Lao Dao

вот 🤣

Lao Dao

привет говорю 🤣

Ал
Алена

Поняла я )))

Lao Dao

🤣

Ге
Георгий

где то там на неведомых дорожках.придет время протянем ножки😀

Ал
Алена

)

Evgeniy Vishnickiy

Оно есть, но постоянно хихикать и веселить Вас немного утомляет. )

Ал
Алена

Зачем постоянно! Главное что есть

Evgeniy Vishnickiy

Есть, есть. ))

Юрий Малиновский

Так с 16 до тридцати оно в штанах. А потом уже поздно пить боржоми...

Геннадий ----

За праздники запасы иссякли ! Теперь время восстановления !😂

Aleksei Kovalenko

ну вот начинается - юмор подавай потом мамонта и т. д и т.п. 😭

Андрей Черных

Дама вежливо смеётся , только в руки не даётся....💐

Фердинанд Франц Иосифовович

куда выезжать? Есть у меня шампанское и шоколадка

Александр Вяткин

...это моё шестое чувство. Помимо пяти основных.

Ме
Мечтатель...

А то вы не знаете: в глубине черепной коробки...

Ал
Алена

Далеко

Ме
Мечтатель...

За третьим глазом...

Ал
Алена

)

Ек
Екатерина.

Никак не раскачаются...что за мужик пошёл...😉

Рулевой Обоза

В ломбард сдал ,как разбогатею сразу выкуплю

Ал
Алена

Уже купил кто то другой

Рулевой Обоза

Вот незадача ,как быть ,не в курсе где купить можно недорого?

Ал
Алена

Не т

'Y
'Yannis.

Юмор-как аппетит, приходит во время еды..😉

Ал
Алена

Нет

'Y
'Yannis.

Молчу...((

'Y
'Yannis.

🍒