Ольга Залознова

Может-ли, человек с хорошим чувством юмора, иметь плохое настроение?

Ответы · страница 2
Татьяна Колясева

обязательно. Самые остроумные люди все были такими меланхоликами и предавались унынию. Поэтому были вынуждены бухать, как Эдгар По

Владимир Кириллов

Не может))) Плохое настроение может быть, но человек с чувством юмора будет шутить даже на операционном столе. Собственный опыт.

Николай

Человек с хорошим чувством юмора как правило не показывает посторонним, свое плохое настроение, иначе он потеряет свой имидж.

Николай

Но требовать что-то от него , дело неблагодарное, ведь он тоже хочет и иногда грустить и побыть один сам с собой.

Михаил Растворов

Ещё какое.Но главное быстро остудить вопросом или желанием противоположным - только даже косвенно не затрагивая проблемы.

Светлана Бондаренко

Все мы люди,все мы человеки...
Конечно,может!И чувство юмора здесь совершенно ни при чём.Тем более,что и юмор бывает чёрным.

Ольга Войцеховская

Конечно да. Не все ситуации можно рассматривать с позиции юмора. И состояние души бывает разное и юмор здесь непричем....

Ростислав Туманский

Конечно. У любого, даже самого жизнерадостного человека, бывают проблемы, горе, болезни. От этого никто не застрахован.

Ольга Залознова

Да, все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо!

Tatyana Tatyana

Все комики в жизни очень серьезные люди. Луи де Фюнес, например, был таким гадом по жизни, тиранил свою семью и детей.

Александрiелена Шабунин

Может, так как чувства , это самый низкий уровень субординации личностных ориентиров , тут не долго и приуныть

Вячеслав Абрамов

Бывают такие моменты в жизни, что и чувство юмора не спасает. На пример, на кладбище трудно быть оптимистом.

Ольга Залознова

Не без того...жизнь не без исключений!

Вячеслав Абрамов

К сожалению, у нас в России слишком много исключений...

Вячеслав Абрамов

Конечно. Но Россию с ее тяжелейшей историей и вопиющей несправедливостью можно назвать исключительной.

Veleslav Yarumar Vran

Это, скорее всего - закономерность. Многие великие комики заканчивали черной депрессией, а кто и суицидом.

Br
Brutik

Любому человеку можно испортить настроение.Особенно особам, зобированным сегодня соловьиным помётом

Ольга Залознова

Всякое бывает...это жизнь!

Br
Brutik

Такой гадости я не слышал даже от дворовой шпаны.И это Россия!Это позор...

Br
Brutik

🥺

Z*
Z*Ирина

Прям тот анекдот про клоуна, который веселил весь город... А самого клоуна развеселить было уже некому

Кот Ученый-Чтец

Может..Еще как может..Поэтому иногда хорошо побыть одному на природе в дали от людей хотя бы 2-4 часа..

Любовь

даже очень частот. Котлеты отдельно, мухи отдельно. При чем тут плохое настроение и чувство юмора.

Карина Ксенофонтова

конечно. Мы, как никак, все люди, с чувствами. Шутя поднимаешь настроение другим, но не всегда себе

М.
Миро... .M.

С чего бы нормальному человеку быть в плохом настроении.Нервные клетки не восстанавливаются.

Helen Brown

Может, конечно. Константин говорит, что Аркадий Райкин в быту был довольно мрачным человеком.

Qqqq Qqqqq

такое бывает, когда у тебя все по плану, последовательно идет, а от тебя мгновенности требуют

Та
Татьяна

Лично у меня, не выходит хорошее чувство юмора с плохим настроением..это было бы лицемерием...