Мари

порох в пороховницах ягоды в ягодицах шары в шароварах влага во влагалищах)))) продолжайте)))))?

Ответы
Татьяна

Гадость какая то Терпеть не могу когда говорят мне что есть порох в пороховницах А я отвечаю порох из пороховниц иду выбрасывать в туалет

Мистер-Х Мистер-Х

Если влага во влаг алище, значит море удовольствия, порох в пушку заряжается, а шары туда сюда болтаются))) 😄

Мари

😮

Мистер-Х Мистер-Х

не так? 😄

Сергей Епифанцев

Кoкаин в какао. Хотя нет, тогда "какаин" получается, и игра слов не такая прикольная 😞

Татьяна Т

Глаза в глазницах, уши в ушице, руки в рукавицах, пазухи за пазухой, думы в Думе...

Сергей Лоскутов

мыши в мышцах, гер-ин в героях, вино в винегрете , солдаты в салате .....

Мари

с салатом перебор по моему

Сергей Лоскутов

коли не устраивает рядовой состав; офицеры в офисе, генералы в генах, а солдаты пускай живут в роте, если тесно , во влаг---ще пошлем...

Мари

😄 😄

Сергей Лоскутов

С наступающим.

Мари

взаимно

Witalij Дощук

бьюст без бьюстгалтера, голова на подголовнике, ноги на торпеде...

Олег Тарасенко

Да,Мари,боюсь,что ты даже не от обезьяны! Или покурила чего?

Михаил Бардов

глаза в глазницах.грибы в грибницах.руки в рукавицах.

Александр Макаров

золупа в золуповнице, срань в сраннице, понос во рту...

М*
Марина* *

я испорчена ,но не на столько))))))))))))

Sebastian Jackal

)))))))) шикарно!!!!!!мозги в мозговищах!

.......

Не смогу.....у Вас лучше получается))

Nina Sandacci

не отвечаю на такие пословице

Ев
Евгения

Какое продолжать!слов нет!:)

Виталий Остапенко

А мозги где- в мозгалищах???

Мари

😉

Надежда Крылович

а конец в конце что ли

Ровшан Агаев

яйца всмятку в штанах

Рида Зарипова

только мозгов нигде...

Римма Катунина

начала...продолжай..

Елена Доманчук

ох ты, мне нравится