Вандершпигель Арийский

Женский день на всей планете, Праздник чувства и любви, Только вот поймут все это, Мужики ведь все козлы, Но и дети чудо света, Мам поздравят и не раз, Вот что значить в мире женщин, Праздник выдался для Вас?

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Наталья Герасимова

Да ну ,что такое за безобразие- ..... мужики ведь все........, что за чушь . И ещё надо знать как создался сие праздник....

Вандершпигель Арийский

Правда всегда жёсткая

Наталья Герасимова

Ну уж не надо всех под одну гребёнку грести

Вандершпигель Арийский

Суть стишка в том что если он считает себя козлом он возмутится

Наталья Герасимова

Да ну, не всякий будет говорить и может некоторые красочно ответят и уйдут .

Вандершпигель Арийский

Почитайте тогда другой стих

Наталья Герасимова

а оно мне надо, большие не читаю - лень

Вандершпигель Арийский

Вот и ответ

Елена Ковалева

с чего вдруг на всей планете наш праздник празднуем только мы есть праздники матери в других государствах

Ир
Ирина

Дурацкий праздник,раз в год вспоминать,что мы женщины

Ali Na W

Я поэт, зовусь Арийский от меня вам барбариски

Вандершпигель Арийский

Хоть поэт хоть музыкант у Алины зять комбат,любит очень он комфеты но не знает он про это, Что Алина для него шоколадное,,,,,,,,,,,,,,, о

Ali Na W

Касса закрыта ключ у меня, кто обзывается- сам на себя🤪

Пётр Ермаков

За козлов - ответишь....

Вандершпигель Арийский

Иди родной рога спилю🤣

Пётр Ермаков

Попроси жену . пусть она твои спилит, круторогий архар....

Ве
Вера.

Да, спасибо.😊

Таня, Танечка, Танюша.

Да! спасибо!)))

Ав
Автор

какое гомно

Любовь Золотарева

🌾🍷🍊😊🙏

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Алексей

👍🍷

Марго Беккер

🤪👍

М Я

😊